Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Наручные часы: т.2

Рекомендованные сообщения

первые заебись  :pray:

 

с черным циферблатом нашел, так привычнее будет

 

bt0494104405100.jpg

 

и они же, только полностью черные

 

bt0494103305700.jpg

 

хотя слишком брутально как то смотрятся черные  :hmm:

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первые слишком навороченные, пестрые. я люблю чтоб было по-минимуму всего

вторые тоже нестандартной формы + болтики эти по кругу смущают

 

третьи нравятся по дизайну, но нет даты и как я понимаю не светятся стрелки и часовые метки


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт даты претензия мне понятна (хотя я сам не очень понимаю, зачем она на часах), но вот насчёт светящихся стрелок...


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну люминесцентные стрелки которые в темноте светятся, чтобы в темное время суток можно было узнать время по часам без доп. освещения


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторые тоже нестандартной формы + болтики эти по кругу смущают

были бы болтики с шестигранником, охуенно бы смотрелось

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то я бы скорее булову взял, чем жл


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вопрос в дизайне или в том, что она не швейцария ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь я смотрел на дизайн, и только потом смотрел на бренд.

 

У буловы ничего стоящего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь я смотрел на дизайн, и только потом смотрел на бренд.

 

У буловы ничего стоящего не нашел.

дело вкуса же  :smile: Хотя у буловы есть часы, кажется, на любой вкус.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо такое йоба дизайн?  :palevo:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первые заебись  :pray:

 

с черным циферблатом нашел, так привычнее будет

 

bt0494104405100.jpg

 

и они же, только полностью черные

 

bt0494103305700.jpg

 

хотя слишком брутально как то смотрятся черные  :hmm:

чё ты выдумываешь "брутально смотрятся чёрные" отлично смотрятся, бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высматривал себе g-shockи, вот что понравилось

 

Casio_G-SHOCK_GW-3000BD_aviatora.jpg

 

 

 

GW-3000BD-1AJF_6a.jpg

 

 

но 370$ + ценник :fffuuu:

на вторые часы не хочу столько отдавать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста ваше мнение о часах Ingersoll 10-20к диапазона. ещё интересно мнение по линейке DS-1 Certina. Стоит ли Certina своих денег? (вчера был в магазине, достаточно долго держал на руке модель за 27к (ну офк можно  дешевле купить), понравилось всё, кроме диаметра в 38мм, и того, что марка специализируется на хронографах (я мерил обычные). Мне бы 40+ (35-40 почему-то ужасно сидят, хотя запястье тонкое).

  Вообще интересуют модели с темным кожаным ремешком (не чёрным), большим циферблатом (возможно с присутствием светло-голубых тонов в оформлении стрелок и цифер).  Цифер желательно 1 ряд (римские/арабские - не критично). Хронограф менее предпочтительно, но рассматриваю. Максимальная цена (если дико понравятся внешне и на руке), которую я готов заплатить - 35-38к. Механика.

 

а, да. Некий идеал внешнего вида - vOWFtOA

 


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста ваше мнение о часах Ingersoll 10-20к диапазона. ещё интересно мнение по линейке DS-1 Certina. Стоит ли Certina своих денег? (вчера был в магазине, достаточно долго держал на руке модель за 27к (ну офк можно  дешевле купить), понравилось всё, кроме диаметра в 38мм, и того, что марка специализируется на хронографах (я мерил обычные). Мне бы 40+ (35-40 почему-то ужасно сидят, хотя запястье тонкое).

  Вообще интересуют модели с темным кожаным ремешком (не чёрным), большим циферблатом (возможно с присутствием светло-голубых тонов в оформлении стрелок и цифер).  Цифер желательно 1 ряд (римские/арабские - не критично). Хронограф менее предпочтительно, но рассматриваю. Максимальная цена (если дико понравятся внешне и на руке), которую я готов заплатить - 35-38к. Механика.

На Ингерсолл я бы внимания не обращал, по факту - это Китай. Соответственно качество там рандомное, могут служить долго, а могут ебать мозг регулярными поломками. Своих денег скорей всего не стоят.

Цертина нормальная марка, швейцарец средней руки уровня тиссот и хэмилтонов, своих денег стоит.

Можешь ещё глянуть на Mido, есть неплохие модели. Ну и у Stowa красивые часы www.stowa.de

На IWC есть похожий архимед http://www.archimede-uhren.de/US/Klassik-Chrono.htm , но дороговаты.


Life is easy with eyes closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, архимеды с коричневым и голубыми стрелками самое то.. сейчас часа 3 провёл в салоне. Мерил ингерсолл, тиссо, хэмильтоны.. Честно скажу безумно внешне поодошла модель ингерсоллов. Если я решусь взять из копилки на машину, то потрачусь на швейцарию около 40а. Если нет - куплю те ингерсоллы. Они ещё и нейтральные внешне вполне при диаметре 47мм (оказалось крайне эффектно смотрится на моей руке). Вопрос качества конечно роляет, но вот мой начальник (который давно увлекается часами) сказал, что вполне достойная для меня марка по многим моментам (у него вполне объективный взгляд на мой достаток и то, как я должен выглядеть на частых деловых встречах). Он правда носит омегу и вполне доволен :rickroll: Вот кстати те ингерсоллы (около 15к)

Ingersoll%20horloge%20Apache%20IN3900SL.jpg

 

Почти всем коллегам больше всего  (когда смотрели из офиса картинки)  понравились вот эти

IN6901WH.jpg

 

но их в наличии не было(.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...