Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 67: Бессмертные Боги или 3 конфы

Рекомендованные сообщения

бля да вы глянте как эта сучка начала сворачивать и хитрить , мне просто чуйка покою не дает , лионель лионель

 

товарищи, я наверное пролистал этот момент но

 

он всегда такой мудак?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как этот дуралей, который кидает в лионелля, которому вообще пока ничего не грозит, может быть мафом, да будь он мафом он бы под шумок слил в своего непосредственного конкурента варо, а не в лионелля, хотя может он не просто еблан, а мафия-еблан, суть мувов которого вообще никогда никому не понять.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С гневом, короче, опасная хуета.

Имеем в игре 23 человека - 6 мафий - 3 бога = 14 мж = 3,5 гнева + 3 гнева от богов = 6,5 гнева

 

 

Теоретически, можно сделать 3+3. Но это легко может повлечь за собой смерть двух мж либо смерть мж и превращение Геракла в маньяка.

Мб, расскажете как в прошлых играх вы ее юзали коллективно в первые дни, чтоб без риска?  :NYhmm:

 

раньше вроде нельзя было обговаривать гнев днем, и он был тока у богов

новое приходит на смену старому .

кстати я чёто не просёк как юзать гнев , кабалке  вличку слать?

 

Бляяяя.... ну так и просит окончательный на себя  :NYfie:

 

 

 

 

Вот после этого поста я практически на 100% уверен, что ты мафия  :NYlol:

 

Просто.

Я.

Уверен.

 

:NYpray: :NYpray: :NYpray:

 

Просто.

Иди.

 

С миром  :NYgeys:

 

 

 

 

Лионель-мж НИКОГДА БЫ ТАК не ответил новичку, задающему вопрос. Прости братан, но для меня ты утонул  :NYbuba:

 

Бля, Джексон, ты почти всегда ебашишь в меня голоса в первый день. Это уже скучно.

Даже я в мурра не кидаю по кд

 

на это раз всё наоборот, я мж, а ты мафия  :NYdunno:

 

:NYlol:

ты что решил, что я и правда кидал бы голос за такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нука нахуй отъебались от маркета. Он пиздатый.  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да вы глянте как эта сучка начала сворачивать и хитрить , мне просто чуйка покою не дает , лионель лионель

у меня челюсть до пола свисла, сижу так уже 10 минут


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, какой-то странный поворот событий. Я знал, что Маркет ко мне неровно дышит, но проебывать окончательный голос, не будучи уверенным кто окажется в лидерах  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С гневом, короче, опасная хуета.

Имеем в игре 23 человека - 6 мафий - 3 бога = 14 мж = 3,5 гнева + 3 гнева от богов = 6,5 гнева

 

 

Теоретически, можно сделать 3+3. Но это легко может повлечь за собой смерть двух мж либо смерть мж и превращение Геракла в маньяка.

Мб, расскажете как в прошлых играх вы ее юзали коллективно в первые дни, чтоб без риска?  :NYhmm:

 

раньше вроде нельзя было обговаривать гнев днем, и он был тока у богов

новое приходит на смену старому .

кстати я чёто не просёк как юзать гнев , кабалке  вличку слать?

 

Бляяяя.... ну так и просит окончательный на себя  :NYfie:

 

 

 

 

Вот после этого поста я практически на 100% уверен, что ты мафия  :NYlol:

 

Просто.

Я.

Уверен.

 

:NYpray: :NYpray: :NYpray:

 

Просто.

Иди.

 

С миром  :NYgeys:

 

 

 

 

Лионель-мж НИКОГДА БЫ ТАК не ответил новичку, задающему вопрос. Прости братан, но для меня ты утонул  :NYbuba:

 

Бля, Джексон, ты почти всегда ебашишь в меня голоса в первый день. Это уже скучно.

Даже я в мурра не кидаю по кд

 

на это раз всё наоборот, я мж, а ты мафия  :NYdunno:

 

:NYlol:

ты что решил, что я и правда кидал бы голос за такое ?

 

суть не в кидал или не кидал, суть в посте

 

 

so slow


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон, я пишу много хуеты в топике, с разными целями, не стоит все воспринимать за правду. Особенно в перый день, особенно в этой игре.

Я бы никогда не стал докидывать в новичка за подобный пост. Просто решил слегка потроллить на предмет его тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты все посты того же МВП или мурра воспринимаешь за правду?  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, ну такие отмазки же, это говорит "игрок, который в каждой игре пытается вынести максимальный профит с каждого поста и даже буквы", что это за хуйня блять, троллер ебаный.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, ну такие отмазки же, это говорит "игрок, который в каждой игре пытается вынести максимальный профит с каждого поста и даже буквы", что это за хуйня блять, троллер ебаный.

Что за ярлыки глупые?

Я никогда не писал подобной чуши о себе  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЩЕЙКА ДЖЕКСОН


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты в прошлой игре или даже в этой писал, что с каждого поста профит пытаешься принести, так же ж стараешься бедненький, а тут ему потроллить в голову взбрело, где же твоя расчетливость и анализаторские способности, что-то я их в этой игре не заметил, кроме постов "нужно найти геру" и предлагания кандидатов, которых уже другие предложили.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вас почему-то стало аксиомой, что игрок всегда одинаково должен играть на мафии и на мж. И на мафии он должен стараться играть так будто он мж. Практически все в этом разделе, начиная от хваленого Лига (и я в том числе) делают свои выводы основываясь преимущественно на поведенческих доводах. Мне это не нравится и я хочу сломать этот стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты в прошлой игре или даже в этой писал, что с каждого поста профит пытаешься принести, так же ж стараешься бедненький, а тут ему потроллить в голову взбрело, где же твоя расчетливость и анализаторские способности, что-то я их в этой игре не заметил, кроме постов "нужно найти геру" и предлагания кандидатов, которых уже другие предложили.

Ты либо не так понял, либо я не говорил этого вовсе.

Поищи пруф и вместе разберемся  :NYdunno:

Мне не нравится, когда начинают хуйню всякую обсуждать в топане мафии или играют как мурр - куча капса АХАХАХА ОЛОЛО и прочей ебалы. И я часто об этом пишу - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем с девушкой на Шерлока Холмса нового, допремьерный показ, если успею к ночи, то ворвусь и докину по ситуации. Пока что мой голос в варо.


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.

лол ты что незнал, что он так "прощщупывает" игроков?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...