Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Я согласен с Иваном, потому что если бы карта была у мж, они бы убили Семеныча не дав ему докопать и одного дня, им это не выгодно вообще, а они дали ему докопать, значит специально оставили.

может просто были уверены, что доктор прийдет ко мне, и решили не проебывать кил на меня, и лучше убить доктора, при этом опааясь чека Савикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Заварка и Хавк два пидораса инактивных водяных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вот что еще вспомнил когда кушал. Фенфир(который может быть вполне Сильвером) написал "Иван с Жеки перевернул", то есть Фенфир не против чтобы Жеку слили, даже если он маф, им главное чтобы блокера же не трогали, так вот, я считаю, что блокер Заварка/Хавк, нужно ебашить одного из них.

но если фенфир мж, то этот аргумент прогорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧЕ

Я ВСЕ ПОНЯЛ!

СЕПРИТ, ЗАПУСКАЙ ГСЧ  :NYmetal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я согласен с Иваном, потому что если бы карта была у мж, они бы убили Семеныча не дав ему докопать и одного дня, им это не выгодно вообще, а они дали ему докопать, значит специально оставили.

может просто были уверены, что доктор прийдет ко мне, и решили не проебывать кил на меня, и лучше убить доктора, при этом опааясь чека Савикса?

ты хоть представляешь какой бы это был лол :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Иваном, потому что если бы карта была у мж, они бы убили Семеныча не дав ему докопать и одного дня, им это не выгодно вообще, а они дали ему докопать, значит специально оставили.

ну нет

смотри

Я вот к примеру точно знаю у кого из игроков карта, но не уверен в его роли.

Я догадываюсь что они тоже додумались у кого карта, раз я это понял.

В итоге что они делают, пытаются меня убить, ведь только я могу сейвить

а следующей ночью, когда клад уже наполовину отрыт они убивают чувака с картой(по моим предположениям мж)

в тоге клад отрыт только на половину, доктор убит

и вся ихняя шайка жива + они имеют инфу по всем активам.

а опять найти карту думаю не так уж и сложно. или на крайний случай просто попереубивать всех активов а потом вертеть топиком как хотят


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Иваном, потому что если бы карта была у мж, они бы убили Семеныча не дав ему докопать и одного дня, им это не выгодно вообще, а они дали ему докопать, значит специально оставили.

может просто были уверены, что доктор прийдет ко мне, и решили не проебывать кил на меня, и лучше убить доктора, при этом опааясь чека Савикса?

ты хоть представляешь какой бы это был лол :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

так и было

они думали что я пойду к семёнычу, потому что я хилять себя не могу(я ложную инфу давал), а савикс чекер и может попасть на мафию учитывая что все активы вскрылись а мж без роли осталось понты.

блок савикса и кил меня очень умный ход.


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сразу убивают копающего у них есть 2 дня на поиск чувака с картой, если же они дают ему докопать, то у них есть только один день чтобы найти чувака с картой, понимаешь разницу?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну го попробуем угадать блокера из пары хавк-заварка

я уже не сомневаюсь, что они оба мафия, так что даже если не попадем в блокера, за пару дней закончим


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вот что еще вспомнил когда кушал. Фенфир(который может быть вполне Сильвером) написал "Иван с Жеки перевернул", то есть Фенфир не против чтобы Жеку слили, даже если он маф, им главное чтобы блокера же не трогали, так вот, я считаю, что блокер Заварка/Хавк, нужно ебашить одного из них.

но если фенфир мж, то этот аргумент прогорает

Так и есть я МЖ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сразу убивают копающего у них есть 2 дня на поиск чувака с картой, если же они дают ему докопать, то у них есть только один день чтобы найти чувака с картой, понимаешь разницу?

они убили бы доктора, и никто бы им не помешал помешать докопать яму любому из мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

только щас подумал, что килл окорока сейчас лишит нас 2х активов сегодня. а если завтра- то мы успеем юзанут того, кого посчитают менее полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас подумал, что килл окорока сейчас лишит нас 2х активов сегодня. а если завтра- то мы успеем юзанут того, кого посчитают менее полезным

что это блтья :NYhuyase:

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

только щас подумал, что килл окорока сейчас лишит нас 2х активов сегодня. а если завтра- то мы успеем юзанут того, кого посчитают менее полезным

что это блтья :NYhuyase:

семёныч- активмж, окорок выстрелит в тебя\савикса\нуможетбыть в мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже

согласен, поэтому сегодня днем сливаем джастжеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже

согласен, поэтому сегодня днем сливаем джастжеку

и ложим хуй на хавка и заварку, план-ураган

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже

согласен, поэтому сегодня днем сливаем джастжеку

и ложим хуй на хавка и заварку, план-ураган

чем ты лучше них  :NYdunno:

не верю в миф

"ПАЦАНЫ, ОЙ ПРАСТИТЕ ПРАПУСТИЛ НОЧЬ, А СЕМЕНЫЧ ТО ПОПЛЫЛ"

во второй раз - хз почему ты не отправил личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже

согласен, поэтому сегодня днем сливаем джастжеку

и ложим хуй на хавка и заварку, план-ураган

чекаем их самолётом.

норм план


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если семеныч сегодня переживает ночь, то он выкопает клад, пусть мафия сегодня на него килл потратят, а завтра уже на дневном сольем владельца карты

ну в зависимости от резалотов уже

согласен, поэтому сегодня днем сливаем джастжеку

и ложим хуй на хавка и заварку, план-ураган

чем ты лучше них  :NYdunno:

не верю в миф

"ПАЦАНЫ, ОЙ ПРАСТИТЕ ПРАПУСТИЛ НОЧЬ, А СЕМЕНЫЧ ТО ПОПЛЫЛ"

во второй раз - хз почему ты не отправил личку

блять я 100500 раз расписывал свои ночные мувы, веришь, заебался уже

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...