Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Эклипсес

Фотографии тема: т.2

Рекомендованные сообщения

Бля, всё-таки буду менять свой некс на фуджик. Хардварное управление диафрагмой и выдержкой это киллер фича. Ну и охуенный внешний вид :trollface:

 

xe1-silver-1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получила предложение принять участие в фотопроекте, попросили две тысячи за все удовольствие (мэйк, одежда олл инклюзив), но когда я посмотрела в портфолио, мне стало жутко (((

В таком, я даже бесплатно не стала бы участвовать, некоторые примеры, рандомных фото с их проектов:

 

 

jpTjYado4Us.jpgNW1CjIySqtk.jpg

 

 


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ГОСПОДИ МОИ ГЛАЗА!!

 

самое смешное, дело не в моделях, там есть и те, кто выглядит вполне симпатично, я долго смотрела на это фото и думала, что же они хотели сказать, усадив модель в такую позу... И еще раз, это портфолио, то есть по идее - самые сливки, страшно представить, что дальше shutup.gifshutup.gif

 

 

7ZiS1R-OhbA.jpg

 

 


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения композиции фотки правильные :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения композиции фотки правильные :)

 

не спорю, но обработка...

В варианте с девушкой в траве, я совершенно некорректной считаю позу модели...


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения композиции фотки правильные :)

 

не спорю, но обработка...

В варианте с девушкой в траве, я совершенно некорректной считаю позу модели...

 

не всё надо понимать.

Такая поза например может привлечь внимание мужчин не являясь жёсткой эротикой. В рекламе можно использовать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё надо понимать.

Такая поза например может привлечь внимание мужчин не являясь жёсткой эротикой. В рекламе можно использовать

 

вы шутите?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё надо понимать.

Такая поза например может привлечь внимание мужчин не являясь жёсткой эротикой. В рекламе можно использовать

 

вы шутите?

 

Такие вещи в рекламе - беспроигрышный вариант.

Те, кто смотрит на рекламные афиши не умеет в фотографию по большей части, а с точки зрения обывателя это привлекательно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вещи в рекламе - беспроигрышный вариант.

Те, кто смотрит на рекламные афиши не умеет в фотографию по большей части, а с точки зрения обывателя это привлекательно.

попробую включить фантазию, баба, сидя в камышах, раздвинула ноги... чего она хочет? на что намекает??

Я понимаю, да эротично, но не в этом исполнении, будь она, скажем на краю кровати в такой позе, я бы промолчала, но сидеть где-то на речке...


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча мужиков предочтёт пивасика и бабу в камышах женщине на кровати :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча мужиков предочтёт пивасика и бабу в камышах женщине на кровати :)

Интересно, что должна такая фотография рекламировать?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча мужиков предочтёт пивасика и бабу в камышах женщине на кровати :)

Интересно, что должна такая фотография рекламировать?

 

Вообще пофиг.

Я же с самого начала написал, задача подобной фотографии - привлечь внимание.

Вот смотри, вроде говно, а мы её уже целую страницу обсуждаем :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пофиг.

Я же с самого начала написал, задача подобной фотографии - привлечь внимание.

Вот смотри, вроде говно, а мы её уже целую страницу обсуждаем :)

Боюсь, что это максимум, чего может удостоился это фото.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пофиг.

Я же с самого начала написал, задача подобной фотографии - привлечь внимание.

Вот смотри, вроде говно, а мы её уже целую страницу обсуждаем :)

Боюсь, что это максимум, чего может удостоился это фото.

Вот и зря.

Не бойся :)

Посмотри на нашу рекламу. Она делается не для ценителей и искусствоведов, а для тех, кто не переключает канал, когда она идёт или кто пялится с интересом на большие и красочные афиши.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и зря.

Не бойся :)

Посмотри на нашу рекламу. Она делается не для ценителей и искусствоведов, а для тех, кто не переключает канал, когда она идёт или кто пялится с интересом на большие и красочные афиши.

Ну ладно реклама на тв, и бог с этими афишами , что рассчитаны потребителя и внимание, в данном случае я возмутилась о том, что организаторы фотопроектов, то есть творческих мероприятий выкладывают это в портфолио и приглашают других людей за деньги, не важно какие, участвовать.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ГОСПОДИ МОИ ГЛАЗА!!

 

самое смешное, дело не в моделях, там есть и те, кто выглядит вполне симпатично, я долго смотрела на это фото и думала, что же они хотели сказать, усадив модель в такую позу... И еще раз, это портфолио, то есть по идее - самые сливки, страшно представить, что дальше shutup.gifshutup.gif

 

 

7ZiS1R-OhbA.jpg

 

 

 

ААХАХАХ

 

хватило бы и этого божественного лого вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...