Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Невозможно, потому что если убивают копающего, то копать начинает тот, кто нашел карту, если они уже отправили копать, то самовольно карту не перепрячут.

забыл про то что можно "докапывать"

видимо засыпаю.

пойду уже в кровать

всем светлого ума и рассудительных голосов.

я ушёл


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не верю,

Ты - сон вчерашний,

Который мне пророчит слезы.

Я тебе не верю,

Ты - снег зимы прошедшей,

Он давно растаял...

Я тебе не верю,

Ты - солнце, утонувшее

В воде холодной.

Я тебе не верю,

Ты - все, что было у меня,

Но я тебе не верю!


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед сном мучает ещё пару вопросов.

семёныч может юзать активки, если они у него есть?

ходить в локации?

и работают его пасивки, если они у него есть?


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

В качестве красного поста, позвольтес:

И при этом я битых постов 7 объяснял тому уебку что его предложение ебучая хуйня, надеюсь теперь он это понял.

Парень, ты реально тупой. Я ж не предлагал говорить сколько людей с тобой в локации было. Просто все бы отметились и каждый бы сделал выводы. Даже не оглашая их. Наметили бы себе примерных союзников. Это лучше чем хуями бросаться в воздух.

Я бы знал, например, что ты со мной в локации и поскольку второй не отписался, ты скорее всего Трелони и мы бы пиздец дружили. И наоборот.

Все испортить могло бы только присутствие мафии в локации с нами, но по теории вероятности на это шансов не очень много (да че уж там, откровенно мало) + фишка со вскрытием опять же, поэтому прятаться сильно резона-то и небыло.

Не, я понимю у тебя тогда очко сжималось и ты хотел играть до лейта, но блин тут командная победа нужна, а не личная. Правильно делаешь, что жертвуешь собой. Мб хоть щяс провернёте мое предложение. Можно будет достаточно чего выяснить, но полагаю я мертвый и не могут уже об этом говорить.((

 

p.s. В любом случае спасибо тебе, ты практичестки единственный кто играл (не мажно мафия ты или Трелони). Остальные хуесосы ненужные которые не понятно зачем регаются в мафию (я про мж офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Я БЫЛ В 5-й ЛОКАЦИИ, ТАМ БЫЛО ЕЩЕ 2 ЧЕЛОВЕКА

Я ж не предлагал говорить сколько людей с тобой в локации было

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так, я проснулся с новым планом к победе. Семёныча нужно сегодня ночью сто пудово чекать и лечить. Если он мафия, то смоллет вскрывается и мы решаем вопрос с семёнычем фастночью. Если он не мафия, тогда смоллету вскрываться смысла особого нет, но может и вскрыться, ибо 2 ночи может запросто протянуть (та ночь которой будут добивать семёныча+хил от доктора) давая нам инфу. И тем не менее сейчас самое важное не выгнать доктора на дневном и не спалить его. Поэтому самый сэйвовый вариант - сливать голоса в мвп. Но можно попробовать и рискнуть выгнать заварку. Вопросы? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я проснулся с новым планом к победе. Семёныча нужно сегодня ночью сто пудово чекать и лечить. Если он мафия, то смоллет вскрывается и мы решаем вопрос с семёнычем фастночью. Если он не мафия, тогда смоллету вскрываться смысла особого нет, но может и вскрыться, ибо 2 ночи может запросто протянуть (та ночь которой будут добивать семёныча+хил от доктора) давая нам инфу. И тем не менее сейчас самое важное не выгнать доктора на дневном и не спалить его. Поэтому самый сэйвовый вариант - сливать голоса в мвп. Но можно попробовать и рискнуть выгнать заварку. Вопросы? :nate:

 

Есть вопрос.

 

Какого это хуя мы должны рисковать сливать заварку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блять аналитика на грани фантастики, спасибо моему вдохновителю Лионеллю.

Вот оно!!!! ВОТ ОНО ПРИЗНАНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Сука с самого начала мне всё это казалось странным, а теперь я понял что это всё мне напоминает. Его же планы - как планы лионеля, никогда не срабатывают. Не слушайте его и не делайте как он говорит.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так, я проснулся с новым планом к победе. Семёныча нужно сегодня ночью сто пудово чекать и лечить. Если он мафия, то смоллет вскрывается и мы решаем вопрос с семёнычем фастночью. Если он не мафия, тогда смоллету вскрываться смысла особого нет, но может и вскрыться, ибо 2 ночи может запросто протянуть (та ночь которой будут добивать семёныча+хил от доктора) давая нам инфу. И тем не менее сейчас самое важное не выгнать доктора на дневном и не спалить его. Поэтому самый сэйвовый вариант - сливать голоса в мвп. Но можно попробовать и рискнуть выгнать заварку. Вопросы? :lol:

 

Есть вопрос.

 

Какого это хуя мы должны рисковать сливать заварку?

Но ведь ты мафия  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я проснулся с новым планом к победе. Семёныча нужно сегодня ночью сто пудово чекать и лечить. Если он мафия, то смоллет вскрывается и мы решаем вопрос с семёнычем фастночью. Если он не мафия, тогда смоллету вскрываться смысла особого нет, но может и вскрыться, ибо 2 ночи может запросто протянуть (та ночь которой будут добивать семёныча+хил от доктора) давая нам инфу. И тем не менее сейчас самое важное не выгнать доктора на дневном и не спалить его. Поэтому самый сэйвовый вариант - сливать голоса в мвп. Но можно попробовать и рискнуть выгнать заварку. Вопросы? :lol:

 

Есть вопрос.

 

Какого это хуя мы должны рисковать сливать заварку?

Но ведь ты мафия  :nate:

 

Я не мафия, бро, бля буду  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я прочитал топан. Вы ебанутые. Ну не все вы, а те кто предлагает слить семёныча. Нет, вы конечно можете проверить состоятельность мвп и хуйнуть в семёныча. Но это какими же ведомыми имбицилами надо быть...

Вот вам

http://www.youtube.com/watch?v=ruYhGjKYNBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ночью почти всё прочитал и тут у меня упал инет. утром ещё не поднялся, так что теперь пишу с работы

 

по первому дню самое заметное для меня

Хавк не ловил лулзов первого дня и как то много воды влил в топан- заметил только 2 поста аналитики

Алс тоже как то вяло анализировал ничего в общем то и не намутил в первом дне

Савикс батхертил и обосрался с Джексоном и пошел в терп

ну и слив первого дня не осуждаю ни в коем случае

 

по второму дню просто ад какойто там Хавк и Алс несколько реабилитировались годными вбросами, Пила терпит

ну и после второй ночи выводы такие

 

Мвп или яростный дурачок, если действительно трелони с батхертом на весь топан(к чему я всё же больше склоняюсь) или на крайняк может быть ДНОокороком

который наворотил говна и также говёно выкручивается, так как трелони мог на худой конец пойти и поискать карту в какой нить другой локе и вообще вариантов много с ним и верить мвп я не намерен

 

по Семёнычу- есть возможность его ночью чекнуть активмж и если он маф то вскрыться и слить его следующим днём правда есть два маловероятных варианта- чекера может заблочить мафия или он может оказаться инактивным пидаром

 

моё предложение не догма. я просто вынес его на обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок тупой, Трелони не может найти карту.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всё правильно. Ад начнёться если семёныч мафия. Но я в этом сильно сомневаюсь.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд, ты тоже идиот, потому что блять даже если ты НЕ говоришь сколько с тобой человек было в локации, а призналось, что было в этой локации 3 человека, то для мафии не составит особого труда опять таки понять что ты или я Трелони, ишак глупый, дружили бы мы, когда мафия знает что один из нас Трелони.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уебок тупой, Трелони не может найти карту.

Ну офкос ты не находил карту, если бы ты даже мог найти карту, нашёл её, вскрылся, отправил копать семёныча, в топане орал что нашедший карту еблан, потом сливал бы семёныча на дневном... Да, ты бы мог так поступить, но ты не можешь найти карту  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть что и Семеныч мж, но его послали копать мафы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, что за ересь ты несешь про карту?  :nate:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так выигрывает же тот кто выкопает, а не тот кто послал.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...