Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 67: Бессмертные Боги или 3 конфы

Рекомендованные сообщения

какой мне блядь смысл помогать противоположной конфе

я как раз и говорил, что ты, давая наводки на лионелля, не помогаешь противоположной конфе, но уж если ты хочешь эту известную вам конкурирующую конфу слить, то давай не просто наводки, а ломай сдавай её полностью.

зачем чтоб потом найти моего жреца и отъехать , нет спасиб

Лионелль в любом случае, если верить тебе или Гера или жрец алса, мне интересно просто куда ты его впаришь, вот только как с этого мы узнаем твоего жреца я не вижу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель то уже три дня геру вычисляет  :NYhmm:

 

Короче, щас задача вычислить Геру, чтобы точно лишиться одного из киллов. Лучше всего это сделать по горячим следам. Я не могу поверить в то, что Гера есть среди тех, кто кидал в Кактуса, это же тупо самоубийство, кактус выиграл с перевесом в 1 голос


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мне блядь смысл помогать противоположной конфе

Окей, рассказывай все чеки за 4 ночи, фаст.

тебя с маф ( убитым) сравнивали ты похожий

с трупами сравнивать нельзя

кактуса убили в первый день, то есть до первого сравнения

пиздабол

следующий чек

не я ща глянул с алсом сравнивали , когда показали что он аид ясно стало

окда, "ща глянул".

 

Остальные 3 чека говори. И в какую именно ночь меня сравнивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь действительно лионелль, если сам он Гера, то вообще красава, предлагает её искать да искать, то есть сам то от себя отводит подозрение, пока мы ищем хуй пойми кого, это конечно очень вероятно, но верить мафии, да еще и маркету нахуй не надо, ведь если мы ошибемся, то у мжей шансов на победу практически вообще не будет и тогда мафы будут между собой решать кто победит.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель то уже три дня геру вычисляет  :NYhmm:

 

Короче, щас задача вычислить Геру, чтобы точно лишиться одного из киллов. Лучше всего это сделать по горячим следам. Я не могу поверить в то, что Гера есть среди тех, кто кидал в Кактуса, это же тупо самоубийство, кактус выиграл с перевесом в 1 голос

 

Только никто этого не подержал в тот день и в итоге чуть не умер я сам, а гера сделала уже 3 килла с тех пор.

ГРАЦ  :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня все равно рука не повернется Лионеля выделить болдом, как минимум сегодня, да и после чеков маркета это кажется еще более смешным  :NYlol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркет меня сравнил с мертвым кактусом и я мафия.

Кулстори ваще. Если лиг перевернет в меня топан, то считайте что это пиздец игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не верю пока что маркету, эти его чеки скорее похоже на отвлечение внимания от жреца, пока мы думаем верить ему или нет, а так ведь мы еще вместо того чтобы слить любого из жреца или даже Геру будем целый день думать верить ли маркету или нет, такое нам нахуй не надо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю кинуть по единичке в джексона, чтобы температура его ануса достигла уровня дефа

а вот мафиозный он будет или нет - мы уже разберемся


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю кинуть по единичке в джексона, чтобы температура его ануса достигла уровня дефа

а вот мафиозный он будет или нет - мы уже разберемся

предпочел бы Семена.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю кинуть по единичке в джексона, чтобы температура его ануса достигла уровня дефа

а вот мафиозный он будет или нет - мы уже разберемся

предпочел бы Семена.

я тут прикинул и есть мнение, что сеприт просто забьет хуй на это дело  :NYdunno:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только потому до сих пор и не убивали, чтобы половина для уходила на осбуждение моей мафиозности бай лиг, джексон, мвп и прочие ребята.

Спасибо хоть варо не доебывался, а то был бы полный комплект.

Я предлагаю вчетвером как наиболее активным и адекватным участникам топана нормально решить кого ебашим.

варо, лиг, мвп = мж , если у кого из вас возражения - давайте обсудим и будем уверенно играть на победу. Сегодня реально день, когда ошибка стоит игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы идиоты блядь , про меня можете забыть у меня на след ночь кила нету блядь . Лионель жрец или Гера , один из немногочисленных мж умрет , но этого не хотите видеть , ну как знаете


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо вам игру сливает парни  :vau:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель то уже три дня геру вычисляет  :NYhmm:

 

Короче, щас задача вычислить Геру, чтобы точно лишиться одного из киллов. Лучше всего это сделать по горячим следам. Я не могу поверить в то, что Гера есть среди тех, кто кидал в Кактуса, это же тупо самоубийство, кактус выиграл с перевесом в 1 голос

я это 3 дня уже пишу


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только потому до сих пор и не убивали, чтобы половина для уходила на осбуждение моей мафиозности бай лиг, джексон, мвп и прочие ребята.

Спасибо хоть варо не доебывался, а то был бы полный комплект.

Я предлагаю вчетвером как наиболее активным и адекватным участникам топана нормально решить кого ебашим.

варо, лиг, мвп = мж , если у кого из вас возражения - давайте обсудим и будем уверенно играть на победу. Сегодня реально день, когда ошибка стоит игры

предлагаю не утверждать, что я+3=мж, но каждый должен при выборе цели от этого отталкиваться

еще можно присоединить фенфира

 

 

 

 

и алса  :NYtrollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и полностью игнорить маркета

он тут раскудахтался, что будучи мафией волнуется за жизнь мж  :NYlol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я еще и из главного мжа для лионеля вдруг резко превратился в главного кандидата на конфу зевса, но после того как все передумали, он тоже передумал  :NYlol:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и полностью игнорить маркета

он тут раскудахтался, что будучи мафией волнуется за жизнь мж  :NYlol:

нет мне все равно на жалких мжей, просто потом тут начнутся реальные мафиозные разбоки  :NYbuba:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...