Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Дракон чей-то фейк?

Не, он по жизни такой.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон чей-то фейк?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

лиг, вот признайся. откуда нелюбовь такая ко мне?

ну ты классный, когда мж, причем это обычно видно с первых постов. Сейчас этого не видно.

когда я классый мж я умираю на 1-2 день, не? может поверишь в то что я решил чуток сменить страту?

пока не верю.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня тут происходит?

Ильюша, ты мж без роли?

Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса.

просьбами о моем чеке адекватного чекера ты скорее сагрил на себя и спалил свою мафиозную жопу  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как можно вестись на илзе то?? он просто делает капс+агр

вспоминаю комикс Годфрея :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса.

просьбами о моем чеке адекватного чекера ты скорее сагрил на себя и спалил свою мафиозную жопу  :snobuedance:

уууу теперь у меня уже жопа мафиозной стала  :pidorasy:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

почему втф мж скорее всего? каков ход мыслей?

я бывал уже в конфе втф и видел его игру на мафию, да он посты писать боится в топане и при малейшем подозрении себя начинает писать просто лютый пиздец, сейчас же вроде на это не похоже.

лиг, ты вечно ссылаешься на старые игры. у меня блять такое de javu. уже столько раз ты меня сливал когда я мж за то что я играю не как чемист, это ж блять пиздец (минимум 2 игры такие помню). сейчас вот то же самое про wtf

когда ты наконец поймешь, что тут не все как ты жмут F5 по кд и смотрят в монитор. есть еще куча факторов внешних, которые (и блять это только они на самом деле) и формируют мою игру. хорошее настроение- задорно матерюсь и несу хуйню. унылое- играю как сейчас. и от роли это зависит в последнюю очередь, уже over9000 игр сыграно на всех ролях, уже настолько похуй.

 

аз да, я нарушил свое золотое правило не дефиться, пока голосов толком нет на мне, но просто я знаю что одно слово лига и толпа вань и дюдов набросится на меня как стадо разъяренных овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то эта ебала с фаст сливом дракона не очень нравится.  :snobuedance:

Вешай на дракона курсу, жертвуй ночью какой-то зашкварившейся хуетой и получай 5+4+2 = 11 душ.

Тут с этими фаст сливами надо быть аккуратней

на мне нет курсы, она на втфе скорее всего

до ночи небыло повода как то намазать всех против меня голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

ну я имею ввиду, что все хотят слить дракона, причем еще и ставя тебя с ним в конфу. Для меня ты гораздо менее мжшный чем тот же дракон, причем с первого же поста первого же дня.

да если бы по драконом написал бы любой другой нихуя бы небыло, а мне тут начали втирать что я зашкварился. С каких пор знать сетинг - ебать какое палево? Просто мафы посмотрели на мои посты в 1 день - ага вот этот парень на нем можно сьехать и давай агитировать. приебаться можно к кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса.

просьбами о моем чеке адекватного чекера ты скорее сагрил на себя и спалил свою мафиозную жопу  :snobuedance:

только не говорите мне, что савикс мафия  :pidorasy:

что там за конфа :buba::pray::geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то эта ебала с фаст сливом дракона не очень нравится.  :snobuedance:

Вешай на дракона курсу, жертвуй ночью какой-то зашкварившейся хуетой и получай 5+4+2 = 11 душ.

Тут с этими фаст сливами надо быть аккуратней

этот пацан слишком хорошо знает сеттинг, оставляем его на десерт

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса.

просьбами о моем чеке адекватного чекера ты скорее сагрил на себя и спалил свою мафиозную жопу  :snobuedance:

уууу теперь у меня уже жопа мафиозной стала  :buba:

а то хуй нет, я самый очевидный мжара в треде  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня тут происходит?

Ильюша, ты мж без роли?

Очевидно же.

Не увиливай, отвечай прямо.

 

 

"Я мж без роли"

 

"Я не мж без роли"


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

почему втф мж скорее всего? каков ход мыслей?

я бывал уже в конфе втф и видел его игру на мафию, да он посты писать боится в топане и при малейшем подозрении себя начинает писать просто лютый пиздец, сейчас же вроде на это не похоже.

лиг, ты вечно ссылаешься на старые игры. у меня блять такое de javu. уже столько раз ты меня сливал когда я мж за то что я играю не как чемист, это ж блять пиздец (минимум 2 игры такие помню). сейчас вот то же самое про wtf

когда ты наконец поймешь, что тут не все как ты жмут F5 по кд и смотрят в монитор. есть еще куча факторов внешних, которые (и блять это только они на самом деле) и формируют мою игру. хорошее настроение- задорно матерюсь и несу хуйню. унылое- играю как сейчас. и от роли это зависит в последнюю очередь, уже over9000 игр сыграно на всех ролях, уже настолько похуй.

 

аз да, я нарушил свое золотое правило не дефиться, пока голосов толком нет на мне, но просто я знаю что одно слово лига и толпа вань и дюдов набросится на меня как стадо разъяренных овец

я не помню ни 1 игры, когда я тебя сливал на мж. Даже когда тебя тебе подозревала пол топана, я тебя считал мж.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

как можно вестись на илзе то?? он просто делает капс+агр

вспоминаю комикс Годфрея :snobuedance:

Я не понимаю нахуя тебя берут играть, вот честно. Ты элементарных вернейших аргументов не можешь понять. Ты реально дебил. Это не обзывательство, а диагноз. Нахуя ты играешь блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

ну я имею ввиду, что все хотят слить дракона, причем еще и ставя тебя с ним в конфу. Для меня ты гораздо менее мжшный чем тот же дракон, причем с первого же поста первого же дня.

да если бы по драконом написал бы любой другой нихуя бы небыло, а мне тут начали втирать что я зашкварился. С каких пор знать сетинг - ебать какое палево? Просто мафы посмотрели на мои посты в 1 день - ага вот этот парень на нем можно сьехать и давай агитировать. приебаться можно к кому угодно.

они даже ни к чему не приябываются. илзе, играя, на мафии доебывается примерно так %username% долбоеб, просто %оскорбление%, все ебашьте его, %оскорбление% %шутка%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня тут происходит?

Ильюша, ты мж без роли?

Очевидно же.

Не увиливай, отвечай прямо.

 

 

"Я мж без роли"

 

"Я не мж без роли"

А ты прям поверишь и не сообщишь мне, что я поплыл?

 

Я мж без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

СТОП

Курса ни дигрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

почему втф мж скорее всего? каков ход мыслей?

я бывал уже в конфе втф и видел его игру на мафию, да он посты писать боится в топане и при малейшем подозрении себя начинает писать просто лютый пиздец, сейчас же вроде на это не похоже.

лиг, ты вечно ссылаешься на старые игры. у меня блять такое de javu. уже столько раз ты меня сливал когда я мж за то что я играю не как чемист, это ж блять пиздец (минимум 2 игры такие помню). сейчас вот то же самое про wtf

когда ты наконец поймешь, что тут не все как ты жмут F5 по кд и смотрят в монитор. есть еще куча факторов внешних, которые (и блять это только они на самом деле) и формируют мою игру. хорошее настроение- задорно матерюсь и несу хуйню. унылое- играю как сейчас. и от роли это зависит в последнюю очередь, уже over9000 игр сыграно на всех ролях, уже настолько похуй.

 

аз да, я нарушил свое золотое правило не дефиться, пока голосов толком нет на мне, но просто я знаю что одно слово лига и толпа вань и дюдов набросится на меня как стадо разъяренных овец

я не помню ни 1 игры, когда я тебя сливал на мж. Даже когда тебя тебе подозревала пол топана, я тебя считал мж.

в этом твоя фича, не помнить фейлов

а я прекрасно помню что ты единственный уебан, который сливает меня когда я мж. мне поискать? ты даже извинялся как щас помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...