Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Эклипсес

Фотографии тема: т.2

Рекомендованные сообщения

ядерный взрыв прям

круто правда?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой объектив можете посоветовать на canon зум до 25 тыс. р. ?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой объектив можете посоветовать на canon зум до 25 тыс. р. ?

 

Поточнее скажи что тебе нужно?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой объектив можете посоветовать на canon зум до 25 тыс. р. ?

 

Поточнее скажи что тебе нужно?

обьектив для для групповых фото, пейзажей . У меня только пока полтос есть, который для этих целей не подходит. На юг летом ездил пришлось китовый брать, вот смотрю что интереснее можно взять


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широкий угол если - то http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973727&hid=90613&from=alts либо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=984720&hid=90613

Снимаю вторым, очень нравится. Шумный мотор не позволяет снимать нормальное видео, но я не использую фотоаппарат как камеру.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973614&hid=90613 если нужно что-то поуниверсальнее, но угол уже не такой широкий.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ворвусь со своим первым опытом :nate:

xu_LGM2XhFE.jpg

giGAAmjucXI.jpg

-YuWmdtr2PA.jpg


Изменено пользователем .impel

безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрица в говне


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю видеофутажи.

Это куда прибыльные фотографий.

Расскажи в кратце об этом?

Мой друг фотограф ответил мне так:

"чтобы продавать на стоках нужно быть в топах, а топы заимаются этим уже 10 лет, то есть какими бы крутыми мои работы не были если я не известный на стоке я врятли что то продам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя же ПЫЛЬ НА МАТРИЦЕ. А так норм, фотка с деревом понравилась.

для кэнона 550d который я взял за 7к это наименьшая проблема :trollface: а вообще ебаные пейзажи и закрытая диафрагма


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продаю видеофутажи.

Это куда прибыльные фотографий.

Расскажи в кратце об этом?

Мой друг фотограф ответил мне так:

"чтобы продавать на стоках нужно быть в топах, а топы заимаются этим уже 10 лет, то есть какими бы крутыми мои работы не были если я не известный на стоке я врятли что то продам"

Что бы зарабатывать на этом на жизнь, нужно быть в топах.

Особенно на фото.

Что бы за год собрать себе на новое стекло не прилагая особых усилий, нужно желание.

Стоков существует великое множество. Твоя задача анализировать спрос на те или иные фото\видео материалы и снимать подобное, при этом аплоадить на большое количество стоков. Мне например лень заливать футажи на 10 стоков, я работаю только с пятью. Цена за видеофутаж от 20 до 80 баксов в среднем. Фото куда дешевле, но с другой стороны их разбирают больше, но и предложение по фото куда больше.

У меня лучше всего продаются городские футажи в цейтрафере.

На стоках нет рекламы и такой уж жуткой иерархии олдскуллов.

Продать можно что угодно, да и продавать свой материал можно неограниченное количество раз.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предельно понятно, спасибо.

А есть смысл тратить ресурсы свои на российские стоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisK5fJms0s.jpg

 

uxWoxQ68vzQ.jpg

 

bBr2g9w2sUk.jpg

 

Jyh1GsWZn-k.jpg

 

FXpqCxQIk8o.jpg

 

jLLt4rFHAr4.jpg

 

dE9zl69o0Uw.jpg


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно без души


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утка збс


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предельно понятно, спасибо.

А есть смысл тратить ресурсы свои на российские стоки?

Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя нужен фотик чтобы фотать херню типа лекций, чертежей, методичек и тд. Думаю взять б/у, ибо дешевых нету(самые дешевые это ~2400, а у меня бюджет примерно 1к). Скажите на что обратить внимание если брать бу? или может че свое подскажете, фирму/модель/разрешние и тд


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...