Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Не устану повторять, наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы сосвоеим пресом заладили.....качай каждую тренировку, не жри пива и будет тебе пресс

:palevojein:


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото прога хуево работает

хожу 2 месяц мышцы появляются онли на руках и в добавок вес как был так и остался -не растет  :nate:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото прога хуево работает

хожу 2 месяц мышцы появляются онли на руках и в добавок вес как был так и остался -не растет  :nate:

если у тебя не появляются мышцы, это не означает, что написанная первым постом прога - хуйня.

Если не растут мышцы, не нужно отчаиваться, всему свое время! Больше правильного питания, правильной техники выполнения упражнений, больше прочитанной литературы по бодибилдингу и всё обязательно появится! Удачи!


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы сосвоеим пресом заладили.....качай каждую тренировку, не жри пива и будет тебе пресс

:nate:

да причем тут пресс? он как бэ и особо рельефный и не нужен,просто нужно убрат жирок с нижней части пресса и все :._.:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы сосвоеим пресом заладили.....качай каждую тренировку, не жри пива и будет тебе пресс

:nate:

да причем тут пресс? он как бэ и особо рельефный и не нужен,просто нужно убрат жирок с нижней части пресса и все :._.:

 

 

Особенности тренировки пресса

 

Тренировочная программа для мышц пресса зависит от ваших целей, степени развития подкожно-жировой клетчатки и мышц. Необходимо помнить, что рельефность можно получить, только если толщина жировой складки на животе менее 1,5 - 1 см. Поэтому, тренировки должны быть направлены на две цели:

 

Редукция подкожно-жировой клетчатки.

 

Местное, локальное сжигание жира - это давний, но распостраненный миф. Жир сжигается (за редким исключением) преимущественно по всему телу разом. Если толщина складки жира более 2 - 3 см, вам необходимо сжечь лишний жир организма в целом с помощью аэробных тренировок и жиросжигателей. Аэробные тренировки лучше всего выполнять в дни между силовым тренингом.

 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяя, в новом шейкере заебашил гейнера, раньше в стакане было 400 грамм, а тут 800 вышло, давился под конец, сейчас тошнит :nate:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет подвижек в наборе массы? :zloy: Есть идеи?

Проблемы с питанием и глистов - исключаем. Занимаюсь усердно.


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты думаешь, что проблем с питанием нет, но самом деле они есть :zloy: . Еще возможны другие факторы, мало спишь, много аэробных нагрузок. :zloy:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет подвижек в наборе массы? :zloy: Есть идеи?

Проблемы с питанием и глистов - исключаем. Занимаюсь усердно.

Сандип бы сказал посчитать примерно бжу и плюс 500 калорий  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кстате trollface.gif

бля что то вес не могу набрать в последнее время...да и показатели что то не повышаются....бля  че делать?..заебало уже это  :zloy:

примерно посчитать суточные б ж у

добавить 500ккал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жру больше чем ел раньше, успешно набираю массу  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только встал, помылся, жду еду. На улице пиздец, целых -4. По меркам пекина это ооочень холодно :snobuedance:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только встал, помылся, жду еду. На улице пиздец, целых -4. По меркам пекина это ооочень холодно :snobuedance:

зажрался, у меня -17, вот я подохуел.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только встал, помылся, жду еду. На улице пиздец, целых -4. По меркам пекина это ооочень холодно :parovozdjan:

зажрался, у меня -17, вот я подохуел.

сижу в трусах, только открыл глаза, закидываюсь протом, на улице солнце -1..сеня тренировка :snobuedance:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня опять сон до 12 часов: не слышал будильника  :spy: да и у соседей ремонт, они че-то сверлят прямо сверху, а я хуй слышал пока спал  :parovozdjan:

 

 

Сегодня тренирую спину  :hmm: девушка тоже - будет делать становую 30 кг 15x3  :snobuedance:

А вот я сегодня делаю становую только в конце тренировки  :lol: сперва тяга штанги в наклоне  :lol:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем лучше тянуть

свободную штангу или т гриф  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свободную, вообще лучше конечно чередовать, немного разные нагрузки получаются  :ginsgnil:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтоб спина была шире что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...