Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Пзд урса на метане  :fie: ну нахуй оно нада не пойму, гробить свой организм всякой хуйней . И так же добился уже хороших результатов

думаю когда дойдешь до планки в чем либо поймешь что согласен на все,чтобы эту планку перепрыгнуть :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пзд урса на метане  :fie: ну нахуй оно нада не пойму, гробить свой организм всякой хуйней . И так же добился уже хороших результатов

думаю когда дойдешь до планки в чем либо поймешь что согласен на все,чтобы эту планку перепрыгнуть :-_-:

НУ он же учится в универе - не глупый парень. Я не думаю, что он ПОЛНОСТЬЮ связывает свою жизнь с пл. Так зачем идти на крайности и применять химию ? Оо Я понимаю, если бы он ебашил проф. , постоянно выступал (как Ноздря скажем) и это было его целью в жизни №1 , а на остальное пофиг. В общем хз  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю пл не цель №1 у Ноздри.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, какой же Марко пиздатый всё-таки

вокал и поведение на сцене  :vau:

 

 


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пзд урса на метане  :fie: ну нахуй оно нада не пойму, гробить свой организм всякой хуйней . И так же добился уже хороших результатов

думаю когда дойдешь до планки в чем либо поймешь что согласен на все,чтобы эту планку перепрыгнуть :-_-:

НУ он же учится в универе - не глупый парень.

 

 

ы

 

 

сколько тебе лет ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Марко охуенно поет

с ним моменты только слушаю


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 гривен консультация с составлением программы и диеты на 2 месяца

 

 

 

 

 

 

ебать


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тренер 2400р в месяц. Ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать креатин, ебать сказка. Сделал сегодня охуенную тренировку и не устал почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет химки, сейчас у меня есть несколько месяцев почти свободного времени и я могу позволить себе держать правильный режим и диету, почему бы и нет.  :dunno:

Выступать не планирую, чисто для себя. Хочу иметь пиздатые силовые показатели и красивое тело. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пзд урса на метане  :fie: ну нахуй оно нада не пойму, гробить свой организм всякой хуйней . И так же добился уже хороших результатов

думаю когда дойдешь до планки в чем либо поймешь что согласен на все,чтобы эту планку перепрыгнуть :-_-:

НУ он же учится в универе - не глупый парень. Я не думаю, что он ПОЛНОСТЬЮ связывает свою жизнь с пл. Так зачем идти на крайности и применять химию ? Оо Я понимаю, если бы он ебашил проф. , постоянно выступал (как Ноздря скажем) и это было его целью в жизни №1 , а на остальное пофиг. В общем хз  :dunno:

У тебя нулевые познания о химии,скорее всего даже отрицательные.Ознакомься с книжками по биохимии и фармакологии :nate: Химия в умелых руках такое же спортивное питание,только лучше. Кто утверждает обратное тупой нубосос

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет химки, сейчас у меня есть несколько месяцев почти свободного времени и я могу позволить себе держать правильный режим и диету, почему бы и нет.  :dunno:

Выступать не планирую, чисто для себя. Хочу иметь пиздатые силовые показатели и красивое тело. :nate:

thumbup.gif


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне лучше скажи, какого размера таблетки метана у тебя? И нормально если таблетка турика меньше таблетки метана в 3 раза при одинаковом кол-ве действующего вещества? :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полсм на полсм, высота 2-3мл

 

думаю возможно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такие же, ну норм тогда. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать креатин, ебать сказка. Сделал сегодня охуенную тренировку и не устал почти.

просто УХОДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать креатин, ебать сказка. Сделал сегодня охуенную тренировку и не устал почти.

просто УХОДИ

Cъебал отсюда, дрищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, седня проходил мимо магазина, там 2 малолетки стояли одна другой говорит: "ДАВАЙ КОРОЧЕ ВОЗЬМЕМ КОНЬЯК И ЛИКЕР И НАЖРЕМСЯ В ХЛАМИНУ" и пошли в магазин

пиздец  :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вертушки в щи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...