Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 25-28 т. руб

2. flashcom.ru

3. игры, мультимедиа

4. только системник

5. тихий, черный

bde72f011c3d.jpg

Вентелятор на верхнюю панель 120х120,и на переднюю 140х140

процессоры интел намного лучше чтоли чем там феном2 x6 ???

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее облегчу задачу, запилив годный конфиг: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=179021.msg2027566955#msg2027566955 :NYnate:

Если вам нужен игровой ПК, то лучший вариант примерно совпадает с тем, что там, почти всегда.

просто шлак а не сборка


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь купить системный блок. То, что в чем более-менее уверен:

Процессор: Intel Core i5-2500K Sandy Bridge (3300MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

Оператива: 2 x Samsung 4Gb DDR3 1333MHz

Кулер: Zalman Performa 10

DVD привод -- самый дешевый

Не уверен:

HDD: Seagate 1TB ST31000524AS (хз на чем основываться; будет в компе один, на нем будет и система и дата)

Материнская плата: ASUS P8Z68-V LX (блин, на мой непросвещенный взгляд материнки только кол-вом разъемов отличаются,  вот и выбрал самую дешевую из z68)

Корпус + БП: CoolerMaster Elite 332 (RC-332-KKRM-GP) ATX MidiTower 600W (тут вообще не знаю, помогайте)

Видюха: GIGABYTE GeForce GTX 560 Ti (какая точно пока хз; или лучше что-то вроде HD6930?)

 

Буду рад критике, предложениям, советам. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне 40к я вам звезду смерти соберу, с*ка :(

 

Где тема, как заработать деньги на компьютер?


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь купить системный блок. То, что в чем более-менее уверен:

Процессор: Intel Core i5-2500K Sandy Bridge (3300MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

Оператива: 2 x Samsung 4Gb DDR3 1333MHz

Кулер: Zalman Performa 10

DVD привод -- самый дешевый

Не уверен:

HDD: Seagate 1TB ST31000524AS (хз на чем основываться; будет в компе один, на нем будет и система и дата)

Материнская плата: ASUS P8Z68-V LX (блин, на мой непросвещенный взгляд материнки только кол-вом разъемов отличаются,  вот и выбрал самую дешевую из z68)

Корпус + БП: CoolerMaster Elite 332 (RC-332-KKRM-GP) ATX MidiTower 600W (тут вообще не знаю, помогайте)

Видюха: GIGABYTE GeForce GTX 560 Ti (какая точно пока хз; или лучше что-то вроде HD6930?)

 

Буду рад критике, предложениям, советам. Заранее спасибо!

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68

Я никогда ничего не разгонял (не было особо возможности -- 5 лет пользовался ноутбуком) и пока не умею. Но это не значит, что я не буду разгонять.

По воду К --

  :smile:

Про Z68 -- хочу посмотреть на графическое ядро проца, а видюху купить потом, когда понадобится. Но может забью на это. Но какую материнку тогда лучше выбрать?

И спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрати внимание.

А с видео и вправду можно подождать. Ближайшие месяцы готовят много интересного.

Очень интересный вариант, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68

Я никогда ничего не разгонял (не было особо возможности -- 5 лет пользовался ноутбуком) и пока не умею. Но это не значит, что я не буду разгонять.

По воду К --

  :smile:

Про Z68 -- хочу посмотреть на графическое ядро проца, а видюху купить потом, когда понадобится. Но может забью на это. Но какую материнку тогда лучше выбрать?

И спасибо за отклик!

если проц не гнать можно и h67 взять


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68

Я никогда ничего не разгонял (не было особо возможности -- 5 лет пользовался ноутбуком) и пока не умею. Но это не значит, что я не буду разгонять.

По воду К --

  :smile:

Про Z68 -- хочу посмотреть на графическое ядро проца, а видюху купить потом, когда понадобится. Но может забью на это. Но какую материнку тогда лучше выбрать?

И спасибо за отклик!

если проц не гнать можно и h67 взять

Понятно, спасибо.

Но я так понял разогнанный 2500k очень хорош по соотношению производительность/цена, а разогнать его не сложно. Поэтому и хочу его взять. Опять же используя встроенное графическое ядро можно нормально работать, пока не купишь видюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68

Я никогда ничего не разгонял (не было особо возможности -- 5 лет пользовался ноутбуком) и пока не умею. Но это не значит, что я не буду разгонять.

По воду К --

  :smile:

Про Z68 -- хочу посмотреть на графическое ядро проца, а видюху купить потом, когда понадобится. Но может забью на это. Но какую материнку тогда лучше выбрать?

И спасибо за отклик!

если проц не гнать можно и h67 взять

Понятно, спасибо.

Но я так понял разогнанный 2500k очень хорош по соотношению производительность/цена, а разогнать его не сложно. Поэтому и хочу его взять. Опять же используя встроенное графическое ядро можно нормально работать, пока не купишь видюху.

тогда да бери 2500к и з68 а то на п67 граф ядро не гонится. разогнать ну впринципе не сложно разберешься конечно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг не может игру установить винду поставить или прогу из панели управления удалить..тотальный дятел. учится в мади. так что кому как)


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка ты не будешь разгонять процессор. Тогда нет смысла в К и в з68

Я никогда ничего не разгонял (не было особо возможности -- 5 лет пользовался ноутбуком) и пока не умею. Но это не значит, что я не буду разгонять.

По воду К --

  :smile:

Про Z68 -- хочу посмотреть на графическое ядро проца, а видюху купить потом, когда понадобится. Но может забью на это. Но какую материнку тогда лучше выбрать?

И спасибо за отклик!

Видео чёткое. :pray::avtoradolf:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы собрать блок в пределах 30к рублей, пока прикинул такую сборку, но есть вопросы:

 

Процессор INTEL Core i5 2500К ~6600

Материнская платаGIGABYTE GA-P67-DS3-B3 LGA 1155, ATX, Ret 2530

Видеокарта PCI-E 2.0 GIGABYTE GeForce GTX 570, GV-N570OC-13I, 1.3Гб, GDDR5, OC, Ret 10820

Оперативная память PC3-10666 1333MHz DIMM Kingston, KVR1333D3N9K2/8G 1400

Жесткий диск WD Caviar Green WD10EARX, 1Тб, HDD, SATA III 3490

Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail 2230

Корпус Thermaltake Commander MS- 1669

Кулер для процессора Zalman CNPS10X Performa 1230

Кулер для корпуса Thermaltake ISGC Fan 12 Pure Silence 400

                              в сумме 30269

 

 

Хватит ли такого блока питания на стабильную работу? Надежен ли будет данный HDD для хранения всех данных(и ОС и файлосклад)? Нужны ли дополнительные куллеры кроме тех, что будут с корпусом?

И стоит ли вообще что-то глобально поменять в сборке, и если да, то что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кулер для проца забыл добавить.. в случае с не самой годной материнкой под 2500k будет лучше взять 2400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кулер для проца забыл добавить.. в случае с не самой годной материнкой под 2500k будет лучше взять 2400.

а какую тогда материнку лучше взять для 2500k ASUS P8P67 или что-то другое( к примеру, ASUS P8P67-M PRO)? беру его с целью разгонять

Кулеры добавил, корпус изменил

ПС а почему это не самая годная материнка? отзывы на нее вполне хорошие, по сайту производителя поддерживает подобные процы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кулер для проца забыл добавить.. в случае с не самой годной материнкой под 2500k будет лучше взять 2400.

а какую тогда материнку лучше взять для 2500k ASUS P8P67 или что-то другое( к примеру, ASUS P8P67-M PRO)? беру его с целью разгонять

Кулеры добавил, корпус изменил

ПС а почему это не самая годная материнка? отзывы на нее вполне хорошие, по сайту производителя поддерживает подобные процы?

 

Питание слабое. Охлаждения нет. Да и охлаждать нечего. Вот P8P67, что ты скинул - другое дело. Но тогда можно обратить внимание и на P8Z68

 

Опять же, тут влетает БП с очень подозрительными хар-ками. По такой заманчивой цене. В идеале, под твою конфигурацию брать какой-нибудь Эпсилон/Эверест на 700Вт. Вот)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...