Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lionell

Фаст мафия № 4: Commandos

Рекомендованные сообщения

короче, лучше вариантов чем семеныч я не нашел

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульт сломал всю мою логику, так что если чё все вопросы к нему


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте метуса ебанём


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так лениво просматриваю топан и вот не могу догнать, вы фанитесь или действительно не считаете его маном?  :NYpalevojein:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово и мурр такой же как варо, только менее активен


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.    KоstaXX. Вряд ли мафия, голосавал далеко не последним за алексинуса, потом против рейна. Скорее всего просто не значет кто есть кто.

2.    Waro. Ведёт себя очень подозрительно. Кинул голоса в алексинуса практически в конце. Скорее всего чтобы не запалиться. Постоянно кидает двойные голоса. Вносит сумбур и делает перевороты. Очень вероятно что маф. Когда нашли кома сразу начал раскидывать голоса – боиться за подельников и себя.

3.    WaRRyGa. Голосует чёрти как. Не понятно чего добивается, либо маф, либо просто мж которому на всё насрать. Точно не актив мж.

4.    Murr. Врядли мафия – вполне сносно голосовал за алексинуса. Хотя опять же, кинул двойной голосу как и варо.

5.    Dinkelan. Просто рандомит. Очень маловероятно что маф.

6.    Наник. Точно не актив. Голосовал за алексинуса одним из последний. Слишком усердно сливал рэина. Сам по себе не ведёт никакой активной деятельности в обсуждении.

7.    Semenuch. Одним из первых голосовал за алексинуса. Потом поменял голос. Полный рандом. Не маф.

8.    Beshaniy_Ba bay. Самый неактивный и подозрительный. Очень вероятно, что что-то скрывает. Может оказаться маньяком.

9.    Zavarka. Начинал как всегда – страдал хернёй, потом пытался слить мизакульта. Да ещё двойным голосом. Точно не актив мж.

10.    Fenfir. Без особого палева просто страдает неизвестно чем. Очень скрытен и не палиться, но голосует чётко. Врядли актив мж. Вероятно просто мж.

11.    Kab alka. Аналогичен фенфиру.

12.    gOdfrey. Очень сильно смущает. Делает неизвестно что. Вносит какую-то хуйню неведомую. Пытался слить меня. Для мафии очень круто слить меня – мж на волне «а давайте по приколу сольём метуса, как всегда».

13.    JustJeka. Не делает практически нихрена. За алексинуса проголосовал одним из последних.

Далее, почти наверняка мафия голосует всегда. Им выгодно слить днём кого-то – не важно кого, главное не своих. Потому те, кто практически не голосуют врядли мафы.

 

Самые подходящие кандидаты это: Waro, Наник, Заварка, Годфрей.

 

Наиболее вероятным считаю Waro.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил представление варо гераклом и стишок про кошку с собакой посте первой ночи


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы больше времени, мб придумал бы лутше

а так варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за диверсия в табличке? у меня нету второго голоса на нанике  :NYfie:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WaRRyGa

1.    KоstaXX. Вряд ли мафия, голосавал далеко не последним за алексинуса, потом против рейна. Скорее всего просто не значет кто есть кто.

2.    Waro. Ведёт себя очень подозрительно. Кинул голоса в алексинуса практически в конце. Скорее всего чтобы не запалиться. Постоянно кидает двойные голоса. Вносит сумбур и делает перевороты. Очень вероятно что маф. Когда нашли кома сразу начал раскидывать голоса – боиться за подельников и себя.

3.    WaRRyGa. Голосует чёрти как. Не понятно чего добивается, либо маф, либо просто мж которому на всё насрать. Точно не актив мж.

4.    Murr. Врядли мафия – вполне сносно голосовал за алексинуса. Хотя опять же, кинул двойной голосу как и варо.

5.    Dinkelan. Просто рандомит. Очень маловероятно что маф.

6.    Наник. Точно не актив. Голосовал за алексинуса одним из последний. Слишком усердно сливал рэина. Сам по себе не ведёт никакой активной деятельности в обсуждении.

7.    Semenuch. Одним из первых голосовал за алексинуса. Потом поменял голос. Полный рандом. Не маф.

8.    Beshaniy_Ba bay. Самый неактивный и подозрительный. Очень вероятно, что что-то скрывает. Может оказаться маньяком.

9.    Zavarka. Начинал как всегда – страдал хернёй, потом пытался слить мизакульта. Да ещё двойным голосом. Точно не актив мж.

10.    Fenfir. Без особого палева просто страдает неизвестно чем. Очень скрытен и не палиться, но голосует чётко. Врядли актив мж. Вероятно просто мж.

11.    Kab alka. Аналогичен фенфиру.

12.    gOdfrey. Очень сильно смущает. Делает неизвестно что. Вносит какую-то хуйню неведомую. Пытался слить меня. Для мафии очень круто слить меня – мж на волне «а давайте по приколу сольём метуса, как всегда».

13.    JustJeka. Не делает практически нихрена. За алексинуса проголосовал одним из последних.

Далее, почти наверняка мафия голосует всегда. Им выгодно слить днём кого-то – не важно кого, главное не своих. Потому те, кто практически не голосуют врядли мафы.

 

Самые подходящие кандидаты это: Waro, Наник, Заварка, Годфрей.

 

Наиболее вероятным считаю Waro.

моя тактика сработала  :NYpalevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метус сдался и издевается или чё? я уже нихуя не понимаю


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка - мж (сильно ныл и хотел анрег, потом просто забил хуй на игру)

бабай - мж (спалил 2-их мафонов.. я бы еще поверил про левелинг на алексе, но еще на блекмаркете, это слишком круто)

метус - вообще хуй пойми имхо маф/актив

кабалка - хз

годфрей - хз, но кладет хуй на игру, так что думаю скорее всего мж

варо - странный персонаж, но имхо не злой  :NY^^:

мур - хз, но веселый

жека - несет хуету, но походу мж

семеныч - маф (поддержал переворот на агента с алекса и вообще мало вычисляет в сравнении с прошлыми играми)

варюга - на всё похуй ибо играет в мою доту2

динкелан - хуй пойми

фенфир - его стабильная игра на мж (прийти раз в день, вбросить хуету и уйти)

костя - мж ибо

Как же меня заебали эти "адекваты" вроде фриагента.

Короче сходу вам говорю, делаете ошибки как минимум в суждениях.

Тот же фриагент шкварится просто гениально.

Первая причина вообще радует, учитывая что коста представился русским даже раньше меня. Ну он этого не заметил офк.

Сливаем актива мж ребята. Идем к успеху.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метус написал стенку откровенной хуйни, где подозревает тех кто голосовал за алексинуса - ДОПКИЛЕРА МАФИИ - в первый день

 

я в паническом ахуе сижу, честно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо и Годфрей самые вероятные мафы. Что тут ещё понимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка - мж (сильно ныл и хотел анрег, потом просто забил хуй на игру)

бабай - мж (спалил 2-их мафонов.. я бы еще поверил про левелинг на алексе, но еще на блекмаркете, это слишком круто)

метус - вообще хуй пойми имхо маф/актив

кабалка - хз

годфрей - хз, но кладет хуй на игру, так что думаю скорее всего мж

варо - странный персонаж, но имхо не злой  :NY^^:

мур - хз, но веселый

жека - несет хуету, но походу мж

семеныч - маф (поддержал переворот на агента с алекса и вообще мало вычисляет в сравнении с прошлыми играми)

варюга - на всё похуй ибо играет в мою доту2

динкелан - хуй пойми

фенфир - его стабильная игра на мж (прийти раз в день, вбросить хуету и уйти)

костя - мж ибо

Как же меня заебали эти "адекваты" вроде фриагента.

Короче сходу вам говорю, делаете ошибки как минимум в суждениях.

Тот же фриагент шкварится просто гениально.

Первая причина вообще радует, учитывая что коста представился русским даже раньше меня. Ну он этого не заметил офк.

Сливаем актива мж ребята. Идем к успеху.

 

Ты в курсе, что ты только что попытался выгородить именно тех, кого я указал в списке мафов, включая тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WaRRyGa

варюга - на всё похуй ибо играет в мою доту2

:NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...