Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

Бкб Войду ферст итемом

Рекомендованные сообщения

void - как мы знаем,  оч хороший ДД после минуты 8-10, когда набьют lvl и сделают :treads: Но тем не менее он не такой приоритетный агильщик как другие...почему?

 

Основная беда конечно - это то, что им трудно дамажить в файте - дамажит он чисто с руки ...даже у того же anti есть магический мана войд  :NYavtoradolf: , не говоря уже о всяких пассивках\ :radiance: спектры и еклипсах destroyer  :NYpalevojein:

 

Короче говоря: либо фейл оппонетна и мы за 3 удара(с бф на минуте 16-17) стираем сапов  :NYpo_weke: -  за 5 ударов (с прилетевшим нюком союзниа офк ) - семи кери  :NYopasnoste: , либо, быкующих, нас( плотных, даже с замакшенным бектреком союзной и  :wand: ) дизейблят\сайленсят (праймал роа, фижура, прокаст пака,лиона etc - и получается файт 4 в 5 и мы в невыгодным положении просевшие под вражеским АОЕ + хорошо если наш семи кери не попадет в фокус, пока мы ничего не можем делать .  :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie:)

 

Нам редко дают дамажить в файтах за инициативу на 12-17 минутах, когда у нас НЕТУ ГЛАВНОГО - МЕДЖИК ИМУНА.

Есть демейдж, скорость, плотность, имеем, фактически, врожденный  блинк со слоуом, НО НЕ МОЖЕМ ДАМАЖИТЬ.

 

Вот имхо основная причина его непикабельности - им сложно наносить имеющийся в потенциале демейдж.

 

Сначала мне казался несовершенным фактически юзлесс в тимфайтах бектрек( ПОТОМУ ЧТО В КУПОЛЕ КТО-ТО УМИРАТЬ ДОЛЖЕН ЕБА  :NYpo_weke: , А ПОТОМ В ПАНИКЕ ОТСТУПАТЬ ВЧЕТВЕРОМ, ПРОСЕВ ПОД АОЕ :NYveblo: ) А если так не получилось - тебя дизейблят в куполе, тебя дизейблят после купола  :NYfffuuu:

 

Поэтому я, закономерно, пинял некоторое время на несовершенность бектрека и думал даже отписаться на плейдоте, чтобы его бафнули и сделали что-то вроде оригинальной линки или rage naix .

 

Но только сейчас я понял - дело не в void , дело в итембилде. Проигроки беспрепятственно(в основе своей) фармят на легкой или mid - е, обычно без проблем, но все равно покупают на реген кольцо - ПОЧТИ КОСАРЬ  :NYparavozdjan: - огр акс блеать  :NYmetal: - кажется безумием , но посудите сами :

 

1) :treads: + :fury:  - 6.5 к - минимум 16 минута при адекватных противниках  :NYnate: меджик имуна нет, у противника мека + уебанские свапы\фижуры прокаст инвока :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: и.т.д. с лонгрейнджи  :NYfie: весь наш профит сводят на нет правильным выбором позиции вражеского дизейблера и  одним нажатием кнопки  :NYnate:

 

:NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

 

 

2) из кольца опять же идут вг- НАХУЯ? - ТЫ ЗАЛЕТАЕШЬ -----> МИНУС 1 важный герой ------> ггвп - тебе не наносят демейджа ВААААААААААААБЩЕ :NYmameprivet:

 

Мое предложение - да кажется идиотизмом - но ...просто в бан отправляется beast и мы на легкой или дабл мид - быстро отфармливаем ванд птшку, орг акс, половину метриила, минус тир1 по миду и в легкой, чутка фарма 2-3 минуты - :bkb:

 

Да демейдж с руки - слабоват офк - НО АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ  ИМЕЙ МЫ заместо бф - вангард - дальше китайцы делают мажор, но редко игра тащится  :NYsad:

 

С руки - демейджа(500 с лишним) с таймлоком - в итоге чуть больше среднестатистического замакшенного нюка - но дело не в этом - за 4.5 секунд - мы можем с союзным АОЕ ( чайник, айс бласт ультом furion и.т.д.) разложить какого-то оч важного семи-кери без армора или героя, стоящего сзади (тупо таймволк, бкб, купол) типа shaker enigma panda . И в итоге провести таки файт 5 в 4.

 

Но всякие слардары после прокаста это конечно зло...но там все еще есть 10 сек бкб + замакшенный бектрек играющий туже роль что и спел шилд  :NYbuba:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько ниче не писал  :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забью постец пожалуй :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если бы не кот, этого не было? Плохой кот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать скока картинок, почитаю перед сном, я за один раз такое не осилю


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забанил сд - проиграл, 1им ультом снимет тебе магиммун омника, твой ульт и баф на атакспид

 

 


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забанил сд - проиграл, 1им ультом снимет тебе магиммун омника, твой ульт и баф на атакспид

eredar зло, это все знают  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что войд редко пикается?

под определенные страты (например с личом/вд) он просто ахуенен


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько ниче не писал  :NYlostneprowaet:

и не стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал половину и устал

слишком мощная аналитика  :NYwizard:

надо по кускам читать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что войд редко пикается?

под определенные страты (например с личом/вд) он просто ахуенен

сори, я ни это имел в виду, я хотел сказать - они не такие популярные агильщики как другие, почему? потому что не наносят демейдж без магимуна в нормальных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забью пост пожалуй, боник очень слаб.


649155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я люблю повтыкать иногда в эти стены от блонда  :NYgeys:


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу интересно, и с картинками

но в воскресенье вечером что-то не могу дальше трети осилить


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кот скотина, а  :NYpalevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

9377.jpeg

 

было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши учебник по доте для средней школы.

 

 

Правда до Аскми далеко еще  :NYsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого кот че навторилл :NYopasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...