Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Ну еще фенфир по логике вещей может быть Сильвером у которого карта, потому что во вторую ночь(когда карту и нашли) в локе были Сеприт, Семеныч, Алс и Фенфир.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мы оба можем быть мж :NYdunno:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мы оба можем быть мж :NYdunno:

а еще вы оба можете быть мафией - один Сильвер, а другой Мэри  :petro:

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс окорок. понимая, что в первые дни смолетт не будет абузить абилку в локе, он спокойно пошел с толпой в локу и спиздил карту, раз уж она там нашлась.по другому просто не могло быть. его никто не чекнет и он нигде не спалится, пока не останется один- просто имба. Алс

 

 

пока ехал просто пиздец руки чесались отпостить поскорее :NYnate:

и нахуй нам сейчас убивать окорока, идиотина? что бы он уебал, меня, сеприта или савикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс окорок. понимая, что в первые дни смолетт не будет абузить абилку в локе, он спокойно пошел с толпой в локу и спиздил карту, раз уж она там нашлась.по другому просто не могло быть. его никто не чекнет и он нигде не спалится, пока не останется один- просто имба. Алс

 

 

пока ехал просто пиздец руки чесались отпостить поскорее :NYnate:

и нахуй нам сейчас убивать окорока, идиотина? что бы он уебал, меня, сеприта или савикса?

лол, если у него карта, то нам его уебать и надо, ибо тебя убьют этой, а потом мы будем гадать кто из пары Фенфир или Алс Сильвер и если не угадаем, то он успеет докопать и они выиграют.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Алс окорок. понимая, что в первые дни смолетт не будет абузить абилку в локе, он спокойно пошел с толпой в локу и спиздил карту, раз уж она там нашлась.по другому просто не могло быть. его никто не чекнет и он нигде не спалится, пока не останется один- просто имба. Алс

 

 

пока ехал просто пиздец руки чесались отпостить поскорее :NYnate:

и нахуй нам сейчас убивать окорока, идиотина? что бы он уебал, меня, сеприта или савикса?

я о тебе лучшего мнения был

все активы прочеканы. ты умираешь по дефолту. окорок по любе заберет актива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс окорок. понимая, что в первые дни смолетт не будет абузить абилку в локе, он спокойно пошел с толпой в локу и спиздил карту, раз уж она там нашлась.по другому просто не могло быть. его никто не чекнет и он нигде не спалится, пока не останется один- просто имба. Алс

 

 

пока ехал просто пиздец руки чесались отпостить поскорее :NYnate:

и нахуй нам сейчас убивать окорока, идиотина? что бы он уебал, меня, сеприта или савикса?

лол, если у него карта, то нам его уебать и надо, ибо тебя убьют этой, а потом мы будем гадать кто из пары Фенфир или Алс Сильвер и если не угадаем, то он успеет докопать и они выиграют.

а если мы сейчас убьем Пса, то нам похуй у кого из них карта, ага

ну разве, что они сами ночью алса уебут (будь он окороком), но это все равно нам на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс окорок. понимая, что в первые дни смолетт не будет абузить абилку в локе, он спокойно пошел с толпой в локу и спиздил карту, раз уж она там нашлась.по другому просто не могло быть. его никто не чекнет и он нигде не спалится, пока не останется один- просто имба. Алс

 

 

пока ехал просто пиздец руки чесались отпостить поскорее :NYnate:

и нахуй нам сейчас убивать окорока, идиотина? что бы он уебал, меня, сеприта или савикса?

я о тебе лучшего мнения был

все активы прочеканы. ты умираешь по дефолту. окорок по любе заберет актива

если мы убиваем окорока, то он с собой еще и заберет актив мж

и нафиг это нам надо, учитывая, что если мы попадем в пса, то мы выиграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь Пса? нет, не знаешь. И Сильвер забирает с собой только при голосовании.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и расскажите мне профит, если сегодня мы забирем сильвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо сливать или Фенфира или Алса, Иван был абсолютно прав в своей теории, если бы они действительно хотели уебать Семеныча(то есть чтобы он не докопал один день), то они бы это прекрасно сделали бы(блок Сеприта+килл Семеныча), но они решили ебануть доктора, а Семеныча в живых оставили чтобы он докопал один день, теперь они его сами захотят уебать и Сильвер докопает клад и они выиграют.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Иван чотко с жеки перевернул  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профит в том, что карту потеряет Сильвер и тогда шансы на её поиск будут у всех уже одинаковы, снова будет беготня по локациям и мы сможем вычислить Пью, это за два дня -2 мафии, а если сегодня попадет чеком Савикс, то тогда мы будем знать 3/4 мафии.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну так и расскажите мне профит, если сегодня мы забирем сильвера

дело не в профите, как таковом. его просто хоть как надо убивать сегодня-завтра. свои убивать его не будут. т.к. доп килл только при смерти на дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как Иван чотко с жеки перевернул  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

жеку\хавка\заварку чек по любому сегодня. алс окорок по другому и не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та блять вы не поняли

рассказываю

алс окорок с картой

мы его убиваем на дневном, он забирает с собой сеприта

никакого абуза с одной локацией теперь не будет, потому что, если в одну к нам пойдут пес+мери, то мы будем иметь еще -1 человека, т.е. два кила ночью будем получать (убьют смолета + рендомного из локации)

 

 

а теперь такой план

алс окорок с картой

мы убиваем сегодня пса, значит единственный шанс не дать мне докопать, это убить алса - окорока ночью, т.к. убить меня копающего они не сможут (сеприт засейвит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они убьют человека с картой, то я не успею докопать, думаю, это вы понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам надо пытаться найти блокера. Это точно не Иван, Фенфир, Алс, Харикен, объясню почему - фенфир и алс были в первой локе в первый день(блок в эту ночь был в меня), Харикен и Иван были в локе в прошлую ночь(блок в савикса все равно был). Значит остаются Жека, Заварка и Хавк, нужно среди них выбирать кандидата.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где про Алса и Фенфира они были в первой локе ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

суммон Сеприта ROUg5JyB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...