Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

никогда не любил спёрс когда был молодым, сейчас радуют глаз


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивен А Смит, форменный тотальный идиот. Просто без мозгов чувачок, вообще. Бог с ним что он расист и всякую хуйню городит про то что только негры умеют играть в баскетбол. Бог с ним что он базирует свои представления о игроках как хороших или плохих базируясь не на их игре или статистике, а чисто на своём мнении. Но когда он сказал где-то, что время на площадке игрока и его вовлеченность в атакующие действия команды должны напрямую зависеть от его зарплаты, я охуел и больше не слушал этого уебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По категоричности этот врыв даже сильнее, чем то что, что Смит говорит)

В своём стиле в общем.

 

А на самом деле: "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще он сказал что Джереми Лин плохонький средненький поинт гард. Этого я ему ну никак не могу простить  :cry:

 

И хочется сделать с ним так

 

beard-slap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами чемпион :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин оверрейтед, это факт.

Он конечно не виноват в этом, это всё линсенитимания, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами чемпион :nate:

lebron-james-cry.jpgchris-bosh-cry.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин в последних матчах сделать хоть что-нибудь полезное?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин в последних матчах сделать хоть что-нибудь полезное?

нихуя не сделал. последние три игры он не выходил даже. а до этого в трех играх тоже нихуя не сделал

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин в последних матчах сделать хоть что-нибудь полезное?

нихуя не сделал. последние три игры он не выходил даже. а до этого в трех играх тоже нихуя не сделал

ты ничего не понимаешь в лине, это его особенность

 

он бац, через недельку две опять так выйдет со скамьи и выстрелит, а потом цикл повторится еще разок

 

 

 

я специалист по лину

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин топ-2 лиги по кол-ву потерь пер48 (первый Бэрон, кстати), и имеет коэффициент 1.71 ассистс/турноверс.

 

 

Последние его игры:

 

 

Против Филы (W): 18 очков (4 из 17 с игры, ага); 3 ассиста; 2 потери

Против Торонто (L): 6 очков (3 из 9); 4 ассиста; 3 потери

Против Детройта (W): 13 очков (3 из 6); 3 ассиста; 7 потерь

 

 

Хотя, в принципе да, он выдаёт матчи сериями - несколько удачных, несколько не слишком удачных, и так далее.

По этой логике в следующих он должен потащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linsanity comes to abrupt end

Knicks guard Jeremy Lin will have knee surgery and will miss six weeks, likely ending his season.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творит рондо :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый тег в нба-Portland Trail Blazers.НО КАК же я его ненавижу. :zloy:

Вот где найти ответ - КАК можно было, после такого начала сезона не попасть в ПО? вот ч0 за хуйня? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты калека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, посмотрел Тандер-Булс и Хит-Селтикс.

Нет сил если честно уже смотреть как Майами мучается в этой регулярке. Но если перед своими зрителями они еще напрягаются, то в гостях просто караул. Ни желания, ни старания, а попытки далб-тимить постоянно оканчиваются свободными бросками, благо двигать мяч Рондо и Ко умеют и любят. Наша же позиционка, как обычно это бывает, ужасна.

На этом фоне Тандер смотрятся как инопланетяне. При том, что мысли в позиционке ровно столько же, только они просто ПОПАДАЮТ. С ведения, из-за заслона, в проходе, со скидки - все равно. Просто кидают и мяч залетает в кольцо. Оказывается басктбол очнь простая игра, если даже Перкинс забивает джампер с 5 метров. И не думаю, что Роуз кардинально что-то изменил бы, Уестбруку все равно через кого забивать, он как будто не замечает опекунов.

Пока именно Тандер показывают лучшую игру в этом сезоне, но ПО это совсем другая лига, другая защита, но то, с каким желанием и стастью действуют Уестбрук и Дюрант не может не поражать. На их фоне Джеймс и Вейд уже кажутся стариками, которые просто выполняют свою работу. Очень надеюсь, что в ПО многое изменится, и прижде всего появится желание и огонь в глазах. Жаль, что уже ничего не сможет изменится в позиционке Хит, которая просто ужасна.Но все равно у Хит масса других достоинств, которые, я думаю, смогут им позволить претендовать на титул в этом сезоне.

:pray: :pray: :pray: :pray:  просто божественный коммент.

всё мои мысли в за этот сезон про окс и миа, уместились в эти строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за стена? Оклахомы даже в финале конференции не будет, а Майами просрет победителю пары Лэйкерс - Спёрс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не любил спёрс когда был молодым, сейчас радуют глаз

они как всегда на высоком месте, а потом проиграют какому-нибудь говномемфису


?aid=94141315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...