Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

Т.е. проходных скиллов нет? :ohpalevo:

Там ресет бесплатный есть ._.

 

Забей и просто качайся до 20 лвла.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находил ресет за 90 поинтов вроде, но не стал юзать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находил ресет за 90 поинтов вроде, но не стал юзать :hmm:

http://puu.sh/ezbb

 

Иногда следует смотреть и читать свои скиллы  :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находил ресет за 90 поинтов вроде, но не стал юзать :hmm:

в скиллах бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то попустили вообще дамаг и подняли хп

вчера ваншотил кабанов, а сегодня еле ковыряю.

зато хп вчера 500 было, а сегодня 1200

 

и похоже, что лут дают за ластхит, а раньше тому кто больше надамажил


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно сделали, хуле, а то ваншотов слишком дохуя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно сделали, хуле, а то ваншотов слишком дохуя было

сделали скорее всего из-за пещер. теперь гриндить не очень снайпером

 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и похоже, что лут дают за ластхит, а раньше тому кто больше надамажил

на мой взгляд сейчас так же хотя я в этом начал сомневаться  :hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ебаные ножи на 11 лвл по 1800,хаос дмг, думал хаос бьет сильнее по всем другим эл-ам, но походу нихуя

искал на форуме\сайте - нихуя не нашел  :fie:

че за дела


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё один ключ

нужен кому?

Давай мне  :avtoradolf:


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё один ключ

нужен кому?

мне офк

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ебаные ножи на 11 лвл по 1800,хаос дмг, думал хаос бьет сильнее по всем другим эл-ам, но походу нихуя

искал на форуме\сайте - нихуя не нашел  :fie:

че за дела

757052.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого то есть ключик - поделитесь пожалуйста  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на выбор серверов, там их два Название-тест и Название 1. На тест не заходит на Название 1 заходит, но героя создать не могу.

ЧТО ЭТА?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...