Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Когда два олдскула-адеквата срутся, то необходим 3-й такой же. Валентиныч что думаешь?

я не понимаю о чем ты :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный наиболее мафиозные для меня - видур, чемист, илзе.

видур по постам, особенно после ночи, 5 палевных постов подряд, да и до ночи очень хотел отменить лионелевскую движуху по распределению элементов (на руку мафии)

чемист потому что не увидел у него ничего со смыслом в постах, в смысле ничего полезного для обнаружения мафии, никаких пиздатых подметок, как у него бывает за мж

илзе в принципе подозревать стал токо по тому что он так агресивно стал на меня мазать всех, в принципе он и как мж мог это сделать просто ошибивших в выходах, но когда с хавком кусалова была после этого я заметил что уж слишком пиздатый тимплей в постах чемиста и илзе, они прям помнят что другой говорил и как то по умолчанию друг в друге не сомневаются, хавк это тоже подмечал

 

 

исходя из этого думаю что хавк мирный

лионель офк мирный

мурр мирный (запомните кто с мурром мало играл - если мурр мажет на хуйню - это не значит что он мафия, это значит что он затупил/фанится)

лиг вроде мирный

заварка мирный

про других не помню, потом если чо напишу

ну и алс мирный (не ман)

 

я офк мж, притензии илзе выращенны на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемист пока, вечером приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте айвана ебнем, он точно без курсы  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то эта ебала с фаст сливом дракона не очень нравится.  :nate:

Вешай на дракона курсу, жертвуй ночью какой-то зашкварившейся хуетой и получай 5+4+2 = 11 душ.

Тут с этими фаст сливами надо быть аккуратней

этот пацан слишком хорошо знает сеттинг, оставляем его на десерт

Возможно он в каждой игре внимательно читает сеттинг, хотя в прошлой его знания могли быть обусловлены тем, что он играл активом, в этой возможно тоже :lol:

Все уже на 20-й странице поняли, что я задрочил сеттинг.

Хотя я все равно проебался с подсчетами душ и первый раз упустил фразу про две абилку в одну ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда два олдскула-адеквата срутся, то необходим 3-й такой же. Валентиныч что думаешь?

я не понимаю о чем ты :O

Есть вариант, что и Кемист, и Лиг мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, просто напишу 1 пост и понадеюсь на адекватность. После предъяв кемисту что он мафия, он попытался выставить меня уебаном сливающем его в каждой игре на любой роли, хотя я ни разу не кидал в него голоса, когда он был мж.

Что имеется в виду под выделенным?

Ты всегда угадывал роль Кемиста и ни разу не кинул в него голос ошибочно, когда он был на мж или что?

спецом отрыл игру, где 1 раз кидал в него в 3 день предварительный в середине дня, когда он был мж, и то тогда сильно сомневался. Сейчас особо не сомневаюсь.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл список игроков, а там сеприт - причем живой!

Чё-то в голос :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, просто напишу 1 пост и понадеюсь на адекватность. После предъяв кемисту что он мафия, он попытался выставить меня уебаном сливающем его в каждой игре на любой роли, хотя я ни разу не кидал в него голоса, когда он был мж.

Что имеется в виду под выделенным?

Ты всегда угадывал роль Кемиста и ни разу не кинул в него голос ошибочно, когда он был на мж или что?

спецом отрыл игру, где 1 раз кидал в него в 3 день предварительный в середине дня, когда он был мж, и то тогда сильно сомневался. Сейчас особо не сомневаюсь.

Ссылку дашь? Интересно ведь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, просто напишу 1 пост и понадеюсь на адекватность. После предъяв кемисту что он мафия, он попытался выставить меня уебаном сливающем его в каждой игре на любой роли, хотя я ни разу не кидал в него голоса, когда он был мж.

Что имеется в виду под выделенным?

Ты всегда угадывал роль Кемиста и ни разу не кинул в него голос ошибочно, когда он был на мж или что?

спецом отрыл игру, где 1 раз кидал в него в 3 день предварительный в середине дня, когда он был мж, и то тогда сильно сомневался. Сейчас особо не сомневаюсь.

А есть такие игры, где ты был уверен, что он маф и голосовал, и в итоге так и оказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, просто напишу 1 пост и понадеюсь на адекватность. После предъяв кемисту что он мафия, он попытался выставить меня уебаном сливающем его в каждой игре на любой роли, хотя я ни разу не кидал в него голоса, когда он был мж.

Что имеется в виду под выделенным?

Ты всегда угадывал роль Кемиста и ни разу не кинул в него голос ошибочно, когда он был на мж или что?

спецом отрыл игру, где 1 раз кидал в него в 3 день предварительный в середине дня, когда он был мж, и то тогда сильно сомневался. Сейчас особо не сомневаюсь.

Ссылку дашь? Интересно ведь  :nate:

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=199133.1940


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, просто напишу 1 пост и понадеюсь на адекватность. После предъяв кемисту что он мафия, он попытался выставить меня уебаном сливающем его в каждой игре на любой роли, хотя я ни разу не кидал в него голоса, когда он был мж.

Что имеется в виду под выделенным?

Ты всегда угадывал роль Кемиста и ни разу не кинул в него голос ошибочно, когда он был на мж или что?

спецом отрыл игру, где 1 раз кидал в него в 3 день предварительный в середине дня, когда он был мж, и то тогда сильно сомневался. Сейчас особо не сомневаюсь.

А есть такие игры, где ты был уверен, что он маф и голосовал, и в итоге так и оказалось?

предыдущая по этому сеттингу и эта.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду спать чтоль пока


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну а стадо-то подтянете?

Если найдешь пруфы своих слов про то, что лиг пиздит, я кину голоса в лига.  :nate:

да мне делать больше нечего

я лучше вот что сделаю

 

 

камбеков моих, обещаю не будет больше. сори, ведущие.

когда-то я уходил ровно по той же причине- как ни играй люди уже начинают просто так сливать "вычисляя на изичах". я понимаю, что это игра, но чето я перестал от нее получать удовольствие, а так как я эгоист еще тот и мне на вас похуй, не хочу тратить свое время даже на тот оставшийся день, что мне предстоит в агонии дефиться от адеквата лига. этот аргумент "чемист играет не как чемист" уже один раз меня вывел на десятка полтора игр, но сейчас это насовсем, на одни грабли я дважды не наступлю. никто по мне скучать не будет, но я вас тоже всех презираю :lol:

можете слать фейспалмы и визжать про испорченную игру, мне честно похуй. дада, можете говорить что я плак плак и все такое, это не так

 

 

ах да

 

55a94c4cc43bcd41edf43988592a84db.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, зашквар по полной, пока, говноед.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate::lol: :lol: :lol::vau: :vau: :hmm: :hmm: :lol::hmm: :hmm: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Я сейчас обращаюсь ко всем мж

Ребза, я понимаю, что многим из вас сложно понять простейшие вещи, но я вас не виню.

Прошу одного : если вы мж - киньте сегодня двушку в дракона. Не распыляйте голоса, вы видите, что мафы решили загрызть кемиста под давлением(уебищным) лига. Лиг тоже маф если кто не понял. Они надеялись, что сегодня продолжится агитация в  диграя и курсанули его, но мы с вами не поддадимся на эту дешевую хуйню. Убиваем дракона, фаермаг сносит ебало хавку, лига по желанию развалим элементалистом. Потом можно будет и за диграя взяться, мелкую конфу тупо задавим. Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...