Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

 

Жмус второй день в разделе, хочет накачаться к лету :petro:

 

Мотивации нет просто. После зала тренировки дома вообще никаких результатов не приносят, я бы тоже забил наверное. :hmm:

А дома с утра сонливость, вечером усталось сильная, трудно себя заставить.

и у этого человека статус стронгмена?  :lol:

Какие-то проблемы, щенок?

 

x_d61a7b64.jpg

 

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

 

да на самом деле ты сосешь, если вот такие вот отмазки придумываешь, чтобы не заниматься  trollface.gif

Ухожу из дома в 9, возвращаюсь в 22 голодный. Мне пиздец как хочется отжиматься и пресс дрочить 10 минут. Бля, перед кем я оправдываюсь, иди нахуй отсюда :avtorklif:

 

 

да стяни ебальник, сосер

на что ты жалуешься? живется тебе тяжко? устаешь, бедняжка?

тебе говорят, что ты шлюха с неоченьтакой мотивацией, а твой рот может ответить только: иди нахуй

что тут еще сказать :avtorklif:

Хуйло который отходил в зал месяц-два учит меня мотивации? :pray:

ты такой заглотник в спорах, что сразу переметнулся на такие хуевые аргументы

тот факт, что я недавно начал посещать зал не говорит о том, что я не занимался другими видами спорта, которые требуют пиздатой мотивации и усилий

Я уже месяц читаю твою хуйню в разделе, так что могу сделать выводы, что ты не тот человек, упреки которого имеют ценность.

это блядь ФОРУМ, ФОРУМ

понимаешь?

какие выводы ты можешь сделать о том какой я человек?

что ты несешь-то?

вообще ахуеть

Ахахах, и что, что форум? Тут все равны, коммунизм? Когда какой-то чувак с жимом 50 и стажем месяц говорит мне что-то в упрек мне надо сказать "Okay"?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жмус второй день в разделе, хочет накачаться к лету :petro:

 

Мотивации нет просто. После зала тренировки дома вообще никаких результатов не приносят, я бы тоже забил наверное. :hmm:

А дома с утра сонливость, вечером усталось сильная, трудно себя заставить.

и у этого человека статус стронгмена?  :lol:

Какие-то проблемы, щенок?

 

x_d61a7b64.jpg

 

:opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

 

да на самом деле ты сосешь, если вот такие вот отмазки придумываешь, чтобы не заниматься  trollface.gif

Ухожу из дома в 9, возвращаюсь в 22 голодный. Мне пиздец как хочется отжиматься и пресс дрочить 10 минут. Бля, перед кем я оправдываюсь, иди нахуй отсюда :avtorklif:

 

 

да стяни ебальник, сосер

на что ты жалуешься? живется тебе тяжко? устаешь, бедняжка?

тебе говорят, что ты шлюха с неоченьтакой мотивацией, а твой рот может ответить только: иди нахуй

что тут еще сказать :avtorklif:

Хуйло который отходил в зал месяц-два учит меня мотивации? :pray:

ты такой заглотник в спорах, что сразу переметнулся на такие хуевые аргументы

тот факт, что я недавно начал посещать зал не говорит о том, что я не занимался другими видами спорта, которые требуют пиздатой мотивации и усилий

Я уже месяц читаю твою хуйню в разделе, так что могу сделать выводы, что ты не тот человек, упреки которого имеют ценность.

это блядь ФОРУМ, ФОРУМ

понимаешь?

какие выводы ты можешь сделать о том какой я человек?

что ты несешь-то?

вообще ахуеть

Ахахах, и что, что форум? Тут все равны, коммунизм? Когда какой-то чувак с жимом 50 и стажем месяц говорит мне что-то в упрек мне надо сказать "Okay"?

ты наглухо конченный, да?

мы сейчас говорим о том, сколько я пожму или присяду?

или же все-таки о твоей гнилой мотивации?


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От человека чем-то доказавшего свою мотивацию я бы послушал советы и рекомендации.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказать свою мотивацию  :metalhead:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит вернуться к тому, что выводы обо мне ты строишь только по моим постам на форуме и все.

и на этом же закончить.

никому ничего на пдшном форуме (лолчто) доказывать я не собираюсь.


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказать свою мотивацию  metalhead.gif

Например, рассказать, как он получил МСа по плаванию, разряд по шахматам и выступал на концертах играя на фортепиано, пока учился в школе :hmm:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит вернуться к тому, что выводы обо мне ты строишь только по моим постам на форуме и все.

и на этом же закончить.

никому ничего на пдшном форуме (лолчто) доказывать я не собираюсь.

Ты зашел в незнакомый коллектив, сказал "вы тут все лошки" и ушел. Они ведь тебя не знают, значит ответить не могу. А ты им доказывать ничего не обязан.

Всё правильно сделал.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит вернуться к тому, что выводы обо мне ты строишь только по моим постам на форуме и все.

и на этом же закончить.

никому ничего на пдшном форуме (лолчто) доказывать я не собираюсь.

Ты зашел в незнакомый коллектив, сказал "вы тут все лошки" и ушел. Они ведь тебя не знают, значит ответить не могу. А ты им доказывать ничего не обязан.

Всё правильно сделал.

ну как бы пояснить незнакомому коллективу что они все лошки за просто так и доебаться к херовой мотивации конкретного человека это разные вещи

 

да и рассказывать кулстори о том, какой ты классный и творческий - половина дела

вторая же половина дела пилить пруфы левым кентам с форума, лишь бы доказать что ты не пиздабол

лучше уж вообще умалчивать

привет аркания


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и кстати да, ты мне потом расскажи как обычному человеку можно "доказать свою мотивацию" :buba:

а то просто написать кулстори звучит както неубедительно


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и кстати да, ты мне потом расскажи как обычному человеку можно "доказать свою мотивацию" :buba:

а то просто написать кулстори звучит както неубедительно

Мне было бы достаточно прочитать историю о том, какой ты охуенный во всем кроме зала, чтобы прислушаться к твоим советам.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы блять спорите? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

link=topic=265352.msg2029407088#msg2029407088 date=1330968036]

 

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

короче будет в этом первая пошла все имена будут скрыты шоб не узнали супер далбаебов,сначала мы пошли в двоем в зал со средними ценами,но там все было душ 2 раздевалки дохуя тренажеров и ходили туда одни мажоры качки как мне тогда мальчику казалось,нам по 15 лет,паханчик кента заплатил тренеру шоб он нам недели 3 показывал упражнения расписал програму,тренер был охуенно здоровый ,второй тренер был такой же,после недель 2х предложил нам протеин ,но мы сказали нам родители не разрешают а у нас денег нет,про себя подумали еще писька стоять не будет(щас я так не думаю)ну кароче как я щас понимаю нам он сделал охуеные програмы все нам показывал все веса в тетрадке для начала записывал короче ни на шаг не отходил,в зале токо 1 мужик был больше тренера ,но он был нереально здоровым волосато лысым гигантом больше чела я до сих пор в жизни не видел,короче он сказал шо не надо нам на 1 треше супер напрягаться ибо завтра ваще не выйдем из дому в школу,но на след день и так все болело шо скорую вызывай,ну после треньки мы пошли в душ,мой кент был очень стеснительным и ишел в душ в трусах в футболке(так как стеснялся своего члена и тела)до сих пор ниче не изменилось,ну я помылся,там кабинки закрытые всего 3 душевые и начал в шутку говорить шо он дрочит,он такой нене ты шо,я просто ради прикола смеялся и говорил шо он дрочит,но когда он начал отмазываться жостко,я начал брать его на понт и он сказал откуда ты узнал шо я дрочу???и тогда меня реально прорвало!)))) до сих пор наша компания со двора помнит конечно эту стори,ну первый день закончился и мы пошли по домам ту би континенд  :clown:

 

мне интересно - он троллит или и впрямь долбоеб?  :lol:

 

Отвечаю что все истории правдивы,ну может разве что некоторое не соответствие в связи с временем,например за 8 месяцев не с 20-30 а с 20-40 дошел 3 парень.Я даже нашел для себя объяснение почему мне нравиться писать правду,потому что дохуя лжи у меня в жизни и мне просто в такой кайф писать правду или говорить ее...хоть говорю я ее очень редко...а в других разделах я несу полную ахинею и бред потому что у меня такой характер и мне необходимо иногда полную хуйню сморозить  :buba:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сразу изолировать раздел от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю расстрелять НЕЧО  :dunno:

хули он выебывается на дла, который уже что-то достиг в этой жизни.

тренировки-не должны стоять на первом месте, если офк твой род деятельности не связан с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029417590#msg2029417590 date=1331039731]

 

link=topic=265352.msg2029407088#msg2029407088 date=1330968036]

 

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

короче будет в этом первая пошла все имена будут скрыты шоб не узнали супер далбаебов,сначала мы пошли в двоем в зал со средними ценами,но там все было душ 2 раздевалки дохуя тренажеров и ходили туда одни мажоры качки как мне тогда мальчику казалось,нам по 15 лет,паханчик кента заплатил тренеру шоб он нам недели 3 показывал упражнения расписал програму,тренер был охуенно здоровый ,второй тренер был такой же,после недель 2х предложил нам протеин ,но мы сказали нам родители не разрешают а у нас денег нет,про себя подумали еще писька стоять не будет(щас я так не думаю)ну кароче как я щас понимаю нам он сделал охуеные програмы все нам показывал все веса в тетрадке для начала записывал короче ни на шаг не отходил,в зале токо 1 мужик был больше тренера ,но он был нереально здоровым волосато лысым гигантом больше чела я до сих пор в жизни не видел,короче он сказал шо не надо нам на 1 треше супер напрягаться ибо завтра ваще не выйдем из дому в школу,но на след день и так все болело шо скорую вызывай,ну после треньки мы пошли в душ,мой кент был очень стеснительным и ишел в душ в трусах в футболке(так как стеснялся своего члена и тела)до сих пор ниче не изменилось,ну я помылся,там кабинки закрытые всего 3 душевые и начал в шутку говорить шо он дрочит,он такой нене ты шо,я просто ради прикола смеялся и говорил шо он дрочит,но когда он начал отмазываться жостко,я начал брать его на понт и он сказал откуда ты узнал шо я дрочу???и тогда меня реально прорвало!)))) до сих пор наша компания со двора помнит конечно эту стори,ну первый день закончился и мы пошли по домам ту би континенд  :clown:

 

мне интересно - он троллит или и впрямь долбоеб?  :lol:

в других разделах я несу полную ахинею и бред потому что у меня такой характер и мне необходимо иногда полную хуйню сморозить  :buba:

Ты понимаешь, что ты поехавший?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил еще одну кул стори,через месяц с нами начал ходить еще один поцык(он был самый сильный из нас подтягивался 6 раз) но за месяц мы стали с ним на равне по силовым показателям  :snobuedance: ,он все время пердел во время жима лежа и говорил что у него желудок хорошо работает ,и поэтому я всегда был первым а он вторым,но кулстори не в этом,мы занимались по тетрадке я уже не помню программу например во вторник грудь спина трицепс среду плечи бицепс ноги ну кароче не помню я ее,мы естественно месяц уже занимались профанами не были  :lol: ,тренер нам провел уже 4 недельный курс и мы были сами по себе ну собственно мы нихуя не делали ржали и ходили с одной комнаты для гантелей штанги в другую там где тренажоры чисто базарили все время и ржали.У нас в зале дохуя картинок и на одной Катлер(ща я уже знаю его)такой ебальник сделал  : troll face: и лыбиться  :xd: ну второй чел говорит пацаны смотрите и такой же ебальник делает позу и входит тренер говорит теска ну ты суров канешна.Потом мы увидели такое охуенно название концетрированный подьем для бицепса в тетрадке.Второй чел который жирный и стесняется своих помятых сисек,ну они какие все в жире и внутрь вкатываются  :petro: и члена еще стесняеться,пошел спрашивать у тренера шо это за хуйня,приходит такой показывает ,мы такие ага ясна бротюнь по 2 подхода сделали,на нас еще люди так странно смотрели но никто ниче не сказал ибо там одни качки здоровые поняли кто мы такие,входит тренер говорит шо вы за хуйней маетесь,просто мы стоя его делали, ногу на шото поставили и положив руку на колено,чувак воторой В. говорит так вы мне сами так показали стоя,так я показал стоя ,но сказал же шо делать его сидя делать надо :parovozdjan: и мы такие  :ohpalevo: .Бля хотел ваще про другую хуйню написать но слишком жохуя текста оказалось  :avtorklif: так шо конец ваще хотел о другом написать охуенном реально случае но видимо в другой раз  :boss:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=265352.msg2029417590#msg2029417590 date=1331039731]

 

link=topic=265352.msg2029407088#msg2029407088 date=1330968036]

 

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

короче будет в этом первая пошла все имена будут скрыты шоб не узнали супер далбаебов,сначала мы пошли в двоем в зал со средними ценами,но там все было душ 2 раздевалки дохуя тренажеров и ходили туда одни мажоры качки как мне тогда мальчику казалось,нам по 15 лет,паханчик кента заплатил тренеру шоб он нам недели 3 показывал упражнения расписал програму,тренер был охуенно здоровый ,второй тренер был такой же,после недель 2х предложил нам протеин ,но мы сказали нам родители не разрешают а у нас денег нет,про себя подумали еще писька стоять не будет(щас я так не думаю)ну кароче как я щас понимаю нам он сделал охуеные програмы все нам показывал все веса в тетрадке для начала записывал короче ни на шаг не отходил,в зале токо 1 мужик был больше тренера ,но он был нереально здоровым волосато лысым гигантом больше чела я до сих пор в жизни не видел,короче он сказал шо не надо нам на 1 треше супер напрягаться ибо завтра ваще не выйдем из дому в школу,но на след день и так все болело шо скорую вызывай,ну после треньки мы пошли в душ,мой кент был очень стеснительным и ишел в душ в трусах в футболке(так как стеснялся своего члена и тела)до сих пор ниче не изменилось,ну я помылся,там кабинки закрытые всего 3 душевые и начал в шутку говорить шо он дрочит,он такой нене ты шо,я просто ради прикола смеялся и говорил шо он дрочит,но когда он начал отмазываться жостко,я начал брать его на понт и он сказал откуда ты узнал шо я дрочу???и тогда меня реально прорвало!)))) до сих пор наша компания со двора помнит конечно эту стори,ну первый день закончился и мы пошли по домам ту би континенд  :clown:

 

мне интересно - он троллит или и впрямь долбоеб?  :lol:

в других разделах я несу полную ахинею и бред потому что у меня такой характер и мне необходимо иногда полную хуйню сморозить  :buba:

Ты понимаешь, что ты поехавший?

Я склонен думать ,что в реальный жизни я более или менее среднестатистический человек,Преподователи,знакомые,родители,друзья считают меня простым адекватным отзывчивым парнем,такой я и есть.Но судя по моим постам здесь,здесь же я реально поехавший  :dunno:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прет кач

решил впизду его

буду играть в доту2


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол меф


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...