Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

ну то есть ты предлагаешь ему для игр монитор с откликом в 12 мс?

ты серьёзно считаешь что человеческий глаз заметит разницу между 0.012c и 0.002с :hmm:

это задержка и ничто другое, глаз все одинаково воспримет, только позже, намного позже

 

а еще есть инфа, что человеческий глаз не воспринимает больше 24 фпс))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть ты предлагаешь ему для игр монитор с откликом в 12 мс?

ты серьёзно считаешь что человеческий глаз заметит разницу между 0.012c и 0.002с :hmm:

возьми белый квадрат и быстро поводи им по черному фону

увидишь разницу


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, посоветуйте, 24", в основном для игр (дотки), 350 $. Магазины: fotomag.com.ua, fotos.ua, rozetka.com.ua.

Пригляделся Benq XL2411T, а так выслушаю ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а 3D мониторы, кто юзает? Что там инететсного, что-бы только для игр и кино?

Может AOC d2757Ph или ASUS VG27AH, оба на IPS матрице. Отсальное только на TN. Что думаете?

 

3D мониторы на уровне конечно,но они поидее не так актуальны для игры,т.к сегодня в гейминдустрии не так много 3D игрушек,а с фильмами уже другая история...

 

ну то есть ты предлагаешь ему для игр монитор с откликом в 12 мс?

ты серьёзно считаешь что человеческий глаз заметит разницу между 0.012c и 0.002с :hmm:

это задержка и ничто другое, глаз все одинаково воспримет, только позже, намного позже

 

а еще есть инфа, что человеческий глаз не воспринимает больше 24 фпс))))))))))

 

 

Уважаемые,подскажите,по мимо задержки в скорости отображение,есть такое понятик как "шим",что оно обозначает в мониках и на какие параметры влияет,буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, посоветуйте, 24", в основном для игр (дотки), 350 $. Магазины: fotomag.com.ua, fotos.ua, rozetka.com.ua.

Пригляделся Benq XL2411T, а так выслушаю ваши советы

 

 

Посмотрите AOC и LG 27 дюймов,безрамочные модели,модели симпатичные, время отклика экрана для игр хватит,они вроде на IPS-матрице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте бюджетный моник 21.5..23" для игр/фильмов. для игр не значит что нужен отклик для 120фпс. а просто чтобы играя на 40-60 фпс было комфортно, без всяких выраженных замытий и тд.

1. Бюджет

6000р

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах.

21.5 - 23. (если будет 21.5" с значительно лучшими характеристиками то лучше чем 23" но с дешевой матрицей и фиговым качеством, а так лучше конечно побольше )

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются.

НЕ TN, разницу между IPC и VA пока не понял, так что какуюто из этих двух, которая лучше для игрушек.

глоу эффект на ипс меня не волнует (привык уже)

4. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу круглый и т.д.)

офк широкоформатный 1080p

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО DVI и HDMI, чтобы оба были. все остальное не имеет значения. но лучше бы чтоб угол наклона настраивался, а не как у телевизоров только перпендикулярно стоит

5. Ссылку на магазин, где можете купить, или хотя бы город.

Екатеринбург - в городе множество интернет магазинов, привозят из Москвы, так что думаю с местом покупки проблем не будет


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Бюджет: 4-6 тыс руб

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах: 23-24

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются: не разбираюсь в этом - нужен монитор для игр, у меня видеокарта nVidia GTX 760, если это имеет значение

4. Прочие личные пожелания: отсутствуют

5. Ссылку на магазин, где можете купить, или хотя бы город: ulmart.ru, СПб

 

Сразу вопрос задам, насколько нормален вот этот монитор под мои запросы (без учета цены)? http://market.yandex...75310&hid=91052

 

Спасибо заранее.

Кто-нибудь ответьте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте бюджетный моник 21.5..23" для игр/фильмов. для игр не значит что нужен отклик для 120фпс. а просто чтобы играя на 40-60 фпс было комфортно, без всяких выраженных замытий и тд.

1. Бюджет

6000р

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах.

21.5 - 23. (если будет 21.5" с значительно лучшими характеристиками то лучше чем 23" но с дешевой матрицей и фиговым качеством, а так лучше конечно побольше )

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются.

НЕ TN, разницу между IPC и VA пока не понял, так что какуюто из этих двух, которая лучше для игрушек.

глоу эффект на ипс меня не волнует (привык уже)

4. Прочие личные пожелания (хочу красненький, хочу круглый и т.д.)

офк широкоформатный 1080p

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО DVI и HDMI, чтобы оба были. все остальное не имеет значения. но лучше бы чтоб угол наклона настраивался, а не как у телевизоров только перпендикулярно стоит

5. Ссылку на магазин, где можете купить, или хотя бы город.

Екатеринбург - в городе множество интернет магазинов, привозят из Москвы, так что думаю с местом покупки проблем не будет

http://market.yandex....id=91052

http://market.yandex...92774&hid=91052

VA не очень матрица лучше брать IPS или PLS

 

1. Бюджет: 4-6 тыс руб

2. Желаемую диагональ монитора в дюймах: 23-24

3. Желаемый тип матрицы, если таковые предпочтения имеются: не разбираюсь в этом - нужен монитор для игр, у меня видеокарта nVidia GTX 760, если это имеет значение

4. Прочие личные пожелания: отсутствуют

5. Ссылку на магазин, где можете купить, или хотя бы город: ulmart.ru, СПб

 

Сразу вопрос задам, насколько нормален вот этот монитор под мои запросы (без учета цены)? http://market.yandex...75310&hid=91052

 

Спасибо заранее.

Кто-нибудь ответьте. Спасибо.

Если тебе не нужны большие углы обзора и ты все время смотришь или играешь только перед монитором то сойдет

 

Уважаемые,подскажите,по мимо задержки в скорости отображение,есть такое понятик как "шим",что оно обозначает в мониках и на какие параметры влияет,буду благодарен!

Один из видов мерцания подсветки монитора и ничего больше


Изменено пользователем moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не нужны большие углы обзора и ты все время смотришь или играешь только перед монитором то сойдет

 

 

А если допустим вот этот монитор смотреть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9290614&hid=91052

У него отклик быстрее, но почему-то стоит дешевле. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не нужны большие углы обзора и ты все время смотришь или играешь только перед монитором то сойдет

 

 

А если допустим вот этот монитор смотреть http://market.yandex...90614&hid=91052

У него отклик быстрее, но почему-то стоит дешевле. Почему так?

??

5Mbh3.png

дороже тот у которого время отклика меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не нужны большие углы обзора и ты все время смотришь или играешь только перед монитором то сойдет

 

 

А если допустим вот этот монитор смотреть http://market.yandex...90614&hid=91052

У него отклик быстрее, но почему-то стоит дешевле. Почему так?

??

5Mbh3.png

дороже тот у которого время отклика меньше

6eJOgOT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему жк монику 9 лет. работает как часы. Samsung SyncMaster 710N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, подскажите сайтец для точных настроек монитора для восприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поменять свой древний 19" на что-то с фулл хд.

Какую диагональ брать для комфортной игры в дотку? 27" не слишком дохуя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 много для дотки, 23-24 в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...