Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

и что тогда лучше брать в пределах 14к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы один моник мне и ему предлогаете я нихуя не понимаю :opasnoste:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меняй на u2414h


Изменено пользователем lunaspirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы хотябы квотили бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 5-7

2. 21,5-24

3. tn наверно, не шарю в них

4. aoc лыжа или benq

5. любой в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор для доты, вова, фильмов. Желательно, чтобы не портил зрение, не уставали глаза.

1. 15k

2. 23-24

3. Стоит ли брать BenQ XL2420T? Важно ли в доте время отклика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля откуда вы берётесь, только полный даун купит мелкий 23-24 дюймовый монитор за 15 к, им цена 7к

а уж бенкью 24* с никому ненужным 3д и говно тн матрицей за 15 к купит только полный дегенерат

я ваще в ахуе с этих бенкью с их ценами


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1392989942' post='12975013']

бля откуда вы берётесь, только полный даун купит мелкий 23-24 дюймовый монитор за 15 к, им цена 7к

а уж бенкью 24* с никому ненужным 3д и говно тн матрицей за 15 к купит только полный дегенерат

я ваще в ахуе с этих бенкью с их ценами

Ты чё - это ж БЕНКЬЮ!! Их в "Игромании" советуют, при чём именно модели с поддержкой 3Д для "настаящих геймиров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ему не графоном заниматься, а тут частота овер 120Гц. Норм игровой моник, а если фильм захочет посмотреть - повернёт куда надо.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего 2560х1080 / 2560х1440 / 2560х1600 не берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна ли для моника 23` сильная видюха или встроенной норм(дизайн фотошоп, иллюстратор, индизайн)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для указанных тобою программ - нет.

 

ну и монитор хоть на 23 хоть на 27 может рабоать на разных разрешениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1392989942' post='12975013'] бля откуда вы берётесь, только полный даун купит мелкий 23-24 дюймовый монитор за 15 к, им цена 7к а уж бенкью 24* с никому ненужным 3д и говно тн матрицей за 15 к купит только полный дегенерат я ваще в ахуе с этих бенкью с их ценами
Ты чё - это ж БЕНКЬЮ!! Их в "Игромании" советуют, при чём именно модели с поддержкой 3Д для "настаящих геймиров".
на них играют киберспортсмены ты шо, стилсириес эт ваще самая лучшая фирма девайсов, а бенк чемпионы среди моников, усек?)))

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч взял Asus VX239H 23 дюйма за 8к

 

из плюсов за 2 часа эксплуатации:

1) Охуенный черный и белый цвета

2) Глаза не устают совершенно

3) Пиздатый дизайн и качественные детали +подставка самая устойчивая из всех что смотрел

 

минусы:

1) Ебаные заводские пресеты настроек цвета

2) проебался 2 часа с РГб и яркость/контраст чтобы получить что-то похожее на качество

 

 

В целом цвета скудноваты. И если вы фотограф/работаете с графикой/фотошоп мастер, то не советую данную модель. Я же брал под сериалы и игры. Мне вроде норм. Но ожидал больше как говорится. Буду ещё тестить всякими хуйнями. Отпишусь.

 

 

upd. прогнал прогой CLTest - стало вообще заебок.


Изменено пользователем lolQa

Ты ослеплён своей ненавистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1392989942' post='12975013'] бля откуда вы берётесь, только полный даун купит мелкий 23-24 дюймовый монитор за 15 к, им цена 7к а уж бенкью 24* с никому ненужным 3д и говно тн матрицей за 15 к купит только полный дегенерат я ваще в ахуе с этих бенкью с их ценами
Ты чё - это ж БЕНКЬЮ!! Их в "Игромании" советуют, при чём именно модели с поддержкой 3Д для "настаящих геймиров".
на них играют киберспортсмены ты шо, стилсириес эт ваще самая лучшая фирма девайсов, а бенк чемпионы среди моников, усек?)))

Причём стилсириес с логотипами нО'ви )) И вообще в игромании доставляет разделение сборок на 2 платформы "интел" и "амд". АМД!! ИГРОмания. Амд и игры. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...