Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

Ищется человек из Воронежского государственного технического университета (кафедра электропривода или электротехники очень желательна, но не обязательна) . Задача: взять книгу из библиотеки и отсканировать/сфотографировать нужные страницы. Цену предлагайте.

А в интернете поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищется человек из Воронежского государственного технического университета (кафедра электропривода или электротехники очень желательна, но не обязательна) . Задача: взять книгу из библиотеки и отсканировать/сфотографировать нужные страницы. Цену предлагайте.

А в интернете поискать?

Не стал бы писать, не поискав в инете. Я уже и в группе писал этого универа и в лс писал студентам...0 реакции. Осталась надежда на друзей друзей из Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

stxpba8pwhi43v9aapgnvpe.jpg

hrcsotjyfjavzgi9tlaerid.jpg

 

бля пацы с 6 вариком помогите плз, а то блядь объяснили 2 задачи а задали как обычо 10005000 и совсем другие :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

блоксхему построить надо

хелпаныч если кто умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химики хелпуйте

 

кусочек кадмий засунули в раствор нитрат никеля. Cd + Ni(NO3)2

когда высунули то оказалось что вес кадмия уменьшилось на 0,53г.

сколько грамм кадмия растворилось ?

сколько грамм никеля осело на поверхность кадмия ?

сколько грамм нитрата кадмия образовалось в растворе ?

на сколько повысился/понизился вес раствора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, спрошу здесь:

Подскажите годдный учебник по всемирной истории. Не то чтобы очень детальный, просто хочу иметь представление о предмете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите племяннице решить

математика

1. 50 мальчиков

36 девочек

всттали в друг держась за руки, у 26 мальчиков соседка справа девочка, у скольких мальчиков соседка слева девочка?

10

14

24

26

36

2. крошка Ру умеет писать 2 цифры: 1 и 7

он хочет написать несколько чисел сумма которых = 2013, какое наименьшие количество чисел ему придётся написать?

2

3

5

7

9


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
помогите племяннице решить
ii.gif
Изменено пользователем mushra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 3 класс


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сходится :trollface:

 

Бля, мне лень пиздец, сорре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны срочно хэлп

завтра нужно ответить

вообщем так:

висит груша - нельзя скушать

:palevojein:

уже гадаю час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In the following piece of student writing telling about a surprise, some errors with the use of articles appear. Underline errors; write what you think the correct form should be as in the example.

 

Two months ago, at the (no article) school, I saw that (the) practice room for music students was open. I really wanted to play. I walked toward piano and carefully touched keys. Since I hadn’t played for almost ten years, movement of my hands was terrible. My fingers touched the keys like hammer hits nails. I played a piece from Beethoven’s sonatas and then I played Chopin for few days as my fingers got smoother and softer.

One day, a student came up to me and said, “You are good player. I found out you are not a music major. I want to introduce you to the professor.” I was so excited that I couldn’t say anything. I just stared at her. I couldn’t believe what I heard. Next day, I met the professor and played piece by Chopin. He said he wanted me to study music with him. I was so happy.

Next day, I found there would be audition to choose a music performance student. My major is art. However, I wanted to test myself. I practiced whenever there was a time.

Then it was time to play in front of juries. When I got up on stage, I couldn’t think of anything but the waves of melody. I didn’t even realize when I had finished the two pieces. One of professors in the jury asked me for my address and phone number. Few days later, I got the letter from him. Now I have a double major. What surprise that was!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес , в первой задачке ответ - 10, вроде :D

 

Второе - 3, если не ошибаюсь офк


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите решить интегралчик...если можно с ходом решения)) плз

 

81d2129790e0.jpg

 


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корень четверной степени в как т, тогда получается, т^2/t^3+4

замену t3=U, 3t^2dt=dU

dU/3(u+4) дальше сам

 

вроде так :trollface: если не забыл


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны срочно хэлп

завтра нужно ответить

вообщем так:

висит груша - нельзя скушать

:palevojein:

уже гадаю час

 

Прокисла что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корень четверной степени в как т, тогда получается, т^2/t^3+4

замену t3=U, 3t^2dt=dU

dU/3(u+4) дальше сам

 

вроде так :trollface: если не забыл

спасибо)


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес, в первой задаче - 26

Во второй мне кажется, что 5 (1111+777+111+7+7)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...