Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет не ограничен.

Рекомендованные сообщения

В этой теме вы можете получить советы по выбору ультра-мощного системного блока с не ограниченным бюджетом

(40.000 Р — ∞)

 

При оформлении вопроса, пожалуйста, указывайте:

1. Точный бюджет.

2. Ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо, либо прайс-лист этого магазина, или хотя бы город.

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч.

4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть.

5. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу тихий, хочу громкий и т.д.)


 

Напоминаю, что за любой флуд и набивание постов в теме вы гарантированно получаете бан.

Соблюдайте правила подраздела.


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Точный бюджет в рублях. на скока вытянет

2. Ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо, либо прайс-лист этого магазина. http://barnaul.dns-shop.ru/

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч. игры д2

4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть.

5. Прочие личные пожелания Что бы в дота2 на макс 60+ даже в замесах с ульатми фпс был

чисто ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Точный бюджет в рублях. на скока вытянет

2. Ссылку на магазин, в котором вы собираетесь покупать железо, либо прайс-лист этого магазина. http://barnaul.dns-shop.ru/

3. Задачи, для которых приобретается компьютер: игры/мультимедия/работа-учёба-офис/специальные задачи и проч. игры д2

4. Какие именно компоненты системы необходимо приобрести, а какие у вас уже есть.

5. Прочие личные пожелания Что бы в дота2 на макс 60+ даже в замесах с ульатми фпс был

чисто ради интереса

35к рублей будет достаточно, почти уверен. И это ещё дота2 не особо оптимизирована. Вообще, комп за овер 40к большинству обитателей данного форума вряд ли реально требуется, мне кажется. :NYdunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы комп, как в игромании в разделе Тебя я видел во сне.

Но я бомж  :NYohmy:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы комп, как в игромании в разделе Тебя я видел во сне.

Но я бомж  :NYohmy:

там гавнище.

http://hyperpc.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-level-10 это  :NYpray: :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы комп, как в игромании в разделе Тебя я видел во сне.

Но я бомж  :NYohmy:

там гавнище.

http://hyperpc.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-level-10 это  :NYpray: :NYpray:

:NYpray: :NYpray:

я щас заплачу  :NYcry:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой теме вы можете получить советы по выбору ультра-мощного системного блока с не ограниченным бюджетом

(40.000 Р — ∞)

 

При оформлении вопроса, пожалуйста, указывайте:

1. Точный бюджет в рублях.

ох уж эти взаимоисключающие параграфы

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме вы можете получить советы по выбору ультра-мощного системного блока с не ограниченным бюджетом

(40.000 Р — ∞)

 

При оформлении вопроса, пожалуйста, указывайте:

1. Точный бюджет в рублях.

ох уж эти взаимоисключающие параграфы

имеется в виду, что бюджет в теме не ограничен, наверное

то есть все компы >40k сюда  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме вы можете получить советы по выбору ультра-мощного системного блока с не ограниченным бюджетом

(40.000 Р — ∞)

 

При оформлении вопроса, пожалуйста, указывайте:

1. Точный бюджет в рублях.

ох уж эти взаимоисключающие параграфы

подразумевается сколько денег есть у тебя. ну 55к 60к 100к :buba: нужно же с чего то начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе собрать комп на основе gtx 590,материнку хочу 4 рампагу а вот с процом тупо не могу определиться  ибо не очень в них шарю.Подскажите какой лучше,я так посмотрел и мой выбор пал на ксеон?И еще какое нужно охлаждение что бы это все нахуй не поплавилось?


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй тебе ксеон? бери i5.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5 меня не впечатляет,уж либо i7 либо ксеон.Правда и цена не маленькая.


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы комп, как в игромании в разделе Тебя я видел во сне.

Но я бомж  :NYohmy:

там гавнище.

http://hyperpc.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-level-10 это  :NYpray: :NYpray:

а он пожирать энергии не много будет? :lol:

а так офк охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5 меня не впечатляет,уж либо i7 либо ксеон.Правда и цена не маленькая.

 

и чем же он тебя не впечатляет?


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери ксеон. i5  - для слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй ксеон

это ж серверный проц, сокета материнки другая совсем

дотеры вы обезумели :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРатупил :xd: Остановил свой выбор на i7 3960x или 990x.Не могу определится :nate:


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему тут кто-то просто трясет своим баблом, как последнее чмо

очевидно что 3960>990, даже школьник 3го класса поймет это

уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же ксеон? Там ядер знаешь сколько..  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему тут кто-то просто трясет своим баблом, как последнее чмо

очевидно что 3960>990, даже школьник 3го класса поймет это

уходи.

Я уже говорил что не шарю в этом,немного почитав определился с выбором 2.Какой лучше я не знаю.Я не трясу баблом,я стремлюсь покупать лучшее что есть,не хочу собирать комп на год или 2.И мне нужно будет работать месяца 3 что бы его собрать.

HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...