Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

[Премьера] Королевство полной луны (2012)

Рекомендованные сообщения

в москве всего в паре кинотеатров идет, говно


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это великолепный фильм, ребята!

 

если бы не сцена с ударом молнии, не было бы вообще ни одной претензии.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую уже посмотревшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в Украине вообще будет идти в кинотеатрах? Нереально хочу посмотреть.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в Украине вообще будет идти в кинотеатрах? Нереально хочу посмотреть.

в моих уебищных кинотеатрах точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 фильм за овердохуя времени


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 фильм за овердохуя времени

тонко

 

это просто 0/10, если учесть ожидания -5/10


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм порадовал <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне не очень сильно понравилось - так это юмор. Конечно, там было море шуток и иронии, но в старых фильмах все было тоньше намного. То, что весь зал хохотал - уже показатель.

В старых фильмах была так же.

 

И мне интересно на скольких фильмах Андерсона ты был в кинотеатре чтобы сравнивать? на 1 ? короче норм пиздаболия


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 фильм за овердохуя времени

тонко

 

это просто 0/10, если учесть ожидания -5/10

узко

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офнул через 15 минут просмотра


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это лучшее, что случалось с кинематографом со времен, я даже не знаю чего :pray:

С первых же кадров чувствуется почерк Андерсона - движущаяся камера, как в лайф акватике и поезде на дарджиллинг. Качество рипа, который я смотрел, оставляет желать лучшего и я очень жалею, что показ этого фильма не дошел до кинотеатров моей ебучей губернии. Поэтому именно про красоту съемки пока ничего сказать не могу, уверен, что при появлении более качественного рипа пересмотрю этот фильм еще неоднократно.

Начало фильма очень сильно напоминает Семейку Таненбаумов, пестрит обилием юмора(именно Уэсовского), который как всегда в тему. Отдельно хочу отметить монтаж фильма - высочайший уровен.

Мир взрослых, отодвинутый на задний план, показан нам скучным и пресным, в то время как детский представляется зрителю в самых ярких красках. Период фильма, когда они находились в бегах охуенен до невозможности и хочется, чтоб именно он не кончался. Наивные детские диалоги, момент когда девочка ему позировала и котенок начал чесаться персмотрел раз 10.

Единственное что, я надеялся увидеть Мюррея в более живой что ли роли, та которую отвел ему Андерсон очень уж скудна на мой взгляд. Главные герои очень хорошо подобраны.

Это сто процентов лучшее в 2012 году кино. Посмотри я его в детстве, я был бы самым счастливым ребенком, хотя даже сейчас я нахожусь в диком восторге :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное, что заслуживает внимания в этом фильме - это операторская работа, декорации и костюмы. ВСЕ.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бюдджет ящик текилы и закусь ахахах

фильм эпик будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент когда девочка ему позировала и котенок начал чесаться персмотрел раз 10.

 

Все ясно для кого этот фильм. Надеюсь вася бм плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...