Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

Для Д2 - да. Но ПК ведь на будущее.

просто ни во что другое не играю, в новинки там всякие и т.д. Для графики же не сильно такая нужна? просто в идеале было бы уложиться в 22-23... Оставить например i5-2320, а материнку вы выбирали под именно под 570 видеокарту? или же она просто хорошая?

 

Только Д2 планируется? Монитор какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Ценой потери одной планки получил

следующее

4602626d0976.jpg

.

 

а увижу ли я разницу между 560ti и той, которой в вашей сборке в доте2? мне вообще друг сказал ему 550ti с головой хватает оО

 

Для Д2 - да. Но ПК ведь на будущее.

просто ни во что другое не играю, в новинки там всякие и т.д. Для графики же не сильно такая нужна? просто в идеале было бы уложиться в 22-23... Оставить например i5-2320, а материнку вы выбирали под именно под 570 видеокарту? или же она просто хорошая?

 

Только Д2 планируется? Монитор какой?

 

да, из игр только д2, монитора пока нет =( планировался небольшой, 21.5 наверно, на счет фирмы даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Тогда той 560Ti от MSI должно хватить без проблем под тот же FullHD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет ~20-25 т.р. Покупать буду или в НИКСе или на совке.

Комп в основном для игр т.к. для работы дома есть ноут (core i7 8гб оперативы бабушкин кампот) с настроенным софтом и на стационарник переносить ничего не буду оттуда. давайте советы братишки  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

takie.vot.dela

Тогда той 560Ti от MSI должно хватить без проблем под тот же FullHD.

а какую материнку лучше всего взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет ~20-25 т.р. Покупать буду или в НИКСе или на совке.

Комп в основном для игр т.к. для работы дома есть ноут (core i7 8гб оперативы бабушкин кампот) с настроенным софтом и на стационарник переносить ничего не буду оттуда. давайте советы братишки  :geys:

 

Скинь сайты.

 

 

takie.vot.dela

Тогда той 560Ti от MSI должно хватить без проблем под тот же FullHD.

а какую материнку лучше всего взять?

 

Ту же. Там выходит 21.800 вроде. Просто меняешь видео. По желанию добавляешь еще планку памяти.. 22.5к выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту же. Там выходит 21.800 вроде. Просто меняешь видео. По желанию добавляешь еще планку памяти.. 22.5к выходит.

смущают 2 слота под ddr что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту же. Там выходит 21.800 вроде. Просто меняешь видео. По желанию добавляешь еще планку памяти.. 22.5к выходит.

смущают 2 слота под ddr что-то...

а нахуя больше?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту же. Там выходит 21.800 вроде. Просто меняешь видео. По желанию добавляешь еще планку памяти.. 22.5к выходит.

смущают 2 слота под ddr что-то...

а нахуя больше?

мало ли что :xd:

 

ну так что? нету подобной на 4 слота ddr? а то хотелось бы заказать побыстрее уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет немного с другой конфигурацией и естественно дороже, нахуй оно надо, если 8 гигов тебе хватит еще лет на 5 точно  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет немного с другой конфигурацией и естественно дороже, нахуй оно надо, если 8 гигов тебе хватит еще лет на 5 точно  :nate:

Watch+out+we+got+a+bad-ass+over+here+_308b0a7e5913e5f536a4fbc7b5eeb554.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверю наслово :xd:  поехал заказывать, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас лучше пока ничего не брать, так как до релиза новых процессоров Intel осталась пара месяцев


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас лучше пока ничего не брать, так как до релиза новых процессоров Intel осталась пара месяцев

пару месяцев без доты  :palevojein: :palevojein: :palevojein:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас лучше пока ничего не брать, так как до релиза новых процессоров Intel осталась пара месяцев

пару месяцев без доты  :palevojein: :palevojein: :palevojein:

 

15 фпс на ноутбуке уже терпеть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазе предложили вот такую тему...

 

1eeb88ae86a2cb7e01167ac7defc206e.jpg

 

комментарии такие:

1.материнка - "нахуя тебе mATX, бери ATX" (в этом вообще ни черта не разбираюсь)

2. с видеокартами MSI частенько проблемы, с Zotac таковых не было (сразу же напрашивается вопрос, в чем тогда "-" турбины на Zotac, шум?)

3. корпусов кроме Aerocool, Ascot и Thermaltake нету

 

что скажите, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не вдул.

 

И что значит "бери ATX", если они тебе сами микро подобрали.. тем более H67 за такие деньги вовсе не нужен. Функционал не пострадает, если ты возьмешь ту за 2,5к.

 

Зотак раковый этот, который, гляди, сгорит в один день хороший. Да, была инфа, что у MSI попадаются битые карты. Но это гарантийный случай, так что никаких проблем быть не должно.

 

С корпусом все противоречиво. С одной стороны, Кугары очень годные, но что они туда засунули - не совсем ясно. Все же лучше по-отдельности взять БП+корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яб этот корпус даром не брал  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет ~20-25 т.р. Покупать буду или в НИКСе или на совке.

Комп в основном для игр т.к. для работы дома есть ноут (core i7 8гб оперативы бабушкин кампот) с настроенным софтом и на стационарник переносить ничего не буду оттуда. давайте советы братишки  :geys:

 

Скинь сайты.

 

 

nix.ru у совка нету сайтов. там рынок с кучей контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...