Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

 

Все кто гонят на ЛеБрона - потушите огонь на жопе. Он доказывает всё своей игрой. Вас бы так в игре пиздили, я бы на вас посмотрел, форумные говнюки.

Ахаха.

Рейдж лебронофил инда хаус.

Кто-то разве сказал что-то об его игре?

Кто-то разве считает, что он плохой игрок, что он не умеет играть в баскетбол?

Лично я говорю только о его поведении, которое сегодня было просто жалким и недостойным, зетс ол.

Всё это просто умножается на всю его медийность, раскрученность и самовлюблённость.

Если бы так дайвил какой-нибудь игрок скамейки хит - это было бы одно. Я бы точно так же считал это смешным и недостойным.

Но когда так поступает игрок, который самопровозгласил себя "королём" и "избранным", такие поступки выглядят жалкими вдвойне.

Там кто-то выше про "величие" заикался. Разве "флопы", которые не такие уж и наигранные, определяют величие? Его определяет игра. Это как 2 стороны мнения о MJ: с одной стороны на нём свистели всё подряд, а с другой его и пиздили так, что большинство игроков лиги сломались бы психологически.

 

p.s. Роузу и особенно Шамперту - здоровья! Такие травмы в первой игре ПО это пиздец конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все кто гонят на ЛеБрона - потушите огонь на жопе. Он доказывает всё своей игрой. Вас бы так в игре пиздили, я бы на вас посмотрел, форумные говнюки.

Ахаха.

Рейдж лебронофил инда хаус.

Кто-то разве сказал что-то об его игре?

Кто-то разве считает, что он плохой игрок, что он не умеет играть в баскетбол?

Лично я говорю только о его поведении, которое сегодня было просто жалким и недостойным, зетс ол.

Всё это просто умножается на всю его медийность, раскрученность и самовлюблённость.

Если бы так дайвил какой-нибудь игрок скамейки хит - это было бы одно. Я бы точно так же считал это смешным и недостойным.

Но когда так поступает игрок, который самопровозгласил себя "королём" и "избранным", такие поступки выглядят жалкими вдвойне.

Там кто-то выше про "величие" заикался. Разве "флопы", которые не такие уж и наигранные, определяют величие? Его определяет игра. Это как 2 стороны мнения о MJ: с одной стороны на нём свистели всё подряд, а с другой его и пиздили так, что большинство игроков лиги сломались бы психологически.

 

p.s. Роузу и особенно Шамперту - здоровья! Такие травмы в первой игре ПО это пиздец конечно..

Во-первых, очень наигранные и откровенно смешные.

Во-вторых, величие определяет не только игра, а ещё и результат.

Закинуть 30 очков Нью-Йорку, где пацаны не умеют защищаться толком, да ещё и в таком разобранном состоянии, когда судьи явно неадекватно исполняют свои обязанности, и у соперников просто ничего не получается - это нихуя не величие.

Величие его мы все увидели в прошлогоднем финале. Где он обосрался так, что хз ещё, отмоется или нет.

И да, величие не связано напрямую с флоппингом, но это просто проявление гнилого характера, а как раз характер - это одна из необходимейших составных частей действительно великого игрока. Не великого таланта, а великого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все кто гонят на ЛеБрона - потушите огонь на жопе. Он доказывает всё своей игрой. Вас бы так в игре пиздили, я бы на вас посмотрел, форумные говнюки.

Ахаха.

Рейдж лебронофил инда хаус.

Кто-то разве сказал что-то об его игре?

Кто-то разве считает, что он плохой игрок, что он не умеет играть в баскетбол?

Лично я говорю только о его поведении, которое сегодня было просто жалким и недостойным, зетс ол.

Всё это просто умножается на всю его медийность, раскрученность и самовлюблённость.

Если бы так дайвил какой-нибудь игрок скамейки хит - это было бы одно. Я бы точно так же считал это смешным и недостойным.

Но когда так поступает игрок, который самопровозгласил себя "королём" и "избранным", такие поступки выглядят жалкими вдвойне.

Там кто-то выше про "величие" заикался. Разве "флопы", которые не такие уж и наигранные, определяют величие? Его определяет игра. Это как 2 стороны мнения о MJ: с одной стороны на нём свистели всё подряд, а с другой его и пиздили так, что большинство игроков лиги сломались бы психологически.

 

p.s. Роузу и особенно Шамперту - здоровья! Такие травмы в первой игре ПО это пиздец конечно..

Во-первых, очень наигранные и откровенно смешные.

Во-вторых, величие определяет не только игра, а ещё и результат.

Закинуть 30 очков Нью-Йорку, где пацаны не умеют защищаться толком, да ещё и в таком разобранном состоянии, когда судьи явно неадекватно исполняют свои обязанности, и у соперников просто ничего не получается - это нихуя не величие.

Величие его мы все увидели в прошлогоднем финале. Где он обосрался так, что хз ещё, отмоется или нет.

И да, величие не связано напрямую с флоппингом, но это просто проявление гнилого характера, а как раз характер - это одна из необходимейших составных частей действительно великого игрока. Не великого таланта, а великого игрока.

Что за дебильное слово "гнилой" ? :fie: Флоп, если он был конечно, это гнилой поступок, а грубый фол исподтишка это не гнилой поступок? :xd: У многих великих игроков были всякие неоднозначные поступки и это никак не повлияло на их величие. Победителей не судят и только одно имеет первоочерёдную важность - результат, а он как известно на табло. Коби вон вообще изнасиловал женщину и что, кто-то вспоминает это? Нет. Все скрылось за пеленой его побед и триумфов. Поживём-увидим, я уверен что ЛеБрон ещё покажет и докажет о себе, как о великом игроке. А завистники и прочие "любители пообсерать" наверняка найдут ещё не один десяток причин "уязвить" и "унизить" его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё грубый фол исподтишка? Ты в глаза долбишься?  :avtorklif:

Мда, тут какую-то дискуссию вести бессмысленно дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд: молюсь за Роуза и его близких

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё грубый фол исподтишка? Ты в глаза долбишься?  :avtorklif:

Мда, тут какую-то дискуссию вести бессмысленно дальше.

Я о флопах в общем, и о таких фолах исподтишка в общем.

И это ты в глаза долбишься - пересмотри видео нарушения Тайсона на Джеймсе, раз уж ты так вцепился в это нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гифка есть на одной из предыдущих страниц, и я сам её кидал, если что

видно было, что джеймс видел чендлера переферическим зрением

и никакой грубости там не было

фол дать можно было ещё, но уж точно не флагрант

 

да и, кроме того, это не единственный его флоп в матче был

 

иди шкурь писю на него дальше в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого кумбэка, 27 очей, мемфис думаю сломается и дальше пойдут клипперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я выключил клиперс в середине 3 четверти  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: походу такой эпик проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой дикий нефарт пришел

Но думаю все равно пройдут мем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не день что трамвы


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гифка есть на одной из предыдущих страниц, и я сам её кидал, если что

видно было, что джеймс видел чендлера переферическим зрением

и никакой грубости там не было

фол дать можно было ещё, но уж точно не флагрант

 

да и, кроме того, это не единственный его флоп в матче был

 

иди шкурь писю на него дальше в общем

Аргументов больше нет? И я обсуждал флопы и фолы в общем, а ты всё за тот момент "Чендлер-Джеймс" уцепился. Ну ок... Потуши жопу наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гифка есть на одной из предыдущих страниц, и я сам её кидал, если что

видно было, что джеймс видел чендлера переферическим зрением

и никакой грубости там не было

фол дать можно было ещё, но уж точно не флагрант

 

да и, кроме того, это не единственный его флоп в матче был

 

иди шкурь писю на него дальше в общем

Аргументов больше нет? И я обсуждал флопы и фолы в общем, а ты всё за тот момент "Чендлер-Джеймс" уцепился. Ну ок... Потуши жопу наконец.

Я как раз тебе кучу аргументов привёл - ты мне ни одного.

Я как раз-таки осуждаю так же и его флоп с вылетом в лицевую, чем с Чендлером, который тоже достоин оскара, кстати, но не, ты точно в глаза долбишься.

Только и можешь, что написать что-то про пожар и про всякую хуйню малафью.

Не способен даже признать очевидное.

Типичный лебронодрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вовремя врубил матч мемфис-клипперс! Я просто получил такое удовольствие, что пшдфыордышфврофдивы  :trollface:


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гифка есть на одной из предыдущих страниц, и я сам её кидал, если что

видно было, что джеймс видел чендлера переферическим зрением

и никакой грубости там не было

фол дать можно было ещё, но уж точно не флагрант

 

да и, кроме того, это не единственный его флоп в матче был

 

иди шкурь писю на него дальше в общем

Аргументов больше нет? И я обсуждал флопы и фолы в общем, а ты всё за тот момент "Чендлер-Джеймс" уцепился. Ну ок... Потуши жопу наконец.

Я как раз тебе кучу аргументов привёл - ты мне ни одного.

Я как раз-таки осуждаю так же и его флоп с вылетом в лицевую, чем с Чендлером, который тоже достоин оскара, кстати, но не, ты точно в глаза долбишься.

Только и можешь, что написать что-то про пожар и про всякую хуйню малафью.

Не способен даже признать очевидное.

Типичный лебронодрот.

 

Что за дебильное слово "гнилой" ? :fie: Флоп, если он был конечно, это гнилой поступок, а грубый фол исподтишка это не гнилой поступок? :xd: У многих великих игроков были всякие неоднозначные поступки и это никак не повлияло на их величие. Победителей не судят и только одно имеет первоочерёдную важность - результат, а он как известно на табло. Коби вон вообще изнасиловал женщину и что, кто-то вспоминает это? Нет. Все скрылось за пеленой его побед и триумфов. Поживём-увидим, я уверен что ЛеБрон ещё покажет и докажет о себе, как о великом игроке. А завистники и прочие "любители пообсерать" наверняка найдут ещё не один десяток причин "уязвить" и "унизить" его.

 

Ок, малышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёт был на табло в прошлом финале, ок, да?

И, тем более, поведение на площадке - это одно, а за ней - другое.

 

Тот случай с Коби очень мутный. Вина не доказана - значит не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том финале не только Джеймс опростоволосился, но и вся остальная команда, была полная импотенция в атаке. Надеюсь в этом году это не повторится.

Ну Коби это как пример. Тот же Гарнетт - всеми уважаемый игрок, великий после окончания своей игроцкой карьеры, безусловно будущий член Зала Славы - известный трештолкер и любитель дать дать тычок или подзатыльник внычку, да ещё и частенько уступающим ему в размерах оппонентам. А команда Детройта конца 80-х, "Бэд Бойз", пиздили нещадно всех и это едва ли было спортивно. И что же? Это легендарная команда по игре и победам которых пускают слезу.

Вообще, это неблагодарная тема для обсуждений, я сам не сторонник грубых фолов и откровенных симуляций, но и не настолько категорично отношусь к этому - в конце-концов для победы все средства хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мясцо в Оклахоме намечается.

У Кармело интервью брали после слива - по виду ему вообще пофиг на результат, он довольный был, что 30 очков набрал.

 

Рондо, кстати, дали суспешн на следующую игру.

Не знаю, что Бостон без него будет делать.

По ходу с 0-2 отыгрываться придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в джей-смува :pray: :pray: :pray: :pray:

относительно много в прошлый раз напросал и понаподбирал.  против был гарнетт же :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь 3 очка слили  :fffuuu:  дома надо брать 2 победы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...