Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб.

Рекомендованные сообщения

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг

 

Ну это уже дело вкуса,я думаю Батиста со мной согласится что переплатить 250р у купить вышеупомянутую 6790 было бы разумнее :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг

 

Ну это уже дело вкуса,я думаю Батиста со мной согласится что переплатить 250р у купить вышеупомянутую 6790 было бы разумнее :^^:

в 6790 токо битов побольше, а так я хз)в чём она мб лучше  :nate:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо быть каким упоротым чтоб соберать готовый пк  :avtorklif: за 20к можно лучше конфиг взять,накидал бы сам но мне лень переводить рубли в гривны/доллары чтоб сравнивать цены.

я могу сам собрать комп да за 20к я посморел не лучше соберу но мама бля не хочет видетиле ждать сутки или скоко там собирают компы  :nate: да и мне как то пофигу всё равно буду железо потом менять  :dunno:

 

Я и есть пунктуация.

 

ПК подобный собирается за 2 часа, если не зависать :)

По частям возьми. Тебе правильно сказали все: можно лучше собрать за 20-ку.

мне в краснодаре продавец собрал за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо быть каким упоротым чтоб соберать готовый пк  :avtorklif: за 20к можно лучше конфиг взять,накидал бы сам но мне лень переводить рубли в гривны/доллары чтоб сравнивать цены.

я могу сам собрать комп да за 20к я посморел не лучше соберу но мама бля не хочет видетиле ждать сутки или скоко там собирают компы  :nate: да и мне как то пофигу всё равно буду железо потом менять  :dunno:

 

Я и есть пунктуация.

 

ПК подобный собирается за 2 часа, если не зависать :)

По частям возьми. Тебе правильно сказали все: можно лучше собрать за 20-ку.

мне в краснодаре продавец собрал за 15 минут

во это полезная инфа спс, а то на форуме днса спрашивал говорят 2 суток могут собирать  :palevo: я бы и сам собрал но в новой архитектуре не понимаю  :dunno: раньше бы смог щас нада разобратся))

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг

 

Ну это уже дело вкуса,я думаю Батиста со мной согласится что переплатить 250р у купить вышеупомянутую 6790 было бы разумнее :^^:

в 6790 токо битов побольше, а так я хз)в чём она мб лучше  :nate:

 

ну практически за туже цену ты получаешь +10% производительности,хотя в идеале просто подкопить 20$ и купить 6850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг

 

Ну это уже дело вкуса,я думаю Батиста со мной согласится что переплатить 250р у купить вышеупомянутую 6790 было бы разумнее :^^:

в 6790 токо битов побольше, а так я хз)в чём она мб лучше  :nate:

 

ну практически за туже цену ты получаешь +10% производительности,хотя в идеале просто подкопить 20$ и купить 6850.

хм ну да посмотрел аналог 560ti та подороже на 1.5 к стоит  :fffuuu:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо быть каким упоротым чтоб соберать готовый пк  :avtorklif: за 20к можно лучше конфиг взять,накидал бы сам но мне лень переводить рубли в гривны/доллары чтоб сравнивать цены.

я могу сам собрать комп да за 20к я посморел не лучше соберу но мама бля не хочет видетиле ждать сутки или скоко там собирают компы  :nate: да и мне как то пофигу всё равно буду железо потом менять  :dunno:

 

Я и есть пунктуация.

 

ПК подобный собирается за 2 часа, если не зависать :)

По частям возьми. Тебе правильно сказали все: можно лучше собрать за 20-ку.

мне в краснодаре продавец собрал за 15 минут

 

Он же не продавец  :nate:

 

 

я принципиально не люблю ati хз почему?  :dunno:  ну а так мб будет 25к+ тогда вазьму получше конфиг

 

Ну это уже дело вкуса,я думаю Батиста со мной согласится что переплатить 250р у купить вышеупомянутую 6790 было бы разумнее :^^:

 

Без Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-21,5к.

http://novosibirsk.opentech.ru/shop/ + http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/29/

Учеба, програмирование, дота2, немого игр

Имею:

-2 HDD

-звуковуха Asus Xonar Essense ST с усилком для мониторнх ушей (доп.питание от БП)

Надо:

-Корпус похуй какой, но БП внизу

-БП

-Материнка с минимум одним старым разъемом PCI (для звуковухи)

-проц, оперативка, видео - какие выберете, хоть фирмы Manli

-винт под систему, то есть объём не важен

 

 

Спасибо.

 


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за фирма такая манли? Впервые вижу

что то науровне палита


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за фирма такая манли? Впервые вижу

что то науровне палита

 

Жестче  :smile:

 

 

OGREgyrocopter

 

Чо придумал

7f58a847cd6a.jpg

 

 

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно привод не брать и добрать до 560ти  :buba:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно привод не брать и добрать до 560ти  :buba:

 

Дак у него привод разве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс. Но дисковод и правда, не нужен. Еще не уверен насчет SSD. От них профит ощутимый вобще? Если убрать привод, может имеет смысл выбрать материнку подороже? Или разницы не будет? (Разгонять пока не собираюсь).


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профит ощутимейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. 20к

2. На Ваш выбор, уважаемый

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: Дотан2, HD фильмы

4. Собрать с нуля

5. -

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OGREgyrоcopter

Спс. Но дисковод и правда, не нужен. Еще не уверен насчет SSD. От них профит ощутимый вобще? Если убрать привод, может имеет смысл выбрать материнку подороже? Или разницы не будет? (Разгонять пока не собираюсь).

 

 

CCД и есть профит. Материнку зачем другую? Тут надо точно определиться: будешь разгонять или нет.

 

 

BeSimple

 

1. 20к

2. На Ваш выбор, уважаемый

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: Дотан2, HD фильмы

4. Собрать с нуля

5. -

 

Спасибо

 

 

Сайт магазина? Цены везде разные, ассортимент тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...