Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

toeq

IEM for you (Дом, милый дом)

Рекомендованные сообщения

настолько что ее можно не читать нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки музыки, подскажите, пожалуйста, какое это направление и, по возможности, киньте шото подобное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Девятитрековый ипишник окажется поворотным моментом как для Скриллекса, так и для дабстепа, стремительно превращающегося в массовом сознании в бростеп (если уже не превратился). Номинация в Грэмми за танцевальный альбом года, статусы золотого цифрового сингла в Канаде и США (сорок тысяч и полмиллиона скачиваний, соответственно) подготавливают почву для новых свершений и вторжений. Несомненно, появление новых бростеп-игроков на растущей сцене было неизбежно и Северная Америка их требовала немедленно.

 

просто ворвался и начал диктовать повороты в жанрах :pray:

а после этого какой-то мудак из топика считает его не отцом

просто хочется взять и уебать


Изменено пользователем WarL1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны скриллекс папуля дапстепа, всем нахуй знать и невыебываца

Он жи гремми 5 раз наминировался, а вы уебки все идите слухайте сваего афекса твина лахи айдиэмшные азазаза


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один, считает скриллекса отцом дабстепа. Второй, считает, что дабстеп появился в 2006, третий, что бростеп появился раньше дабстепа. :avtorklif:

Когда тебе было 8 лет, я только начал работать диджеем и у нас в 2004 году был хит летнего сезона, то есть блять из каждой лавочки клубной доносились звуки этого трэка, 9 лет назад это было, если что. Так что перед тем, чтобы написать хуйню из википедии, прочекай раздел

Yoshimoto - Du What U Du (Trentemoller Remix) трэк называется, все эти блы ужжж воп воп присутствует, просто это называется электротек

 

Я вообще не понял, к чему твое сообщение?


dotabuff

86724543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аргументируй может быть, почему говно из жопы?

И нахуй мне это мейнстримовское второсортное говнище скрилекс на браслете?))

второсортный?

что ты несешь :avtorklif:

скриллекс - отец дабстепа

Ты не ответил на мой вопрос, кстати, а он ещё в силе. :)

 

Сколько тебе годиков блять?))

 

Я дапстеп впервые начал слушать в 05-06 годах, и про скриллекса тогда никто не знал и не слышал, он вообще под этим псевдонимом начал выступать в 08 году, какой же он отец нахуй?)))

 

07-08 год был переломным для дапстепа, из нас настоящей андеграундной музыки перерос в мейнстримовское говнище (как и днб когда-то) и только единицы создавали что-то новое, что-то, что не являлось "пройденным этапом" в дапстеп музыки.

И скриллекс - это один из тех кто вознёс дапстеп на вершину популярности, и он, кстати, не единственный.

 

Благодаря таким как он, его и ему подобным дапстеп теперь фигурирует на таких чмошных, низкоинтеллектуальных каналах как русский MTV, чья аудитория - малолетние тупорылые долбоёбы или же инфантильные полупидары. Изначально поп исполнители начали создавать уебищные поп-треки с элементами мейнстрим дапстепа, он сразу же приобрел популярность среди уебков и это стало актуально и модно.

 

Это же подтверждает контигент людей, которые посещают мейнстрим-дапстеп пати. Ты сам то хоть на одном дапстеп пати то был? Видел этих людей, имел возможность с ними общаться? Не думаю.

Это тупые, невежественные долбоёбики.

 

И я уверен, что если я сейчас спрошу тебя, чем конкретно для тебя является айдиэм и как ты его понимаешь, то ты мне не дашь ответа.

Ты, видимо, обиделся, что я на предыдущей странице назвал твой вброс музыки - хуёвой, хотя я это сделал аргументированно, но тебя это задело.

 

И мой первый вопрос ещё в силе ;)

F{F{F{F{{

АХАХАХАХ

БОЖЭЕ ВЫБЛЯДОК


Изменено пользователем seNse^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ekzaltatsiya

Почтеннейший, мне не понятно ваше утверждение: "он изначально был говном" Что побуждает вас делать такое умозаключение? Просто то, что ваш слуховой аппарат отвергает звучание дапстеп музыки? Или сам факт с переломным моментом для дапстепа?

Да и ведь дапстеп бывает абсолютно разный, тот же буриал, который в начале своей карьеры делал пост-дапстеп, пусть там и эмбиент преобладал, но всё же. Амон тобин, который экспериментирует элементы глитча и дапстепа. Так почему же ИЗНАЧАЛЬНО он говно?

 

А за инфу с семплами спасибо, не знал даже ;)

В те года, опять же когда фрутилупсы стало осваивать много людей, появилось очень много посредственной музыки, которую можно было слабать в софте, дабстеп стал одним из таких направлений. Звучание посредственное, ценность для музыки - тоже. Популярность высока, но так случилось и с минимал техно и с электрохаусом, которые тоже были весьма посредственными.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более выблядок, чем ты))))00

тихо низкоранговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки музыки, подскажите, пожалуйста, какое это направление и, по возможности, киньте шото подобное

 

[media=]

[/media]

ну же, эксперты, блять. дабас с дветыщишестово и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого вы блять привели сюда и хули вы тут устроили

бэриал - дабстеп и бог, скрилекс кто это

 

Знатоки музыки, подскажите, пожалуйста, какое это направление и, по возможности, киньте шото подобное

 

[media=]

[/media]

ну же, эксперты, блять. дабас с дветыщишестово и так далее

это направление называется "хуета", братишка, уйди теперь отсюда, пожалуйста, это не из нашей оперы вообще

 

Ты еблище ебаное или что? :avtorklif:

в 2006 не было дабстепа :lol: :lol: ахаха пацан заовнился

был БРОСТЕП, retard :avtorklif:

это непонятный пирдеж , вообще ембиент какойто :lol:

в 2010 появился скриллекс и придумал DUBSTEP

а щас он

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia и т. д.[5].

Skrillex был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель»[6]. На 54-й церемонии «Грэмми» он был награждён в трёх номинациях:Scary Monsters and Nice Sprites — Лучший танцевальный/электронный альбом; «Scary Monsters and Nice Sprites» — Лучшая танцевальная запись; «Benny Benassi — Cinema (Skrillex Remix)» — Лучший ремикс. На 55-ой церемонии «Грэмми» он был номинирован и награждён в трех категориях: Bangarang за лучшую танцевальную запись; Bangarang EP за лучший электронный альбом; Promises (Skrillex & Nero Remix) за лучший ремикс.

 

а ты сидиш на форуме и обсираеш аха :lol:

Некто не уменьшает заслуг в популяризации направления Скрилексом, его вклад примерно сравним с вкладом Бенни Бенасси в электрохаус. Но никому в голову не придет, что Бенасси создал электрохаус, только я не понимаю, почему у тебя возникает желание сказать, что Скрилекс создал дабстеп...?

потому что он долбоеб, чханыч, и это ясно было с первого его поста

все по делу расписал и с Бенасси аналогия заебись


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

я не спрашивал твоего мнения, мерзкий ты высер

я спросил другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйня вы в годной теме развели?


Изменено пользователем kvasianisimus

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toeq, я оживил тред ;)

 

А вообще варлайк давненько пользуется популярностью среди законченных долбоёбов пд, я прежде чем вступить в ним в диалог знал, чего ожидать от него :D

 

 

 

Видео доставляет, как и музыка впрочем


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что слегка слоу, но интересует что-то вроде Lapalux - Without You

посоветуйте чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...