Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

Меня не устраивает дисбаланс в игре

Слабая активность игроков тоже вносит свои корректировки в баланс, не?  :fuckyea:

Ты не учитываешь того, что некоторые, как я, сидели в форте, а не пошли в локации, ну какой ты профит получишь с этого? Мафии то толком изворачиваться не надо, написали где были после всех, чтобы сходилось или типа в форте сидели и у всех все отлично, ищи теперь кто врет.

А вот такой. Что я был с фенфиром в одной локации и мы сказали это независимо друг от друга. А ты сидел в форте и хз чем занимался и никто не подтвердить не опровергнуть этого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Ты не учитываешь того, что некоторые, как я, сидели в форте, а не пошли в локации, ну какой ты профит получишь с этого?

Бля это провал. Друг, смотри. Есть шанс из нихуя (просто поделившись инфой, которая никому и ничем не угрожает) получить хоть что-то. Есть шанс, допустим, что хотя бы двое-трое людей будут знать друг друга. Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом и вся беда, никто не сможет уличить кого-то во лжи, у всех все будет сходится, а вот если мы в принудительном порядке пойдем все в одну локацию, то никто не сможет оправдываться и все подтвердится.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я объясню по примеру прошлой ночи почему делать этого не совсем нужно - в эту ночь подстрелили сеприта, вот предположим там было 4 человека(а если меньше то еще хуже), ибо каждый сказав, что он был в какой-то из локаций теперь сужает круг в поиске Трелони, в этом огромный провал твоего плана.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чёто у меня дурное предчувствие, ну да хуй с вами, двинусь в первую локацию. Хотя я бы пошёл в другую.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидары ну ок этой ночью первая, кстати ИВА дохуя борзый мафия может быть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чёто у меня дурное предчувствие, ну да хуй с вами, двинусь в первую локацию. Хотя я бы пошёл в другую.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП*


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

А теперь я объясню по примеру прошлой ночи почему делать этого не совсем нужно - в эту ночь подстрелили сеприта, вот предположим там было 4 человека(а если меньше то еще хуже), ибо каждый сказав, что он был в какой-то из локаций теперь сужает круг в поиске Трелони, в этом огромный провал твоего плана.

По-моему глупости. Уж слишком много факторов должно совпасть.

Облом может быть в том, если мафия не дробя напишет правду. Но и тут можно будет пометь плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, ну сколько раз мне уже это говорили за этот шип и все время ссылались на то, что я борзый, хотя я обсирал всех и писал через пост, будучи самым активным игроком в топане.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я объясню по примеру прошлой ночи почему делать этого не совсем нужно - в эту ночь подстрелили сеприта, вот предположим там было 4 человека(а если меньше то еще хуже), ибо каждый сказав, что он был в какой-то из локаций теперь сужает круг в поиске Трелони, в этом огромный провал твоего плана.

По-моему глупости. Уж слишком много факторов должно совпасть.

Облом может быть в том, если мафия не дробя напишет правду. Но и тут можно будет пометь плюсы.

это каких же факторов? все написали где кто был. Предположим - Сеприт в 3-й локации, там еще был Петя, Вася, Саша и Вальдемар. Сеприта подстрелили, независимо от этого у всех все совпало по локациям и вот мафия понимает, что у неё есть 4 кандидата на роль Трелони, все просто до безобразия и двух они чекнут, одного блокнут, а последнего убьют. Отличный план.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

это каких же факторов? все написали где кто был. Предположим - Сеприт в 3-й локации, там еще был Петя, Вася, Саша и Вальдемар. Сеприта подстрелили, независимо от этого у всех все совпало по локациям и вот мафия понимает, что у неё есть 4 кандидата на роль Трелони, все просто до безобразия и двух они чекнут, одного блокнут, а последнего убьют. Отличный план.

Как минимум, в той локе должен был бы быть хотя бы 1 из мафии, а это уже не факт. Не говоря уж о том, что есть лока с дьюдом, которого убили и который тоже не сможет ниче отписать. Мне продолжать список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А теперь я объясню по примеру прошлой ночи почему делать этого не совсем нужно - в эту ночь подстрелили сеприта, вот предположим там было 4 человека(а если меньше то еще хуже), ибо каждый сказав, что он был в какой-то из локаций теперь сужает круг в поиске Трелони, в этом огромный провал твоего плана.

По-моему глупости. Уж слишком много факторов должно совпасть.

Облом может быть в том, если мафия не дробя напишет правду. Но и тут можно будет пометь плюсы.

это каких же факторов? все написали где кто был. Предположим - Сеприт в 3-й локации, там еще был Петя, Вася, Саша и Вальдемар. Сеприта подстрелили, независимо от этого у всех все совпало по локациям и вот мафия понимает, что у неё есть 4 кандидата на роль Трелони, все просто до безобразия и двух они чекнут, одного блокнут, а последнего убьют. Отличный план.

Ты реально тупишь сейчас? К чему всё усложнять? Трелони тупо взял и написал сразу что он трелони. В первый день. Не стал ждать вообще ночей... Зачем столь сложные цепочки с подстреленым сепритом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Тфу, лока с Джексоном. Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Ты реально тупишь сейчас? К чему всё усложнять? Трелони тупо взял и написал сразу что он трелони. В первый день. Не стал ждать вообще ночей... Зачем столь сложные цепочки с подстреленым сепритом

Я ж писал выше, под ним стул горит видимо. Я хз зачем засирать явно профитное предложение мирным жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету 100% вероятности, что в той локе был один маф, лок 8, а мафий 4 - не расползутся по всем, а еще они в форте могут быть.

Алс, какой смысл Трелони вскрываться в первую ночь?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду через два часа дома


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нету 100% вероятности, что в той локе был один маф, лок 8, а мафий 4 - не расползутся по всем, а еще они в форте могут быть.

Алс, какой смысл Трелони вскрываться в первую ночь?

А какой смыс трелони говорить что он был в одной локации с сепритом? Да и тогда уж сеприту не стоит говорить в какой локации он был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то воед всем долбоебам воед  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну ты или тупой или мафия, я тебе еще раз скажу - нету профита с этой хуйни, в любом случае, ибо мафия может сравнить посты и тогда у всех все будет в порядке, а в какой локе был Джексон мы не узнаем, а если ты хочешь вычислить по отсутствию в локе человека(то есть Джексона, которого убили), то он мог и в форте умереть опять таки.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...