Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Анал-карнавал в Окле, хотя ничего неожиданного в этом не вижу.

Фила молодцы, очень рад за них. Теперь дома 2 игры берем и 1 в Бостоне.

ХАХАХАХАХАХХАХАХА

чо ещё спизданешь?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Посоны. Не следил на НБА года 4 :D

Скажите как там Филадельфия?)


I ♥ G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Посоны. Не следил на НБА года 4 :D

Скажите как там Филадельфия?)

состав середнячков, неплохая защита, максимум глубина состава, интересно смотреть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3ех парах фавориты вполне очевидны, в вот бостон-фила  :vau: болею за филу, но думаю бостон пройдет

да и вообще хочу что бы финал востока был фила-индиана, а финалистом запада был клиперс, но это только мечты  :sad:

 

 

немного слоу, но в первой игре дал-окл, через новицкого за последние 3 минуты забили 2 раза с фолом, он нихуя не смещался в зашите и 2 его потери привели к провалу и вообще проебу игры, а то что он отыгрывал свое в нападении ни как не повлияло но то что за 3 минуты с +7 стало -1

окла для далласа один из лучших возможных соперников, хотя бы потому что их можно обыгрывать на опыте, что почти случилось в первых 2 играх и случилось в прошлом году, но немного нехватило. Так же уверен в том что серия с лал для оклы будет легче чем с далласом

ах да,  думаю врядли даллас прошли бы клиперс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читай @ одно и то же по несколько раз повторяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю даллас на опыте могли затащить и все такое

 

trollface.giftrollface.gif

типо подъебнул

trollface.giftrollface.gif

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norm, это просто мечты (в глубине души очень сильно болею за любимую команду). Как реалист, то Бостан 4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати зря вы так слепо верите в Бостон. Посмотрел обе их игры, Пирс явно травмированным играет, у Рэй-рэя ног ваще нет под ним, бросок Рондо выглядит как 3-4 года назад - ужасно. Гарнетт не может играть всю серию как будто ему 25, все равно возраст своё возьмет. Конечно пассы Рондо это что-то невероятное, но всё же, я вот думаю что шансы филы очень велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какое же удовольствие наблюдать игру Сан-Антонио  :pray: . Вот он, вот он баскетбол моей мечты! САААААААААААС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила дома возьмёт две игры это слишком очевидно

 

ах да майами без боша соснули


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altanhan  в 8:28, 16 мая 2012.

 

Дни: 378. Комментарии: 3161.

 

 

В ответ на комментарий  artemsarkisov в 8:26, 16 мая 2012

На месяц отказались в начале сезона)

С тех пор бросает даже Бош, который, к слову, выбыл до конца сезона.

:huyase:

пиздеш? есть пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник "Чикаго" Деррик Роуз, который на прошлой неделе перенес операцию на крестообразных связках, не скоро сумеет вернуться на площадку.

 

По данным официального сайта НБА, на возвращение в строй Роузу понадобится от восьми до двенадцати месяцев. Таким образом, 23-летний баскетболист рискует пропустить весь следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый центровой Шакил О’Нил высказал свое мнение по поводу травмы, полученной форвардом «Майами» Крисом Бошем в поединке с «Индианой».

 

«В команде говорят, что Бош выбыл на неопределенный срок. Я думаю, что он, скорее всего, выбыл до конца сезона. Дело в том, что при таких повреждениях, как у Криса, в течение четырех-шести недель вы оказываетесь абсолютно недееспособным. Вы не можете поднять ноги, не можете воспользоваться беговой дорожкой. Вы вообще ничего не можете сделать, малейшее движение причиняет боль», – цитирует О’Нила обозреватель Айра Виндерман в своем Твиттере.

 

Крис Бош не вышел на вторую половину матча с «Индианой» из-за болей в нижней части живота. МРТ-обследование выявило у форварда «Хит» растяжение мышц брюшного пресса.

 

ДУЭТ ХИТОВ НЕ ВЫТАЩИТ

ПОБЕДЫ НЕ ВИДАТЬ

ТЕПЕРЬ И В КОНФЕ СОМНИТЕЛЬНО

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати зря вы так слепо верите в Бостон. Посмотрел обе их игры, Пирс явно травмированным играет, у Рэй-рэя ног ваще нет под ним, бросок Рондо выглядит как 3-4 года назад - ужасно. Гарнетт не может играть всю серию как будто ему 25, все равно возраст своё возьмет. Конечно пассы Рондо это что-то невероятное, но всё же, я вот думаю что шансы филы очень велики.

Говорил об этом ещё после матчей с хоуксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные Лал :trollface:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати зря вы так слепо верите в Бостон. Посмотрел обе их игры, Пирс явно травмированным играет, у Рэй-рэя ног ваще нет под ним, бросок Рондо выглядит как 3-4 года назад - ужасно. Гарнетт не может играть всю серию как будто ему 25, все равно возраст своё возьмет. Конечно пассы Рондо это что-то невероятное, но всё же, я вот думаю что шансы филы очень велики.

Говорил об этом ещё после матчей с хоуксами.

Но пока Гарнетт играет ТАК, Бостон фавориты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ АХУЕТЬ просто. Филадельфия соснула дома, Оклахома 77 очков набрала. идите нахуй криворукие уебаны


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати зря вы так слепо верите в Бостон. Посмотрел обе их игры, Пирс явно травмированным играет, у Рэй-рэя ног ваще нет под ним, бросок Рондо выглядит как 3-4 года назад - ужасно. Гарнетт не может играть всю серию как будто ему 25, все равно возраст своё возьмет. Конечно пассы Рондо это что-то невероятное, но всё же, я вот думаю что шансы филы очень велики.

Говорил об этом ещё после матчей с хоуксами.

Но пока Гарнетт играет ТАК, Бостон фавориты.

это точно, просто монстр гейм сегодня выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость окла лал.

Всего комментариев: 50  :rickroll: spacequest настрочил 4 комента и убрался.  :fie: ну ок, видимо он активизируется на играх майами.

честно говоря не верил в оклахому против лэйкерс :sosew: . но уж больно дикие эти лал, газоль то хоронит, а иногда похож на безвольную курицу, байнум раздает блоки, топчет все живое, а иногда чуть получше деандре джордана.  с коби все уже давно понятно.

но сегодня не тот случай. просто  кто-то должел был проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...