Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elmander

Тренировочные программы

Рекомендованные сообщения

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

по рабочим весам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два разминочных, 4 с рабочим весом, не заебывает

ваще бесполезный пиздец, у кокейна есть опыт, сам должен определять что для тебя лучше т.к все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

например, техникой

 

А,  вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А  стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как  это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

вот если от того что делаешь не выросли - значит не растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю 5х8 на ноги и все, на следующий день приходит пиздец

У меня рабочие веса расли по 2.5кг в неделю, но ноги не болели и росли плохо. После изменения программы с увеличением кол-ва повторений всё пошло намного лучше.

Но я считаю, это индивидуально.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 разминочных, две недели по 5, потом по 4, потом по три подхода

ебать как я люблю присед

 

 

 

 

 

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыы


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

по рабочим весам?

Дело в том, что у меня было уже 3 проги, и ото всех рос жим и присед, становую недавно делать начал. От какой больше - хз, всё как-то плавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два разминочных, 4 с рабочим весом, не заебывает

ваще бесполезный пиздец, у кокейна есть опыт, сам должен определять что для тебя лучше т.к все индивидуально

разминочные считаешь, красава highfive.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал 4 сначала, подумал не поймут, написал 6 и все равно не поняли  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

по рабочим весам?

Дело в том, что у меня было уже 3 проги, и ото всех рос жим и присед, становую недавно делать начал. От какой больше - хз, всё как-то плавно было.

ну так и продолжал бы по ним работать, зачем менять постоянно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?

Расти они и от приседа будут. А вообще я хз, как можно за пару месяцев определить, от чего у тебя больше мышцы растут.

по рабочим весам?

Дело в том, что у меня было уже 3 проги, и ото всех рос жим и присед, становую недавно делать начал. От какой больше - хз, всё как-то плавно было.

ну так и продолжал бы по ним работать, зачем менять постоянно всё

Затем, что я понимаю, что это не предел. И есть упражнения получше, пробую всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программу надо подбирать под себя самому, исходя из личних предпочтений стажа и целей.  :nate: Я просмотрел твою программу. Я бы посоветовал в базе добавит по несколько подходов, например в жиме,присяде, становой делать по 4 подхода( не считая разминки) и в остальных по 3 везде. Жим с обратным уклоном вообще не делаю и думаю что нахуй он не нужен, если хочешь еще одно упражнение на грудь лучше поставь жим гантелями в наклоне 30 градусов.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программу надо подбирать под себя самому, исходя из личних предпочтений стажа и целей.  :nate: Я просмотрел твою программу. Я бы посоветовал в базе добавит по несколько подходов, например в жиме,присяде, становой делать по 4 подхода( не считая разминки) и в остальных по 3 везде. Жим с обратным уклоном вообще не делаю и думаю что нахуй он не нужен, если хочешь еще одно упражнение на грудь лучше поставь жим гантелями в наклоне 30 градусов.

Ну ок, базы добавлю. Но жим в обратном - говорю, эт ненадолго. Пару недель поделаю, потом поменяю на гантели 45 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент занимаюсь по такой программе:

 

Пон.:

Приседание - 5х5

Жим лежа - 5х5

Тяга верхнего блока - 5х5

Пресс

Кардио 30 минут.

 

Среда:

Жим стоя (сидя) - 5х5

ПШНБ - 5х5

Икры - 5х5

Пресс

Кардио 30 минут

 

Пятница:

Приседание - 5х5 (70-80 % (вес) от приседа в пон.)

Жим уз. хватом - 5х5

Мертвая (румынская) тяга - 5х5

Пресс

Кардио 30 минут

 

Цель: поднять свои силовые.

Каждую тренировку стараюсь поднимать вес на 2,5 кг.

Что посоветуете, может надо что-нибудь изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икры 5х5? ясно

и что тебе ясно?  :lol:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икры 5х5? ясно

и что тебе ясно?  :lol:

1172404.gif

avatar_32931_1330286549.png

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...