Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

нахуя бомжей килять если надо с ними пиздеть ?  :fie:

так там квест всех высечь  :hmm:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал как косари

реквестирую 3 дня  :avtorklif:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука корабль уже нормальный, офицеров всех набрал

хочется уже нормальную линейку квестов, а не ганги торговцев  :avtorklif:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя бомжей килять если надо с ними пиздеть ?  :fie:

так там квест всех высечь  :hmm:

лол нет. Бомжей не надо бить, с ними надо пиздеть. Потом собственно и будет город потерянных короблей. Ну а в конце приятный бонус в виде шпаги моргана, золотой кирасы и пса войны, что явно попизже этих ссанных монет :trollface:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что вообще ха хуйня  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Поставил сперва сложность корсар, денег дают со старта 0, корабль на половину разломан починить не на что, команды нету нанять не не что. Попытался воевать в море меня там все коробли взрывают, враги бегают толпами по 4 человека а я 1 на 1 еле справляюсь  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Похуй поставил самую низкую сложность, но там блять то же самое, ваще ничего не могу сделать! Поковыряюсь еще, но походу придется дропнуть, на доту и то нервов меньше тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что вообще ха хуйня  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Поставил сперва сложность корсар, денег дают со старта 0, корабль на половину разломан починить не на что, команды нету нанять не не что. Попытался воевать в море меня там все коробли взрывают, враги бегают толпами по 4 человека а я 1 на 1 еле справляюсь  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: Похуй поставил самую низкую сложность, но там блять то же самое, ваще ничего не могу сделать! Поковыряюсь еще, но походу придется дропнуть, на доту и то нервов меньше тратится.

Отдавай всю команду в таверну, набирай патронов, и бегай выполняй квесты губернаторов убить банду\найти лазутчика. Еще можешь брать пробраться во вражеский город, забрать поручение. За это кстати дают скрытность\авторитет.

Я себе взял фрегат апнутый захваченый, компаньйону дал военный корабль, так этот дебил сражается как мудак, как сделать чтобы он норм воевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня все статы на 3 упали, не могу никак понять из-за чего. Кто знает подскажите  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а как поменять разрешение на широкоформатное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня все статы на 3 упали, не могу никак понять из-за чего. Кто знает подскажите  :sad:

 

Ну это просто - либо перегруз ГГ, либо твой корабль не соответствует твоему навыку навигации.


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то немогу понять, бомбы - чтобы убивать корпус, книпели чтобы убивать паруса, картеч чтобы убивать команду, ядра тогда зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня все статы на 3 упали, не могу никак понять из-за чего. Кто знает подскажите  :sad:

 

Ну это просто - либо перегруз ГГ, либо твой корабль не соответствует твоему навыку навигации.

Или здоровье упало. Про него можно почитать в судовом журнале во вкладке, вроде бы, "боевая система".


Кто-то же должен

петь песни из других слов

знать из других книг

что можно смотреть вниз

и говорят это и есть жизнь

но кто-то же должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то немогу понять, бомбы - чтобы убивать корпус, книпели чтобы убивать паруса, картеч чтобы убивать команду, ядра тогда зачем?

самый дальний радиус поражения + самые дешевые + урон по корпусу неплохой (9 вроде?)

бомбы все неплохо пробивают, кстати.


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то немогу понять, бомбы - чтобы убивать корпус, книпели чтобы убивать паруса, картеч чтобы убивать команду, ядра тогда зачем?

У всех разная дальность.

У картечи самая маленькая

У бомб средняя

У ядер самая высокая

У книппелей, насколько я помня, такая же как и у ядер.

Дальность снаряда можно посмотреть в режиме море на радаре. Обозначается синими линиями.


Кто-то же должен

петь песни из других слов

знать из других книг

что можно смотреть вниз

и говорят это и есть жизнь

но кто-то же должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что нанял себе офицера с 100 навигацией, и захватил военный корабль. Теперь пати - очень сильно апнутый фрегат, военный корабль, и линейный корабль  :metal: . Поеду шяс вломлю комунибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что нанял себе офицера с 100 навигацией, и захватил военный корабль. Теперь пати - очень сильео апнутый фрегат, военный корабль, и линейный корабль  :metal: . Поеду шяс вломлю комунибуть.

большие корабли очень не очень, бтв.

 

сам гоняю на мановаре  trollface.gif


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у пиратов апнутый фригат захватил, если не считать 16 фунтовых пушек, то он реально аухенен. Я так понял только у пиратов апнутые корабли можно конфисковать ?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у пиратов апнутый фригат захватил, если не считать 16 фунтовых пушек, то он реально аухенен. Я так понял только у пиратов апнутые корабли можно конфисковать ?  trollface.gif

 

едва ли только уних, у испанцев, охотников за головами, нашел полностью апнутый тяжелый галеон  trollface.gif

а потом меня нашли 3 их корвета и тупо за счет маневренности и скорости - снесли мне все паруса а потом расстреляли  :fie:


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у пиратов апнутый фригат захватил, если не считать 16 фунтовых пушек, то он реально аухенен. Я так понял только у пиратов апнутые корабли можно конфисковать ?  trollface.gif

 

едва ли только уних, у испанцев, охотников за головами, нашел полностью апнутый тяжелый галеон  trollface.gif

а потом меня нашли 3 их корвета и тупо за счет маневренности и скорости - снесли мне все паруса а потом расстреляли  :fie:

А охотники за головами это хорошая идея  :lol:. Пойду англичан грабить. Кстати, как сделать чтобы компаньйон не тупил? А то он плавает как кран, типо фокусит тот корабль который я тоже бью, хотя при этом рядом с ним двое плавают и бьют его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у пиратов апнутый фригат захватил, если не считать 16 фунтовых пушек, то он реально аухенен. Я так понял только у пиратов апнутые корабли можно конфисковать ?  trollface.gif

 

едва ли только уних, у испанцев, охотников за головами, нашел полностью апнутый тяжелый галеон  trollface.gif

а потом меня нашли 3 их корвета и тупо за счет маневренности и скорости - снесли мне все паруса а потом расстреляли  :fie:

А охотники за головами это хорошая идея  :lol:. Пойду англичан грабить. Кстати, как сделать чтобы компаньйон не тупил? А то он плавает как кран, типо фокусит тот корабль который я тоже бью, хотя при этом рядом с ним двое плавают и бьют его.

 

не знаю, компаньоны не излечимы, взял одного, через час пришлось утопить, так ка не смог выгнать его  :rickroll:


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...