Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

breakthesky

Diablo II: Lord of Destruction

Рекомендованные сообщения

А теперь вопрос! 

А) кто играет на пг?

Б) кто пускал бота на ПГ?

В) кто пускал бота вообще и знает что надо делать.

 

UP!

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=50042

пускал этого на батл нете

думаю на пг потянет

там все подробненько

слышал, что на пг за ботов банят по ип.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пг на хц по крайней мере друзья админа могут делать что хотят, любого бота, мх итд. Всех остальных забанят, если найдут. Найдут если не впадлу будет запустить варден (обычно все таки впадлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз

на бнете пускал,с утра до вечера бегал,уже пару недель прошло пока не в бане  :cry:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. ну впринципе там да, жёстко банят за это. Но я уверен, что многие остаются безнаказаными. Ссылку где скачать я знаю. Хотелось бы мануал на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят дайте ссылку на мх в диабло , у меня 1.13  , я играю одиночку,хочу упростить себя задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.13 разная бывает.  Последняя версия - 1.13d.  http://www.blizzhackers.cc/viewtopic.php?p=4534778. Но боюсь что у тебя 1.13с например или ещё более ранняя. Самый простой вариант - прога называется d2mr,  ищи через гугл для своей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.13 разная бывает.  Последняя версия - 1.13d.  http://www.blizzhackers.cc/viewtopic.php?p=4534778. Но боюсь что у тебя 1.13с например или ещё более ранняя. Самый простой вариант - прога называется d2mr,  ищи через гугл для своей версии.

а как узнать свою версию ?  у меня просто 1.13 пишет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поробуй тогда найти для 1.13 если подойдёт, то успех.  Кстати, дам совет не играть в сингле. Я тоже играл в сингле, недавно попробовал поиграть на серваке - понял что по интересности разница примерно такая, как в доту играть в сингле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поробуй тогда найти для 1.13 если подойдёт, то успех.  Кстати, дам совет не играть в сингле. Я тоже играл в сингле, недавно попробовал поиграть на серваке - понял что по интересности разница примерно такая, как в доту играть в сингле)

да я шарю ) я просто вообще на диабло не помешан сильно много времени не уделяю, с другом поигрываем, , вот может пройдем и пойдем на батлу) так как знаю что в одиночке не собрать заведомых сетов , аля енигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеты - это наборы из зелёных предметов.  Энигма - это РунВорд.  Если сильно хочется, то ладерные слова можна собирать и в сингле, пропатчив его специальным образом.  И если на диабло ты не сильно помешан, то рунные слова вроде "Энигма", тебе честными путями не светят впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сингле вообще кисло же.

На батле можно довольно быстро приодеца если через жсп торговать,там ith ber 50 fg стоят а почти перф шмотка стоит 15-20 fg ,мнеб от принес за два дня на 60 фг шмота,но у меня фиговый мфер был,а если повезет вообще перф шмот выбить можно и за 100,200 фг толкунть судя по прайс листу там.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел у себя старый старый скрин, даже не мой.

Но суть не всегда все в УТ идет по плану.

b3ef424851b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заводим амку с другого окна и она решает все пробелмы :NYdunno:

я так делал и даже разруливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой герой умирает еще во время загрузки УТ, видишь ты уже свой труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй некром


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой герой умирает еще во время загрузки УТ, видишь ты уже свой труп.

небыло такого никогда :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заводим амку с другого окна и она решает все пробелмы :NYdunno:

я так делал и даже разруливал

Я хз что амка может сделать уберам, еще и при не маленьком пати. Ну тока пососать если... Хамердинер, как мне кажется, может всю эту шелупню скелетную поубивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PK Uber Tristram

Создаем карту под паролем, открываем порталы и выбиваем убер части (мозг, глаз, рог). Затем создается другая карта open (без пароля), в неё заводится 7 мулов. Варим части и заходим в UT, нам тут понадобится блок 75% (обязательно), fire resistance 300+, +fire absorb с Rising Sun и двух Dwarf Star’ов. Ищем Мефа, включаем Salvation или Vigor, на ваше усмотрение (если не добрали резов со шмота, то лучше Salvation, если же их много, то Vigor), и начинаем бегать, тем самым Меф, преследуя вас, начинает плодить мобов. Бегаем минут 15-20, в итоге на карте появляются полчища магов и лучников. Затем ведем толпу к порталу, не забывая и про Мефа, его лучше всего завести в домик рядом с порталом. Тем самым его Conviction aura будет доставать до портала, а добраться до него станет проблематично.

 

Если позволяет ваш шмот, то одеваем фулл абс на fire пала + salvation + BO. Тем самым пал с 3-4ка хп имеет неуязвимость в данном Тристраме, т.к. мобы будут вас только лечить. Встаем у портала, и Меф начинает еще плодить скелетов, а те же будут собираться вокруг вас и пытаться убить вас. Физ.  скелеты будут сносить хп,  кастеры своими fire bolt’ами будут

лечить вас и регенить. Стоим минут 10, дальше перезаходим палом в игру, и убираем всех мулов. Потом вы с левого акка, или ваш друг, косят под нуба и орут в чате "PAMAGUTE YBER KILL", "HELP V GAME ~ xxx yyy", и тому подобное, главное чтобы народ повелся на вашу рекламу.  Дальше весть об открытой убер карте распространится со скоростью молнии. В мапе желательно оставить 1 мула, если останется 0 ппл, карта не пропала (хотя я такого не замечал). Благодаря же чему, в карте всегда будут люди, и, не смотря на постоянные рипы и беспомощность, они будут лезть в убер ТП, где их ждут злые монстры. Почему же, не смотря ни на что, люди туда будут идти? Два человеческих фактора - жадность и любопытство. Одни будет ломиться в ут  ради т4, и умирать хоть бесконечно из-за него. Другие же хотят посмотреть на первых. =) В итоге мы получаем идеальное ПК. Хоть немного и извращенное.

©

Чиститься хамером, одетым в оверрез+абсорб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бомжеватым смитером + соркой чистится уберник лайк нп


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

да бомжеватым смитером + соркой чистится уберник лайк нп

 

А норм смитер там и один справится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...