Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

http://tokdubna.ru/Catalog.php?cmd=ShowCatalog магазин вот кстати...  MSI P67S-C43 P67 (B3) вот этой нету к сожалению, что взять?

 

Мат. плата Socket1155 MSI "Z68S-G43 (G3)" (iZ68, 4xDDR3, SATA III, SATA II, RAID, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX)  вот эта подойдет например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери любую на p67/z68/z77 чипсете. Ну и отзывы почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери любую на p67/z68/z77 чипсете. Ну и отзывы почитай

 

ассортимент магазина не особо богатый :(

бп ocz тоже нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53588ded45e81dd543669cb9e63c31e1.jpg

вот что получилось без БП, под вопросом так же материнка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе К :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец цены. Если собирать у меня в городе, в приделах 30 точно выйдет  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53588ded45e81dd543669cb9e63c31e1.jpg

вот что получилось без БП, под вопросом так же материнка(

 

Что это за магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе К :sad:

а что с ним не так? чем будет оптимальнее выбор более дешевых вариантов?

 

2 BaTIsTa_rk

http://tokdubna.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы купить 560ти 448 cores поджав поясок в других комплектующих,хотя тут если только проц какой нибудь i5 2300 брать  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы купить 560ти 448 cores поджав поясок в других комплектующих,хотя тут если только проц какой нибудь i5 2300 брать  :hmm:

я просто вообще дно в этих вопросах, мне вроде как надо чтобы дотан выдавал отличный fps, ну и работа с графикой особо крупных размеров, чтоб фильтры на изображение 6х3м ложились побыстрее. Вот и не знаю, что поважнее - проц или видеокарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы купить 560ти 448 cores поджав поясок в других комплектующих,хотя тут если только проц какой нибудь i5 2300 брать  :hmm:

я просто вообще дно в этих вопросах, мне вроде как надо чтобы дотан выдавал отличный fps, ну и работа с графикой особо крупных размеров, чтоб фильтры на изображение 6х3м ложились побыстрее. Вот и не знаю, что поважнее - проц или видеокарта

 

ну если для этих целей то однозначно видео  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе К :sad:

а что с ним не так? чем будет оптимальнее выбор более дешевых вариантов?

 

2 BaTIsTa_rk

http://tokdubna.ru/

Процессоры с индексом K имеют свободный множитель и предназначены для разгона

 

Процессоры с индексом S более экономичны по сравнению с обычными процессорами и обладают сниженным с 95 Вт до 65 Вт TDP. В основном это достигнуто за счёт снижения тактовой частоты

 

Процессоры с индексом T ещё более экономичны (сверхэкономичны) (TDP снижен с 95 Вт до 45 Вт для 4-ядерных моделей и 35 Вт для 2-ядерных моделей). Тактовые частоты понижены значительно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе К :sad:

а что с ним не так? чем будет оптимальнее выбор более дешевых вариантов?

 

2 BaTIsTa_rk

http://tokdubna.ru/

Процессоры с индексом K имеют свободный множитель и предназначены для разгона

 

Процессоры с индексом S более экономичны по сравнению с обычными процессорами и обладают сниженным с 95 Вт до 65 Вт TDP. В основном это достигнуто за счёт снижения тактовой частоты

 

Процессоры с индексом T ещё более экономичны (сверхэкономичны) (TDP снижен с 95 Вт до 45 Вт для 4-ядерных моделей и 35 Вт для 2-ядерных моделей). Тактовые частоты понижены значительно

 

Вас понял. Просто беру на долгосрочную перспективу, не собираюсь его менять в течении 2-3лет точно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

вот кстати про лишнюю планку оперативки не подумал,цены конечно сладкие  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

ну если ты не особо шаришь в железе,то,ты соответственно разгонять проц не будешь,тебе 2320 с головой хватит,оперативки конечно 8 вообще супер,но и 4-рёх хватит,а 570-я на 25% производительней 560-й,так что батиста тебе кинул очень годный конфиг для твоих потребностей с идеальным соотношением цена качество  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

Для Д2 - да. Но ПК ведь на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

Для Д2 - да. Но ПК ведь на будущее.

просто ни во что другое не играю, в новинки там всякие и т.д. Для графики же не сильно такая нужна? просто в идеале было бы уложиться в 22-23... Оставить например i5-2320, а материнку вы выбирали под именно под 570 видеокарту? или же она просто хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

Для Д2 - да. Но ПК ведь на будущее.

просто ни во что другое не играю, в новинки там всякие и т.д. Для графики же не сильно такая нужна? просто в идеале было бы уложиться в 22-23... Оставить например i5-2320, а материнку вы выбирали под именно под 570 видеокарту? или же она просто хорошая?

на 70 баксов от запланированого потратишь, и будет комп чуть ли не в 2 раза лучше чем ты собарал походу  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...