Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Нам сейвовее всего было бы слить блокера, давайте посчитаем хорошенько, потому что если снесем блокера, то сеприт захиляет семеныча и даже если держащий карту - маф, то мы победим.

у жеки хорошие шансы на блокера, уже дважды обьяснил почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нахуй рисковать со сливом блокера и етц? Делаем по старой схеме MVP MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически Иван может быть только Сильвером, Мэри или мж, потому что блочил савикса Пес, Пью я в локе не вижу(а он скорее всего сейчас и исполнителем ходит или Мэри).


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй рисковать со сливом блокера и етц? Делаем по старой схеме MVP MVP

ты что, идиот? нам нужно слить блокера мафии чтобы 100%-но выиграть.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нахуй рисковать со сливом блокера и етц? Делаем по старой схеме MVP MVP

ты что, идиот? нам нужно слить блокера мафии чтобы 100%-но выиграть.

Я же тебе уже отвечал на такой вопрос(ну о том кто из нас идиот). И даже выше объяснил почему блокер мафии нас вообще никак не интересует.  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то кажется, что Сильвер- это Заварка


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Артист, сладких снов тебе. я пошёл спатьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уебок что ли совсем? блокер мафии нас интересует больше всех, потому что мы так и не знаем кто нашел карту, если мы сливаем блокера мафии, тогда Сеприт спокойной хиляет Семеныча и тогда мы 100% выигрываем, а если карта у мафов, они сливают Семеныча и докапывают, то мы проиграем, мудила тупорылая.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артист, сладких снов тебе. я пошёл спатьки

ты подозрительно вежлив, меня это пугает, еще и по моему настоящему нику(откуда ты его знаешь?)  :NYpalevo:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты уебок что ли совсем? блокер мафии нас интересует больше всех, потому что мы так и не знаем кто нашел карту, если мы сливаем блокера мафии, тогда Сеприт спокойной хиляет Семеныча и тогда мы 100% выигрываем, а если карта у мафов, они сливают Семеныча и докапывают, то мы проиграем, мудила тупорылая.

Пошёл нахуй, мудила ебаная.

Хорошо. Ище блокера, сливай его, только потом не удивляйся если ты ошибся и слил владельца карты (а именно твоя двушка в савикса проиграла последнюю игру чемпионшипа, хотя твои фэйлы можно очень долго перечислять). И все мж следуйте тоже за ним, человеком не сделавшим ровно ничего полезного для мж за всю историю мафии на пд которую я помню.  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, да сколько можно блять скидывать на меня ту игру, я кинул двойку по хейту за футбольный матч, а после меня Семенычи и прочие кидали в него НЕПОНЯТНО почему, это их фейл, а не мой, как будто я агитировал.

Я в позапрошлой игре сделал полезного больше чем несколько игроков вместе взятых, а вот ты что сделал, кроме того что выплывал как победитель с конфы я тоже не помню.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

О боже, да сколько можно блять скидывать на меня ту игру, я кинул двойку по хейту за футбольный матч, а после меня Семенычи и прочие кидали в него НЕПОНЯТНО почему, это их фейл, а не мой, как будто я агитировал.

Я в позапрошлой игре сделал полезного больше чем несколько игроков вместе взятых, а вот ты что сделал, кроме того что выплывал как победитель с конфы я тоже не помню.

Тут текст о всех моих фэйлах, которых было явно больше чем твоих, но это не важно

ок ок, ищи блокера и сливай его. Получишь мегастатус и модные иконки. Я буду только за.  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жека то явно, из конфы

слишком многое против него

да и владелец карты врядли бы сидел в теме ссаных пд капов как заварка

так что тут беспроигрышный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я просто оставлю это сдесь:

Надеюсь все по прежнему понимают что если ткнуть в сильвера сегодня - то игра проиграна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апожалуй все таки алс прав и давайте сыграем через мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте семеныча уебем по приколу :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я вернулся.

 

 

артист

ты сверил то что я тебя просил?

есть такие которые уверяли что были в первой локации во вторую ночь

и этой ночью ты тоже видел ихние ники?

 

 

 

почему сливали именно меня

Скорее всего из-за того что думали что я фрикилл 100%, но у меня етсь ещё другие варианты

1. Они не сливали Семёныча потому что думали что я буду хилять или его или вмп или савикса, то есть выгоднее меня убить, а следующей ночью, уже когда не будет хила убить семёныча

2.Семёныч мафия и им нету смысла его сливать, но тогда настоящий Бен Ганн тотальный уёбок, если он боиться до сих пор вскрытся то самое блять вермя. Иначе все будут думать, и я в том числе, что Семёныч 100% мж

 

 

 

я знаю у кого карта

целесообразно ли мне давать эту инфу вам, она сто процентная и возможно уже не тока я додумался кто владелец карты, в таком случае мафия может убить владельца карты и прервать процесс раскопки семёныча(мирного жителя)

 

 

 

кому можно доверять

Мне, вмп, савикску(так как нету второго вскрывшегося самолёта), семёнычу(так как нету второго вскрывшегося Бена)

Собствено только с этими тремя я готов обсуждать стратегию дальнейшей игры

 


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сьебался с топика до того как решили идти в первую локу. Я мж.  :NYdunno:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну действительно, риск слишком велик, если мы попадем в сильвера

посему вполне логично сыграть сэйвово через мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...