Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

избавим dude от долгих мучений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дуд залез к Алсу в штаны :avtoradolf:

штаны лежали на камне и сушились, из кармана виднелась бумага, я ее вытащил :subj:

никуда я не залезал :subj:

То есть вы не отрицаете что штаны изначальнобыли не ваши, сер? Но тем неменее вы позволили себе пренебречь правилами этикета и залезть в карман который вам не пренадлежит?  :lol: И должен заметить, господа, что моими штанами были связаны 2 доски, на которых я сюда добрался по волнам через море. Странно что этот сударь достал из таких штанов совершенно не мокрую бумажку. Следует заметить что это либо были не мои штаны, что врятли, либо этот достопочтенный джентельмен фальсифицирует факты.  :lol:

начнем с того, многоуважаемый сэр, что мы находимся в форте, где среди нас скрываются пираты, поэтому излишняя осторожность и внимательность не помешает. Далее, как вы ранее упоминали, доски были убраны в трюм,а штаны вы надели, поэтому они не могли быть связаны штанами. Также я не уверен, что вы надели мокрые штаны, предварительно не высушив их на солнце.

Из этого всего делаю вывод - вы обманщик

Бред, наглый пиратский бред. Да доски были связаны штанами, да я одел штаны когда их просушил. Да, я их просушил после того как развязал доски. Да я доски убрал в трюм. Но ничего из этого не объясняет как вы из штанов которые больше суток провели в воде достали такой рисунок. Разве не кажется вам что он был бы уничтожен морем, будь он у меня в штанах? Вы совсем заврались, сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто этот джентельмен с очень глупым лицом, так активно атаковавший сэра дюда в спину? Уж не его ли вчера хотели снять с роли мэра?

О данной персоне ходит множество слухов, в частности о его шизофрении. Бедняга после кораблекрушения чуть не утонул, чудом очнувшись мнит себя мэром вымышленного готем сити и отказывается верить в то, что находится на острове.

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуд залез к Алсу в штаны :avtoradolf:

штаны лежали на камне и сушились, из кармана виднелась бумага, я ее вытащил :lol:

никуда я не залезал :subj:

То есть вы не отрицаете что штаны изначальнобыли не ваши, сер? Но тем неменее вы позволили себе пренебречь правилами этикета и залезть в карман который вам не пренадлежит?  :lol: И должен заметить, господа, что моими штанами были связаны 2 доски, на которых я сюда добрался по волнам через море. Странно что этот сударь достал из таких штанов совершенно не мокрую бумажку. Следует заметить что это либо были не мои штаны, что врятли, либо этот достопочтенный джентельмен фальсифицирует факты.  :lol:

начнем с того, многоуважаемый сэр, что мы находимся в форте, где среди нас скрываются пираты, поэтому излишняя осторожность и внимательность не помешает. Далее, как вы ранее упоминали, доски были убраны в трюм,а штаны вы надели, поэтому они не могли быть связаны штанами. Также я не уверен, что вы надели мокрые штаны, предварительно не высушив их на солнце.

Из этого всего делаю вывод - вы обманщик

Бред, наглый пиратский бред. Да доски были связаны штанами, да я одел штаны когда их просушил. Да, я их просушил после того как развязал доски. Да я доски убрал в трюм. Но ничего из этого не объясняет как вы из штанов которые больше суток провели в воде достали такой рисунок. Разве не кажется вам что он был бы уничтожен морем, будь он у меня в штанах? Вы совсем заврались, сударь.

пергамент не мокнет :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьюд, который отнюдь не сэр, вы видите, с какой легкостью мирные жители подхватили начатое мной расследование. Вы - нечестивый пират и подвергнетесь изгнанию сегодня. Ваши убогие попытки обличить меня в ораторской бездарности и непонимании падежей засчитаны и приняты, как последнее слово обреченного на смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЧТО МЫ ТУТ ВАЖНИЧАЕМ, СУДАРИ, РАЗВЕ ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО У ДЬЮДА ВМЕСТО ПРАВОЙ РУКИ КРЮК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПОПУГАЙ НА ПЛЕЧЕ? А ЧЕРНАЯ ПОВЯЗКА НА ЛЕВОМ ГЛАЗУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прошёл афганскую войну


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьюд, который отнюдь не сэр, вы видите, с какой легкостью мирные жители подхватили начатое мной расследование. Вы - нечестивый пират и подвергнетесь изгнанию сегодня. Ваши убогие попытки обличить меня в ораторской бездарности и непонимании падежей засчитаны и приняты, как последнее слово обреченного на смерть.

если попытки были убогими, вы не обратили бы на них внимания, но судя по всему - это не так. Благодаря ваше "вбросу" в мою сторону, несколько матросов, не отличающихся умом и сообразительностью, стали меня подозревать в пиратстве, но это может означать и другое - они сами пираты, прикрывающиеся мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду с универа и представлюсь  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня смущает лёгкость, с которой мотросы кидают голоса в дьюда, а ведь совсем недавно некоторые из них обвиняли меня в пиратстве и в начале беседы были на стороне дьюда.  :avtoradolf: Ну и тот факт что сер Хавк приписывает себе эту заслугу тоже не должен остаться без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьюд, который отнюдь не сэр, вы видите, с какой легкостью мирные жители подхватили начатое мной расследование. Вы - нечестивый пират и подвергнетесь изгнанию сегодня. Ваши убогие попытки обличить меня в ораторской бездарности и непонимании падежей засчитаны и приняты, как последнее слово обреченного на смерть.

если попытки были убогими, вы не обратили бы на них внимания, но судя по всему - это не так. Благодаря ваше "вбросу" в мою сторону, несколько матросов, не отличающихся умом и сообразительностью, стали меня подозревать в пиратстве, но это может означать и другое - они сами пираты, прикрывающиеся мной

Это лишь акт сострадания к тем, что предметом иронии ставит не мысль, а орфографическую ошибку или того хуже, пропущенное слово. Я заметил ваши потуги, и, как человек честный, решил поощрить вас за проделанный труд. Но вряд ли у пирата есть хоть какие-то представления о чести!

 

И НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ДЬЮД ПРОПИСАН В СОМАЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Одесский моряк. Всем привет, салаги.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает лёгкость, с которой мотросы кидают голоса в дьюда, а ведь совсем недавно некоторые из них обвиняли меня в пиратстве и в начале беседы были на стороне дьюда.  :parovozdjan: Ну и тот факт что сер Хавк приписывает себе эту заслугу тоже не должен остаться без внимания.

СРЕДИ ДОКИНУВШИХ ПОД ШУМОК ЯВНО ЕСТЬ РАЗБОЙНИКИ.

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду капитана Смолетта у себя сегодня после отбоя на чашку крепкого чая


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А может заабузим походы в локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы сольём дуда в первый день, этот финал будет финалом моей мечты  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы охуели, тупицы, ебашьте члобека.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может заабузим походы в локации?

ага, сегодня все мж идут в локацию номер n

:parovozdjan:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одессский моряк очень дерссский, вы не находите господа?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...