Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

ух бля, дотамарафон закончен, срубил 100$ с ownedby.pro.

 

 

воеду-я не ходил в локации вчера

 

 

мое мнение по поводу визарда не изменилось, так что визард сушит весла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Стигма снова пришёл наводить экшн висеньем в шапке  :lol: Вчера он перестарался и его предварительный навёл слишком много экшена, сегодня он решил действовать поаккуратнее.

Скажи хоть в какой локации был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Опоздал.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я конечно за такую инициативу, но что в итоге она даст? Каждый будет подстраиваться под список другого и все равно будет вранье какое-то.

Я помоему пропустил, ты то в какую локацию ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Я конечно за такую инициативу, но что в итоге она даст? Каждый будет подстраиваться под список другого и все равно будет вранье какое-то.

Повторяю еще раз. Помимо профита, который может появиться после ответа ведущих, это будет повод для анализа.

Грубо говоря. Я был в N локе, я знаю что со мной был 1 человек. В топане двое пишут, что были в N. Я понимаю, что 1 из них пиздабол и мафии я и впоследующей игре могу реализовать это своё знание. Или же я знаю, что в локе было со мной 10 человек, а в топане отписалось лишь 7 (ники офк я вижу, они ж отписались в теме). 3 потерявшихся скорее всего мафия которая сьебалась и пытается запутать, ибо обычным игрокам нету смысла врать.

Да, возможно были локи вообще пустые в которые ворвутся мафиози и залевелятся тем самым, но все равно инфу мы хоть какую-то да получим по другим локациям.

Плюс Смоллетт, возможно, выходил на воздух и тоже обладает инфой которую может сравнить с посещением локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Суки, тут кто-нидь в мафию играть будет/не? Нахуй регались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что могут написать, что они были в форте? Ну грубо говоря - Ты знаешь, что с тобой в локе был 1 человек, предположим Петя подтверждает, что он был в той же локе, у вас все сходится и все хорошо, мафиозы же могут лепить, что они были в форте или первее Пети написать что были с тобой в одной локе, то есть будет куча шума и неразберих, мы не сможем иметь 100% профит и будем гадать и выбирать.

Алс, я был в форте.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо писать не кто в какой локе был

а кто куда идет

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую локацию все сегодня пиздуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут я соглашусь с валентинычем, мы не сможем удостоверится в правдивости слов половины пула по прошлой ночи.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз для уебков и тупых - мы все идем сегодня в первую локацию!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую локацию все сегодня пиздуют

ХАРАШО ХАЗЯИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть еще профит в том, что на подстраховке у дуэта Смоллет-Трелони есть еще Бенн.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякого рода абузы вносят дисбаланс же не?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякого рода абузы вносят дисбаланс же не?

Мафию как ты это офк не устраивает.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

надо писать не кто в какой локе был

а кто куда идет

:nate:

А чего же ты не пишешь?  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Ты понимаешь, что могут написать, что они были в форте? Ну грубо говоря - Ты знаешь, что с тобой в локе был 1 человек, предположим Петя подтверждает, что он был в той же локе, у вас все сходится и все хорошо, мафиозы же могут лепить, что они были в форте или первее Пети написать что были с тобой в одной локе, то есть будет куча шума и неразберих, мы не сможем иметь 100% профит и будем гадать и выбирать.

Ты зачем моё предложение хорошее рушишь? Стул горит? Обьясни какую неразбериху мафия создать может? Их всего четверо.

Я исхожу из того, что все мж и актив мж напишут правду, а это 12 человек из 16. Четверо много смуты внести не смогут, у них всего лишь 4 мува, которые тоже дадут почву для размышлений.

мы не сможем иметь 100% профит и будем гадать и выбирать.

Я хотя бы начну исходить из хоть какой-то инфы. Пусть и не 100%. Это лучше чем "ВОЕД УЕБОК - УБИВЕМ", "ДЮД ХУЙ СОСАЛ - ОЙ ОН МЖ", "ПОДОЗРЕВАЮ ЧЕЛОБЕКА. А НЕ, ГОЛОС В ДЖЕКУ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не устраивает дисбаланс в игре


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

надо писать не кто в какой локе был

а кто куда идет

:fuckyea:

Сегодня мы идём в 1 локу. Привет. Эта инфа никакого профита не даёт. Поэтому пишем где были. ФАСТОМ СКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не учитываешь того, что некоторые, как я, сидели в форте, а не пошли в локации, ну какой ты профит получишь с этого? Мафии то толком изворачиваться не надо, написали где были после всех, чтобы сходилось или типа в форте сидели и у всех все отлично, ищи теперь кто врет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...