Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

А с монитором BENQ G900W, видеокарта будет норм? Или под него лучше что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с монитором BENQ G900W, видеокарта будет норм? Или под него лучше что-то другое...

 

Скорее даже слишком много ее мощности)


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с монитором BENQ G900W, видеокарта будет норм? Или под него лучше что-то другое...

 

Скорее даже слишком много ее мощности)

Да, я в этом смысле и писал , что мощная)

Может 1гб хватит? Как вы считаете? Если не затруднит то объясните )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в гигабайтах дело. Можно и взять 6870/6930/560(Ti). Но эта карта, помимо того, что шустрая, и ест мало, и гонится на ура. Захочешь ты однажды поиграть на большом мониторе - вышеприведенные карты не смогут полностью удовлетворить потребность в фпс и кач-ве картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в гигабайтах дело. Можно и взять 6870/6930/560(Ti). Но эта карта, помимо того, что шустрая, и ест мало, и гонится на ура. Захочешь ты однажды поиграть на большом мониторе - вышеприведенные карты не смогут полностью удовлетворить потребность в фпс и кач-ве картинки.

юзаю 560Ті для 32"

проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю 560Ті для 32"

проблемс?

1366x768? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил корпус Zalman Z9 Plus и кулер Thermalright TrueSpirit 140. Кулер не влез в корпус, хотя высота кулер 172 мм, а корпус 207 мм. Хорошо, что в магазине кулер обменяли на другой


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мат. плата крепится же не вплотную к боковой стенке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мат. плата крепится же не вплотную к боковой стенке :trollface:

Офк не вплотную, но 34 мм запаса


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзаю 560Ті для 32"

проблемс?

1366x768? :petro:

1080p уеба :vihui:


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни посоветуйте полностью системный блок за 25

играть в wot со скайпом что бы :buba: основное требование :trollface:

заранее благодарен :pray:


Изменено пользователем yoppiyoba

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, такие дела, весь год копил степуху, питался святым духом и вот решился взять пк с нуля

 

1. 35-40к, но это с монитором

монитор приметил вот этот http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i129612/monitor-envision-24-p2471hl.html#opinion, если говно ткните в норм

2. http://voronezh.dns-shop.ru/

3. хочу чтобы всякие крузисы летали, фотошоп грузил миллион кистей и чтобы стримы в 1080 не погружали

4. системник и моник

5. да похуй

 

еще слышал про модный хард под винду, который шустро грузит, есть ли в нем профит или гон это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 27-28косых

2. http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/.

3. игрыигрыоченьсильныеоченьигры

4. полностью системный блок

5. мощность в приоритете :buba:

думаю примерно что то такое http://krasnoyarsk.d...9041-2,129766-1

но уже переваливает за бюджет.И особенно заинтересован и растерян в видяхе,есть ли целесообразность брать её или gtx560 будет ништяки еще годиков три-четыре-пять,а ведь при этом я еще и сижу на монике 27" и ощущая его размеры ссусь даже что 1гб видеопамяти gtx560 не осилит все финтифлюшки в недалеком будущем.Вообщем я уже давно потерян по железу и не сильно одупляю что щас происходит.В будущем можно будет замутить кроссфайр из hd7850,уж это будет огонь без сомнений,ну тогда и мать лучше сразу другую брать,чем потом гемориться,а это еще +лавэ.Жду дельных советов.Можно ли сэкономить где-то и взять дельную штуковину,может я где то фейлю с ценами и выбором,или же стоит потихоньку увеличить бюджет и взять что-то помощнее?


Изменено пользователем ComeToDolly

Anonymous on 21 Aug 07:51

a face only a mother could love

lion_lg.jpg?1313953055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а объясните плз почему вы берете жесткий диск сата 3 и материнку которая его не держит, и видеокарту помню брали с pci 3.0, а материнка была 2.0, я конечно не шарю в компах, но буду признателен, если разъясните. :geys:


Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а объясните плз почему вы берете жесткий диск сата 3 и материнку которая его не держит, и видеокарту помню брали с pci 3.0, а материнка была 2.0, я конечно не шарю в компах, но буду признателен, если разъясните. :geys:

  • По-хорошему, SATA-3 нужен только для SSD; пропускной способности 2-ой версии с головой хватит для любого винта.
  • PCI-E 3.0 не несет в себе профита, ради которого стоит брать именно материнку с ним, если видео тоже 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал чего вы всегда на материнках экономите, значит в них нет смысла деньги вкладывать, спасибо! :avtoradolf:


Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал чего вы всегда на материнках экономите, значит в них нет смысла деньги вкладывать, спасибо! :avtoradolf:

 

Все упирается в потребности юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...