Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Сцыкуют такой мув делать только мафия. Я вас всех запоминаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смоллет передает свои наблюдения через ведущих(делается объявление), то есть вместе с ночными мувами, это же могут увидеть все, в том числе и мафы, они могут дать своего лже Трелони, который повторит точь в точь(уже после объявления смоллета, днем в топике, вскрывшись), который повторит все сказанное Смоллетом и выберет любого лоха, которого он как будто не видел и который по логике оказывается Пью, все на него кидаются и сливают его, а в это время настоящий Трелони может сосать хуец инактивя.

А если Трелони вскрывается после этой ночи, а на следующую ночь объявление Смоллет даст по прошлой, то он подтвердит слова вскрывшегося Трелони или опровергнет их и мы узнаем лжевскрывшуюся мафию.

дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Смоллет передает свои наблюдения через ведущих(делается объявление), то есть вместе с ночными мувами, это же могут увидеть все, в том числе и мафы, они могут дать своего лже Трелони, который повторит точь в точь(уже после объявления смоллета, днем в топике, вскрывшись), который повторит все сказанное Смоллетом и выберет любого лоха, которого он как будто не видел и который по логике оказывается Пью, все на него кидаются и сливают его, а в это время настоящий Трелони может сосать хуец инактивя.

А если Трелони вскрывается после этой ночи, а на следующую ночь объявление Смоллет даст по прошлой, то он подтвердит слова вскрывшегося Трелони или опровергнет их и мы узнаем лжевскрывшуюся мафию.

Хорошо, я понял. Есть логика в твоих словах, но (опять же при условии, что все мж не будут мешковать, а сыграют как этого требует ситуация)! Поправь если буду бред писать.

1) Лжевскрывшийся Трелони = 100% спалившийся человек из конфы мафов. Его отлёт дело времени. Пусть не в ближайшую ночь, так через 1-2. Соотношение мж к мафии щяс 1 к 4. Тоесть мы можем по 3 чела за 1 мафию отдавать и победим в итоге, поэтому даже потеря подставного пью имеет хоть и минимальный, но профит.

2) Нормально вскрывшийся Трелони нам даст 100% Пью.

Итого меняем блокера+1(? если поведёмся на поводу у лжевскрытия) на чекера или на чекера+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я откровенно говоря не вижу 100% профитов с таких мувов, коз половина пула останется в форте или пойдет в другую локу

Сначала ты пишешь вот это, а потом подлизываешь мне?

Да ты блять ебаная мафия, еще и наглая.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Я никого никуда еще не призываю вскрываться. Просто диалог и отработка вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно другое - вот, у мафии есть действия в форте(впрочем как и у некоторых актив мж), вот они могут там блочить в форте(давая метки), напаивать и чекать, обнюхивать и чекать, им получается даётся инфа кто остался в форте и они могут ебашить кого попало из этого списка? Как и Смоллет давить авторитетом и чекать, а доктор хилять?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАро, объяви, когда ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заодно ответь - может ли Смоллет вывешивать списки за прошлую ночь?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Хорошо, я понял. Есть логика в твоих словах, но (опять же при условии, что все мж не будут мешковать, а сыграют как этого требует ситуация)! Поправь если буду бред писать.

1) Лжевскрывшийся Трелони = 100% спалившийся человек из конфы мафов. Его отлёт дело времени. Пусть не в ближайшую ночь, так через 1-2. Соотношение мж к мафии щяс 1 к 4. Тоесть мы можем по 3 чела за 1 мафию отдавать и победим в итоге, поэтому даже потеря подставного пью имеет хоть и минимальный, но профит.

2) Нормально вскрывшийся Трелони нам даст 100% Пью.

Итого меняем блокера+1(? если поведёмся на поводу у лжевскрытия) на чекера или на чекера+1.

Так да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю сеттинг, то да, приблизительно такие расклады и будут.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только там не точно 1 к 4, нас уже 15.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть только один окончательный, неужели ночь не сегодня? Половина даже не голосовала, хотя я предлагаю опять члобек члобек.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Еще мысли:

Если будет лжевскрытие, то идет на него Пес, так как 2 чекеров терять это вообще ололо.

Причем, на самом деле, лжевскрытие делать очень глупо. Тогда конфа мафии потеряет абилку Пес+Мэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел

напишите фаст ночь в 22 будет\нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воед ебаный параноик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю ночь на час перенести, чтобы уебки всякие пришли.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь в 22

И заодно ответь - может ли Смоллет вывешивать списки за прошлую ночь?

не знаю :metalhead:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сейчас же вряд ли ночь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...