Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Ем грудки уже второй месяц. Похуй как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ахуенно готовлю  :avtoradolf:

Я охуенный шутила

 

Что-то объединяет этих людей  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил долгое время с одной подругой, она тоже думала что хорошо готовит. Но на самом деле нет. Просто не решался сказать ей что бы не обидеть :._.:

никто не жалуется, все кушают с удовольствием и еще добавки просят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зим жать 40 начал уже или нет


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем грудки уже второй месяц. Похуй как-то

 

Лол, так нельзя.

 

Жил долгое время с одной подругой, она тоже думала что хорошо готовит. Но на самом деле нет. Просто не решался сказать ей что бы не обидеть :._.:

никто не жалуется, все кушают с удовольствием и еще добавки просят :nate:

 

Он не станет твоим парнем, зря стараешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему нельзя. Просто это психологически очень сложно. Я даже неделю немогу каждый день одно и тоже есть. Хоть какое то разнообразие, но должно быть. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он не станет твоим парнем, зря стараешься.

он мне не нужен  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рыбу ел с удовольствием, но хз в какой рыбе норм белка и нет костей, ибо с костями возиться - нахуй не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил долгое время с одной подругой, она тоже думала что хорошо готовит. Но на самом деле нет. Просто не решался сказать ей что бы не обидеть :._.:

никто не жалуется, все кушают с удовольствием и еще добавки просят :nate:

 

Он не станет твоим парнем, зря стараешься.

trollface.gif


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рыбу ел с удовольствием, но хз в какой рыбе норм белка и нет костей, ибо с костями возиться - нахуй не надо.

Да в любой рыбе много белка. Костей мало в красной рыбе например. Еще в соме. :hmm:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак, почему нет?

 

Хотя бы потому, что едя одну курицу, которая, кстати, является не самым полезным мясом, ты "отказываешься" от многих полезных элементов, которые содержатся, например, в той же рыбе, что не очень хорошо для твоего иммунитета.

 

Ты почитай любую статью по питанию, там говорится, что рацион нужно разнообразить.

Я не силен в химии, биологии и вряд ли смогу  тебе пояснить всё на более сложно уровне. Да и я не заморачиваюсь, знаю, что нельзя питаться одним и тем же, и не делаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рыбу ел с удовольствием, но хз в какой рыбе норм белка и нет костей, ибо с костями возиться - нахуй не надо.

недавно съела маленький кусочек красной рыбы копченной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рыбу ел с удовольствием, но хз в какой рыбе норм белка и нет костей, ибо с костями возиться - нахуй не надо.

Да в любой рыбе много белка. Костей мало в красной рыбе например. Еще в соме. :hmm:

12 не так много. Это около 150гр съедать надо. Ну ладно, заморочусь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C седалищным нервом кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рыбу ел с удовольствием, но хз в какой рыбе норм белка и нет костей, ибо с костями возиться - нахуй не надо.

Да в любой рыбе много белка. Костей мало в красной рыбе например. Еще в соме. :hmm:

12 не так много. Это около 150гр съедать надо. Ну ладно, заморочусь по этому поводу.

 

Да лол, там больше, ты че :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, уговорили, в пятницу куплю рыбки.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба вообще пиздатый для билдерства продукт, жиры в рыбе полезные. Углей нет. Просто охуеннейший продукт на сушке. :pray:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

рыба нынче недешевая :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...