Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Пацаны, смотрите!

Семеныч-то пиздабол!

 

Азхахахахаха!

 

СЕМЕНЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс успокой своего друга.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, смотрите!

Семеныч-то пиздабол!

 

Азхахахахаха!

 

СЕМЕНЫЧ

кидай окончательный и я был прав насчет твоей роли

вместо того, что бы перевернуть с лионеля на савикса (кот-ый возможно мафиози) ты просто сливаешь голоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сливаю голоса  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеныч кстати все ещё пиздабол  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныч ну такой тупой или мафия, что я даже и не знаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут важно сейчас что думают Дуде, МВП, Жека, Шадоу и ЗеЕнд.

 

Лиг не докинет в меня, потому что он тогда открыто проигнорирует хуевость мувов савикса

Дроед кинет перед ночью в лидера, чтобы просто не сдохнуть.

Видурр умный и если подумает, то все поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по сути - как я вчера и говорил - не верю ни мурру, ни савиксу, а уж если валентиныч сам признался, что он лжевскрылся, а это мжам нахуй не надо, то он должен получить по ебалу, ибо путать мирных людоедов удел мафиоз.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныч ну такой тупой или мафия, что я даже и не знаю.

мвп такой тупой ну или мафия, что я даже не знаю

 

 

какого хуя это просто так писать? от того, что ты оставишь такой пост - я не по умнею, как бы.

Что не так я пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост про я подумал так, потом подумал сяк, потом вообще никак  должны отображаться в топике, а не просто бросаться на хай скилле двойками, это или уебанство или мафиозные уделы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост про я подумал так, потом подумал сяк, потом вообще никак  должны отображаться в топике, а не просто бросаться на хай скилле двойками, это или уебанство или мафиозные уделы.

окей, если все-таки лионеля сольют на дневном, ты увидишь, что он маньяк / может даже мафиози, и изменишь мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут важно сейчас что думают Дуде, МВП, Жека, Шадоу и ЗеЕнд.

 

Лиг не докинет в меня, потому что он тогда открыто проигнорирует хуевость мувов савикса

Дроед кинет перед ночью в лидера, чтобы просто не сдохнуть.

Видурр умный и если подумает, то все поймет.

я склоняюсь к тому, что ты ман, а савикс отравленный маф, так что сегодня ты, завтра савикс, потом шадоу, потом лиг

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще с радостью прямо сейчас солью шадоуа, так как если у него бабаева, то это полный пиздец и мы оставляем в игре самую важную роль мафов


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост про я подумал так, потом подумал сяк, потом вообще никак  должны отображаться в топике, а не просто бросаться на хай скилле двойками, это или уебанство или мафиозные уделы.

окей, если все-таки лионеля сольют на дневном, ты увидишь, что он маньяк / может даже мафиози, и изменишь мнение.

очень навряд ли он маф.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут важно сейчас что думают Дуде, МВП, Жека, Шадоу и ЗеЕнд.

 

Лиг не докинет в меня, потому что он тогда открыто проигнорирует хуевость мувов савикса

Дроед кинет перед ночью в лидера, чтобы просто не сдохнуть.

Видурр умный и если подумает, то все поймет.

я склоняюсь к тому, что ты ман, а савикс отравленный маф, так что сегодня ты, завтра савикс, потом шадоу, потом лиг

 

Мафия в жизни не сливала бы маньяка, потому что он нужен ей этой ночью, так как будет сливать кого-то из прочеканных активов: прежде всего блокера офк. А на савикса не кинули бы яд, так как никто не расчитывал на то, что вообще будет какая-то ебала с савиксом. Он после вскрытия мурра действовал по ситуации и решил, что нужно попытаться развести предпоследнего актива на вскрытие, а потом отбазаритьсяи сливать "маньяка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост про я подумал так, потом подумал сяк, потом вообще никак  должны отображаться в топике, а не просто бросаться на хай скилле двойками, это или уебанство или мафиозные уделы.

окей, если все-таки лионеля сольют на дневном, ты увидишь, что он маньяк / может даже мафиози, и изменишь мнение.

очень навряд ли он маф.

как вариант:

лионель - бабаев, его заблочил мур, у мафов загорелась жопа, и тут с какого-то хуя вскрывается савикс, после вскрытия мура, ну как вариант, либо что бы убили лига, либо, в другом случае, что бы перевернуть на того же лжевскрывшегося савикса и при этом еще обнаружить последнего актива мж, а бабаева (самого полезного мафа) засейвить и дать такое нехуевое алиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия может сливать маньяка, потому что если они знают всех активов или почти всех, то он им нафиг не нужен, потому что маньяк играет на себя.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут важно сейчас что думают Дуде, МВП, Жека, Шадоу и ЗеЕнд.

 

Лиг не докинет в меня, потому что он тогда открыто проигнорирует хуевость мувов савикса

Дроед кинет перед ночью в лидера, чтобы просто не сдохнуть.

Видурр умный и если подумает, то все поймет.

я склоняюсь к тому, что ты ман, а савикс отравленный маф, так что сегодня ты, завтра савикс, потом шадоу, потом лиг

 

Мафия в жизни не сливала бы маньяка, потому что он нужен ей этой ночью, так как будет сливать кого-то из прочеканных активов: прежде всего блокера офк. А на савикса не кинули бы яд, так как никто не расчитывал на то, что вообще будет какая-то ебала с савиксом. Он после вскрытия мурра действовал по ситуации и решил, что нужно попытаться развести предпоследнего актива на вскрытие, а потом отбазаритьсяи сливать "маньяка"

так савикс маф и на себя кинул яд, а дальше всех агрит днем, что он собственно и сделал

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мурр попал в бабаева-лионелля он об этом узнать никак не может, а его предположения об удачном блоке появились с того, что маньяк не ходил ночью, поэтому такое попадание не больше чем удача и из-за такого мизера конфа бы не палилась.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мурр попал в бабаева-лионелля он об этом узнать никак не может, а его предположения об удачном блоке появились с того, что маньяк не ходил ночью, поэтому такое попадание не больше чем удача и из-за такого мизера конфа бы не палилась.

ну блин. мур заблочил лионеля, а ман не походил. Очевидно, что мур подумал, что лионель и есть маньяк и будет вскрываться, что бы слить не просто маньяка, а еще и человека, которого он хейтерит. Но конфа то знает, что он бабаев и не хотят терять его. Согласитесь же, что если бы савикс не вскрывался, то лионелю бы уже накидали голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...