Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mr.Sigma

Наручные часы: т.2

Рекомендованные сообщения

не более 46 :D

 

хуй знает даже как тебе помочь


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom1k, опиши лучше что тебе надо от часов?

тип часов - механика/кварц? размеры, тип ремешка, насыщенность дизайна, на каждый день и т.д.?:

я подберу)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то думал что мои часы 44 мм

Измерил, оказались 40, бля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, никто не в курсе, какие цены на часы в италии и испании? вплане дешевле наших или нет? :D

а то у меня родители туда сьебывают, хотел вот заказать)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю)

Хочу обновить повседневные часы для универа, до этого носил простые и дешевые Casio mtp 1095

Но летом протаскал спортивные, как оказалось 40ммые таймексы и возвращаться к 30мм нет желания.

Поэтому мне нужны ~40ммые, с кожаным ремешком ( желательно темный браун ), циферблат не должен быть забит всеми цифрами, достаточно 3 6 9 и местечко для даты

Находил тисоты для себя, но не влазают в мой 300$ бюджет, цены для сша тк куплю здесь

Картинок и ссылок нету тк с тела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, никто не в курсе, какие цены на часы в италии и испании? вплане дешевле наших или нет? :D

а то у меня родители туда сьебывают, хотел вот заказать)

всяко дешевле наших, а если со скидочками, то вообще заебись


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К своему последнему школогоду хочу сделать себе подарочек (на свою первую зарплату, между прочим) в виде часов.

Присмотрел себе такие

ориенты

i?path=b0708101856_img_id7161481229751173080.jpg

 

Ничего лишнего, мне нравятся.

По мне уж лучше гонять в таких, чем в фейках Vacheron-Constаntin, что предпочитают мои друзья :lol:

 

норм такие :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новинка от Hamilton в год 120-летия фирмы. Модель Khaki X-Patrol. Ценник около 1600$.

 

c1e89601784f.jpg

 

f6d00a019097.jpg

Часы с помощью поворотного безеля отвечают за перевод единиц измерения: расстояния – из миль в километры, высоты – из футов в метры, объема – из галлонов в литры, веса – из фунтов в килограммы – и наоборот. Произвести преобразования очень легко: заводную головку в положении «9 часов» следует отвинтить и установить стрелку на требуемую единицу измерения на наружной шкале безеля, и тогда соответствующий эквивалент можно увидеть на внутренней шкале. По завершении преобразования головка ставится на место и завинчивается до следующего применения. :palevo:

 

Новинка от Longines к 180-летию фирмы. Heritage 1942. (римейк модели 1942 года). Ценник около 2600$. Доступны в 2ух расцветках.

2c4e7e31f317.jpg

94891c6032b5.jpg


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот как раз хочу себе в пределах 1500-1800 $ часы, выше не лезу, сюда несколько раз скидывал вроде бы уже решения - но в последний момент отказывался( мне Фортисы из прошлого вброса нравятся безумно, но слишком дорого :fffuuu: Хамильтоны оч. классные, но не моё.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня начинает безумно раздражать пестрота циферблатов у Хамильтона. Это кол-во рисочек и прочей ебалы...

 

Для меня максимум и в тоже время эталоном среди хронографов остаются:

 

tag-heuer-carrera-calibre-17-chronograph-jack-heuer-80e-anniversaire-1.jpg

 

TAGHeuer-Carerra2.jpg


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма, ты чего злой такой? :smile:

Это ж элемент стиля.

Вон у лонжей похожие часы выше.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мой эталон - 051b36a27e8e.jpg

но это в принципе часы, больше которых мне не нравилось ничего =)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такой ценовой категории я бы тоже брал ивц


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил померил Ориенты, которые скидывал пару страниц назад.

Класснючие! В реале выглядят ещё лучше.

 

Мерил модельку FER27008W, хотя в интернетах везде ER27008W.

Не могу понять что это за ляп и чем они отличаются из-за этой буковки F.

 

Дак вот, в интернетах везде даны габариты 44x12 мм

До конца не знаю как они определяются, но в магазине попросил измерить диаметр стекла, который составил 34мм.

 

Сидят эти часы на моей "руке школьника" отлично. В понедельник дадут зарплату и, пожалуй, буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы кварц были, а то механика неудобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне не в падлу, а даже совсем наоборот, по нраву, завести раз в 40 часов часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так думал, потом каждый раз выставлять время заебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...