Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Клубный чемпионат мира по футболу 2011

Рекомендованные сообщения

Главный тренер катарского «Аль-Садда» уругваец  Хорхе Фоссати заявил, что для победы над «Барселоной» в полуфинале  клубного чемпионата мира ему потребуется выпустить на поле одновременно  16 футболистов.          «У меня есть план. Если ФИФА ответит согласием на мою просьбу и  позволит выпустить на поле 15 или 16 игроков, думаю, тогда у нас  появится  шанс!» - заявил Фоссати.       

          Капитан клуба Абдулла Кони был более серьезен,  заметив, что у «Аль-Садда» практически нет шансов. «Если даже «Реал» не  смог обыграть «Барселону», то что же можем сделать мы?» - посетовал  Кони. - Конечно, мы приложим все усилия, но, если честно, наши шансы на  успех равны 10%».       

          Защитник «Аль-Садда» Надир Бельхадж,  как и капитан команды, не питает особых иллюзий в преддверии  полуфинала. «Месси и «Барса» - они с другой планеты. Вы можете  предположить, что совершит Лионель в следующую секунду, но нереально  помешать ему это сделать», - заявил Бельхадж.       

          Полуфинальный матч между «Барселоной» и «Аль-Саддом» состоится 15 декабря.          :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за сантос со времен пеле.

только сантос только победа!


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал Сантос - Барса, надеюсь на победу бразильцев, хотя и чтобы Неймар обосрался тоже хочу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чтобы писси обосрался с чави и миньестой


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гол заебись но боже насколько смазлив и педарастичен неймар с этим гребнем  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гол заебись но боже насколько смазлив и педарастичен неймар с этим гребнем  :avtoradolf:

он еще молод

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за сантос со времен пеле.

только сантос только победа!

 

ахаххаха за сантос он болеет со времен пеле, да ты футбол то недавно начал смотреть, так что пшел вон пес мердаридский :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за сантос со времен пеле.

только сантос только победа!

 

ахаххаха за сантос он болеет со времен пеле, да ты футбол то недавно начал смотреть, так что пшел вон пес мердаридский trollface.gif

какашка объявилась гранатовая  :avtoradolf:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ВЫЕБАЛИ АРТЕМКУ ПЕТРОВСКОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данила пиздатый гол провел

ускоглазые прощают обезьян что пиздец :parovozdjan:

поцоны во сколько финал по мск?


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакира кстати вместе с Пике в Японии  :parovozdjan:

 

 

 

 

9416.jpg


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы охуел на месте япошек, если бы зашел в вагон метро, а там футболисты Барсы  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы охуел на месте япошек, если бы зашел в вагон метро, а там футболисты Барсы  :avtorklif:

У нас так в городе вообще Месси был  :parovozdjan: правда на него никто не обратил внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы охуел на месте япошек, если бы зашел в вагон метро, а там футболисты Барсы  :lol:

У нас так в городе вообще Месси был  :ohmy: правда на него никто не обратил внимания

 

Что за город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подозреваю, что минск

ВО СКОЛЬКО ФИНАЛ ПО МСК? ПРОПУСТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...