Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #3

Рекомендованные сообщения

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

на ярлыке дота2 свойства и где путь к файлу после кавычек -console напиши. должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

такого же не может быть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

avatar_36405_1302319604.gif


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вортекс, ну где же ты? дай уебанам по трешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прописать чтобы вертикальная синхронизация всегда была выключена? а то постоянно включается

 

dota/cfg/video.txt

 

mat_vsync 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хепаните парни, заблокировали акаунт в стиме((( чё делать хз.. не чё не покупал у них. просто сидел и шпилил в дотан 2 и тут вся эта хуйня

2369184m.png

поэтому я намутил себе еще 1 акк с дотой 2 :rickroll:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=275244.msg2028835340#msg2028835340 date=1327658871]

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

на ярлыке дота2 свойства и где путь к файлу после кавычек -console напиши. должно помочь

консоль появилась, но теперь другая проблема

[br]

459ca606324d39ef0485207a275cf39b.jpg

 


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

такого же не может быть :dunno:

недели 2 или 3 назад когда у многих не запускалась дота2 из-за стим клауд, кто дал инструкцию как всё сделать, я сделал и дота2 из библиотеки пропала  :sad:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

такого же не может быть :dunno:

недели 2 или 3 назад когда у многих не запускалась дота2 из-за стим клауд, кто дал инструкцию как всё сделать, я сделал и дота2 из библиотеки пропала  :sad:

раньше все норм было? у тебя дота запускается не через стим походу. у меня такое бывает, когда нет интернета или стим оффлайн. возможно у тебя удалили доту из библиотеки игр. тут в техподдержку надо обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

link=topic=275244.msg2028835675#msg2028835675 date=1327660554]

Есть ли альтернативные способы добавления консоли? Просто у меня в библиотеки игр нету доты2.

такого же не может быть :dunno:

недели 2 или 3 назад когда у многих не запускалась дота2 из-за стим клауд, кто дал инструкцию как всё сделать, я сделал и дота2 из библиотеки пропала  :sad:

раньше все норм было? у тебя дота запускается не через стим походу. у меня такое бывает, когда нет интернета или стим оффлайн. возможно у тебя удалили доту из библиотеки игр. тут в техподдержку надо обращаться.

 

ну да раньше всё норм было, ну придёться обратиться  :sad:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачаны хелпайте

пропало менюд2

раньше помогало при перезапуске

сейчас нет


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после патча в меню появились квадраты. Я подправил файл, который указан в 1 посте, это помогло, но теперь все буквы большие. Вот что изменил

"$TextFont"

{

"font" "Dota Hypatia Regular"

"style" "normal"

}

на

"$TextFont"

{

"font" "Dota Trajan Bold"

"style" "bold"

 

 

Хочу чтобы все было как раньше. И язык офк английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 3 дня всё время отображается иконка голосового чата над героем и сбоку, хотя я не говорю и бинд голосового чата на кнопку, которая не используется в игре  :hmm:

нид хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал не нашел. не подскажите как сделать чтоб на минимапе вместо ссаных ебл героев были надписи как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал не нашел. не подскажите как сделать чтоб на минимапе вместо ссаных ебл героев были надписи как раньше?

Пока никак. может и нельзя будет


284

Ve3SEv2G.pngKs5AxRmd.pnggSh8NOkp.pngs66XXVke.pngEIx1YR5S.png <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал не нашел. не подскажите как сделать чтоб на минимапе вместо ссаных ебл героев были надписи как раньше?

Пока никак. может и нельзя будет

Отвечали же уже

 

dota_minimap_show_hero_icon 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, случилась беда, дня два назад: в процессе игры во 2 дотку начинаются ебливые дисконекты, на экране вижу : ноу стим логин, потом тыкаю дисмисс, реконнект, жду пока все заново загрузится, обнаруживаю себя на пути к фонтану, и так каждые 2-3 минуты.

помогайте, у кого подобная хуйня была  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли когда-нибудь д2 оптимизирована не под широкоэкранки?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь придумал как можно отдалить камеру в д2?:(

а то это вообще пиздец раковый

посмотрел какой огромный обзор у поцанов с широкоэкранкой и какой у меня. Это же не честно пиздец  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...