Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 67: Бессмертные Боги или 3 конфы

Рекомендованные сообщения

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.

Во-первых, это первый день и там можно пофанится местави и потроллить, почему бы нет.

Во-вторых, в этой игре 3 маньяка с суппортами, а не конфы как было в прошлых моих играх. Здесь тебя ночью могут слить в первые ночи, если будут уверены, что ты мж, потому выгоднее казаться всем мутным чувачком, чтобы мафы боялись попасть в чужую конфу и развязать войну. Уже говорил об этом же лигу. Как вы достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд чето притух


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.

Во-первых, это первый день и там можно пофанится местави и потроллить, почему бы нет.

Во-вторых, в этой игре 3 маньяка с суппортами, а не конфы как было в прошлых моих играх. Здесь тебя ночью могут слить в первые ночи, если будут уверены, что ты мж, потому выгоднее казаться всем мутным чувачком, чтобы мафы боялись попасть в чужую конфу и развязать войну. Уже говорил об этом же лигу. Как вы достали

а ты говорил не видишь профита с моего голоса в себя  :NY^^:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем с девушкой на Шерлока Холмса нового, допремьерный показ, если успею к ночи, то ворвусь и докину по ситуации. Пока что мой голос в варо.

 

Кто что думает об этом?  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем с девушкой на Шерлока Холмса нового, допремьерный показ, если успею к ночи, то ворвусь и докину по ситуации. Пока что мой голос в варо.

 

Кто что думает об этом?  :NYhmm:

думаю парню не повезет сегодня, раз он хочет к ночи успеть

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, я не верю, что ты в первой игре мог еще думать над такими вещами как поведенческая тактика и так далее :NYsmile: 

Ты выглядишь как типичный тупой мж: если это наигранно, то честь тебе и хвала, ты красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.

Во-первых, это первый день и там можно пофанится местави и потроллить, почему бы нет.

Во-вторых, в этой игре 3 маньяка с суппортами, а не конфы как было в прошлых моих играх. Здесь тебя ночью могут слить в первые ночи, если будут уверены, что ты мж, потому выгоднее казаться всем мутным чувачком, чтобы мафы боялись попасть в чужую конфу и развязать войну. Уже говорил об этом же лигу. Как вы достали

ну конечно, мы глупые не понимаем стратегии игры в 3 мафии, я вот - типичный мж и до сих пор жив и мне нахуй не нужны твои хитровыебанные приемчики.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Сеприт в своих играх на мж стандартно отыгрывает мера, много пиздит про гсч, пишет глуповатые посты перемежовывая их с клочками какой-то аналитики. Хотя опять таки - поведенческие стереотипы нужно ломать  :NY^^: Просто Семен мог до этого дойти так же как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это же мешает поиску мафии, в таком ключе ты тогда и говорил это. А вот в этой тебе самому захотелось потроллить и помешать поиску мафии, вот интересно с чего бы это.

Во-первых, это первый день и там можно пофанится местави и потроллить, почему бы нет.

Во-вторых, в этой игре 3 маньяка с суппортами, а не конфы как было в прошлых моих играх. Здесь тебя ночью могут слить в первые ночи, если будут уверены, что ты мж, потому выгоднее казаться всем мутным чувачком, чтобы мафы боялись попасть в чужую конфу и развязать войну. Уже говорил об этом же лигу. Как вы достали

 

блять притворился тупым чувачком  :NYlol: :NYlol: :NYlol: Вот это фантазер.

 

Ты это когда придумал, напомни? Странице на сотой?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, я не верю, что ты в первой игре мог еще думать над такими вещами как поведенческая тактика и так далее :NYsmile: 

Ты выглядишь как типичный тупой мж: если это наигранно, то честь тебе и хвала, ты красавец

блять какая разница первая-не первая?

в мафию в общаге соседней хуярю уже 3 года и я там самый хаес! единственная проблема - вычисление... ну вот я понять не мог как вычислять не видя глаз... а сейчас вроде более-менее разобрался


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Сеприт в своих играх на мж стандартно отыгрывает мера, много пиздит про гсч, пишет глуповатые посты перемежовывая их с клочками какой-то аналитики. Хотя опять таки - поведенческие стереотипы нужно ломать  :NY^^: Просто Семен мог до этого дойти так же как и я

вроде и намекнул что он мафией может быть, но и напомнил, что сам страту гениальную придумал. Ну просто царь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, парни, я заебусь всем троим отвечать

Вечер субботы, имейте совесть  :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет времени даже читать

всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет времени даже читать

всем пока

АХХАХАХАХАХА

ЛИонелль, единственное в чем я с тобой просто на 200% согласен это что игра с инактивами - просто пиздец.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А чё, мвп уже как-то подкрепил свои слова? Или он отсиделся за углом и теперь опять вернулся в топан вносить гениальные идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, мвп уже как-то подкрепил свои слова? Или он отсиделся за углом и теперь опять вернулся в топан вносить гениальные идеи?

извини, что мвп сейчас не может найти квоты потому что ему писать и учить что пиздец и придется ЗАВТРА СДАВАТЬ ЕБАНЫЙ ЗАЧЕТ, ЗАВТРА БЛЯТЬ.

Но еще большее спасибо, что пишешь такие посты мне, я ведь теперь то точно не твой приспешник.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже сливали как мафию на сестре монике, сливали в магах в первый день, но пришел лиг из инактива и написал "попуститесь, парни, это норм идея с координацией элементов" и с меня слезли, сливали в 4-й игре Шипа как маньяка, хотя я все доступоно расписывал по поводу вероятности блока маньяка.

 

 

Собственно этими фактами и вызваны мои поиски друго стиля при котором мне будут верить, что я мж. Эта игра с тремя конфами весьма подходящее поле для эсперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет времени даже читать

всем пока

АХХАХАХАХАХА

ЛИонелль, единственное в чем я с тобой просто на 200% согласен это что игра с инактивами - просто пиздец.

Ну я это понял еще после 2-й игры в мафии на пд  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже сливали как мафию на сестре монике, сливали в магах в первый день, но пришел лиг из инактива и написал "попуститесь, парни, это норм идея с координацией элементов" и с меня слезли, сливали в 4-й игре Шипа как маньяка, хотя я все доступоно расписывал по поводу вероятности блока маньяка.

 

 

Собственно этими фактами и вызваны мои поиски друго стиля при котором мне будут верить, что я мж. Эта игра с тремя конфами весьма подходящее поле для эсперимента.

 

Тоесть ты согласен, что ты играешь не так, как ты обычно играешь на мж?  :petro:

 

ну если в этой игре ты окажишься мж, в следующих будет чем апеллировать, а пока что это гнилой деф


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...