Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

В этой теме вы можете получить советы по выбору системного блока до 40.000 рублей.

 

При оформлении вопроса, пожалуйста, указывайте:

1. Точный бюджет в рублях.

2. Ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо, либо прайс-лист этого магазина.

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч.

4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть.

5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу тихий, хочу громкий и т.д.)


 

Напоминаю, что за любой флуд и набивание постов в теме вы гарантированно получаете бан.

Соблюдайте правила подраздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее облегчу задачу, запилив годный конфиг: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=179021.msg2027566955#msg2027566955 :NYnate:

Если вам нужен игровой ПК, то лучший вариант примерно совпадает с тем, что там, почти всегда.

 


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее облегчу задачу, запилив годный конфиг: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=179021.msg2027566955#msg2027566955 :NYnate:

Если вам нужен игровой ПК, то лучший вариант примерно совпадает с тем, что там, почти всегда.

тогда уж изволь все красиво оформить,а не кидать страницу хз откуда и че там искать.  :NYsubj:

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее облегчу задачу, запилив годный конфиг: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=179021.msg2027566955#msg2027566955 :NYnate:

Если вам нужен игровой ПК, то лучший вариант примерно совпадает с тем, что там, почти всегда.

тогда уж изволь все красиво оформить,а не кидать страницу хз откуда и че там искать.  :NYsubj:

Нажимаешь на кнопку "Offtopic" и читаешь. Неужели сложно? :NYdunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эклипсис самый крутой модер  :NYsmile:

Так о своем разделе, как он, по-моему никто не печётся.

Как соберусь комп покупать загляну в темку. А так может и сам какой совет дам.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.30к -/+ ну лучше бы конечно - )

2.Только несколько месяцев в Москве так что не знаю какие магазины норм ,но вроде этот достаточно не плох http://www.oldi.ru/ , но буду рад и вашим предложениям по поводу магазинов.

3.Игры

4.Нужно всё даже и монитор

5.Вообщем сам ещё точно не знаю сколько у меня будет денег,но хотелось бы купить довольно таки мощный системник.Чтобы потом не жалел что не добавил пары тыщ.Чтобы хотябы годик не задумываться об его апдейте. Ну если этих денег мало,покупку монитора можно отложить )Заранее всем спасибо!Ну и чем меньше цена тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.30к -/+ ну лучше бы конечно - )

2.Только несколько месяцев в Москве так что не знаю какие магазины норм ,но вроде этот достаточно не плох http://www.oldi.ru/ , но буду рад и вашим предложениям по поводу магазинов.

3.Игры

4.Нужно всё даже и монитор

5.Вообщем сам ещё точно не знаю сколько у меня будет денег,но хотелось бы купить довольно таки мощный системник.Чтобы потом не жалел что не добавил пары тыщ.Чтобы хотябы годик не задумываться об его апдейте. Ну если этих денег мало,покупку монитора можно отложить )Заранее всем спасибо!Ну и чем меньше цена тем лучше)

с монитором тут скорее в темку до 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг собирает новый комп,ну я такой мол шарю и соберу ему нормальное железо :fuckyea:

 

 

 

 

 

 

 

Собрал 2 варианта сборки.

 

 

Требуется совет Батисты или Эклипсеса,в том какая сборка лучше или может что-то хуёвое я выбрал.

 

апд\ В сборке с I5 там не I52500k,а I52500 так как он нехуя не умеет гнать проц :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг собирает новый комп,ну я такой мол шарю и соберу ему нормальное железо :fuckyea:

 

 

 

 

 

 

 

Собрал 2 варианта сборки.

 

 

Требуется совет Батисты или Эклипсеса,в том какая сборка лучше или может что-то хуёвое я выбрал.

 

апд\ В сборке с I5 там не I52500k,а I52500 так как он нехуя не умеет гнать проц NYtrollface.gif

 

Поставил хард для ноутбука, не беда  NYtrollface.gif

 

Все же, лучше взять именно 2500K, заодно с друганом разберетесь, что да как.

 

Немного видоизменил корзину

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

громак до сих пор думает, что его конфиг годный  :NYavtorklif:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эклипсис самый крутой модер  :NYsmile:

Так о своем разделе, как он, по-моему никто не печётся.

Спасибо, братан.

 

громак до сих пор думает, что его конфиг годный  :NYavtorklif:

А что с ним не так? До сих пор довольно актуальное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друг собирает новый комп,ну я такой мол шарю и соберу ему нормальное железо :fuckyea:

 

 

 

 

 

 

 

Собрал 2 варианта сборки.

 

 

Требуется совет Батисты или Эклипсеса,в том какая сборка лучше или может что-то хуёвое я выбрал.

 

апд\ В сборке с I5 там не I52500k,а I52500 так как он нехуя не умеет гнать проц NYtrollface.gif

 

Поставил хард для ноутбука, не беда  NYtrollface.gif

 

Все же, лучше взять именно 2500K, заодно с друганом разберетесь, что да как.

 

Немного видоизменил корзину

 

Не ебал что на ноуты есть харды NYtrollface.gif Кстате тоже хотел взять тот хард,но в бомже днс на него нехуя креплений нету и прочей еботы :NYfffuuu: И да ,чем тебе не понравился куллер? И помоему асус карточка получше,да и эксперт днс посоветовал асус 560ti брать  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулер такой просто не нужен за переплату, ибо пару градусов сбросит, максимум.

Насчет видео: это идентичные двухвентиляторные СО. На мой взгляд, не стоит это на 500 руб. дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

громак до сих пор думает, что его конфиг годный  :NYavtorklif:

Ну, понятно, что уже скоро будет неактуально, но если брать сейчас, то вполне хорошо же. :NYrickroll:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет. Бюджет максимум 33к. Покупаю тут. Предварительный конфиг вот

Комп в основном для покера (Holdem Manager 2 - сырая лагучая поебень, но выбора больше нет), ну и в дотан второй поиграть. Приоритет идет на проц, и SSD диск (беру вместо жеского) чтобы hm2 летал.

Тут вопросы:

1. материнка сильная слабая?

2. есть возможность сэкономить на БП в пользу видюхи или материнки, или не стоит?

3. может есть ваши варианты по тому прайсу? или есть тюменские зубры кто предложит свой конфиг в другом магазине?

Беру завтра - послезавтра, надо определиться скорей :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meg[A]

 

i7-2600 действительно необходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=275319.msg2028735324#msg2028735324 date=1326999359]

Нужен совет. Бюджет максимум 33к. Покупаю тут. Предварительный конфиг вот

Комп в основном для покера (Holdem Manager 2 - сырая лагучая поебень, но выбора больше нет), ну и в дотан второй поиграть. Приоритет идет на проц, и SSD диск (беру вместо жеского) чтобы hm2 летал.

Тут вопросы:

1. материнка сильная слабая?

2. есть возможность сэкономить на БП в пользу видюхи или материнки, или не стоит?

3. может есть ваши варианты по тому прайсу? или есть тюменские зубры кто предложит свой конфиг в другом магазине?

Беру завтра - послезавтра, надо определиться скорей :NYfffuuu:

 

 

действительно зачем i7 ? берешь i52500k  экономишь 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может объединить эту темку с 40к+ ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже два подраздела успели сделать  :opasnoste:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...