Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

поиграл

билдец заебись, автор молоток

 

ну пока всего несколько каток, нужно штук 20 откатать, чтоб более менее выводы делать

из того, что пока заметил - лайнинг намного хуевее, если против тебя агрессивная дабла/трипла, или что-то грязное, типа бруды

в первом случае если отказаться от крутилки дальше 1, то по дмг будешь сильно отставать от врагов, ибо удары с руки тогда не котируются, и лайн можно изи проебать

максишь её - будешь отставать по дмг в мидгейме, да и по фарму тоже

ну а бруда вообще ссыт на лицо, джаге проще повеситься, чем лайниться с толковой брудой

ну эт скорее проблемы джаги вообще

если ранний гейм тебе обломали, если по фарму отстаешь от вражеских керри, начинается пиздец

очень сложно камбекнуться, сложнее чем войду или удачливой мортредке

 

также хекс всегда по стандарту 5 собираю

просто охуеть как хорошо заезжает

почти как на урсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я про это писал)

против бруды идти с саппортами в хард...

 

 

пацаны все заебись, билд норм, но я сука лс походу полный.

3яя выигранная катка - проигрыш.

только тут меня типа зарепортили)))

потому что при полной победе я отдал стрик спектре ну и враги получили нехуево голды.

ну я типа это - на хг ворвался как даун, терпение пиздец как в доте решает блять.

 

ну и офк там тинкера хуй запушишь - так бы изи все-равно выиграли бы.

 

ну тут меня ситуация уже обязала собраться манта+мж+рефреш+дагер сразу. буриза и батерфляй ласт слоты.

ульт так же ебашит, но все-равно уже не победить.

 

 

аж дизмораль пиздец.

при полной победе уже 3 игры проигрываю.

тупо 20-25 минута у меня пиздец все в шоколаде(ну типа 200крипов+манта+мж+обливион) и я врубаю годлайк мод и сливаю катку.

пиздец обидно вообщем.

лс я ебаный.

но билд реально крутой, что даже лс может на нем ебашить :trollface:

 

короче под джагу реально надо масс контроль.

тх, магнус - это топ.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дота 6.82

тут по кд такая хуета щас

джага сам по себе такой герой, никакой билд не сделает его винмашиной типа мипо или войда, но по крайней мере теперь хоть можно ебала бить

 

с осторожным плеем и нормальной тимой вероятность на вин достаточно высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не представляю как ты играешь таким джагером без ботла/ какогото хп регена, да и на одной аквиле далеко не уедешь :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не блять.

я больше не могу в эту хуйню камбеков.

у дайров осталось 2 барака еще на 28ой минуте, лол. и нет таверов под троном,

 

это 3ая такая игра, где сука камбек просто пиздец пацаны делают.

да не столько камбек, сколько блять дауны расслабляются когда видят своего керри годлайк и блять видят 2 стороны снесенными. сука ну это пиздец как так можно нахуй.

 

1e75901677.jpg

 

вторая:

 

be093094e2.jpg

 

первая:

 

1c145003e9.jpg

 

 

 

а вот еще котораяя вчера была:

 

8af6a4ce43.jpg

 

 

 

 

 

я проиграл в каждой из этих игр.

и причем 3 игры сегодня.

просто пиздец.

 

вчера - были снесены 2 стороны, все расслабились, ну если бы я норм отыграл мог бы вин, ошибки были большие.

сегодня в первой - ну хуй с ним, тут реально моя ошибка. но на 20ой минуте был просто анальный пажар у противника, по голде и экспе как минимум по 15к вели.

сегодня во второй - просто пиздец, тупо расслабились парни, ну и под конец сало катку отдал. 2 стороны офк снесли мы сразу, потом 30 минут игры и проеб.

последняя - ТУПО ТРЕШ А НЕ ИГРА СУКА, Я ВООБЩЕ ВСЮ ИГРУ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ДЕЛАЕТ МОЯ КОМАНДА!!!

ТУПО ПОСЛЕ ТОГО КАК СНЕСЛИ 2 стороны и 3 тавера на хг помимо сторон (тупо голые бараки и трон), сука они умудрились ПО КД ФИДИТЬ ЕМБЕРА И МЕДУЗУ С РЕСПА СРАЗУ ТП И ПО ОДНОМУ!

 

короче я понял одно - мой билд это УБЕР МИД ГЕЙМ,

примерно как лансер/спектра/медуза в лейтгейме, так джагер в мидгейме.

я ниразу никогда не видел нигде чтобы кто-то так сильно тащил 25-40минуты.

реально за счет перефарма на 10к голды джагер ебет мидгейм просто нещадно.

но вот лейт...

лейт против сильных керри - нет.

или это может у меня команды были хуевые - я не знаю.

 

 

сука в одной игре даже написали мол че ты нервничаешь, у нас еще нет шансов проиграть. :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет перефарма в 10к голды 100% героев ебут мид гейм долбоёб. Вобзбми зевса купи рефрешер аганим и дискорд на 25 и ты удивишься что он ебёт больше твоего ебаного джагера в 100000 раз. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в этом патче на медузе, спектре, наге.

Зачастую сосу бибу, но потом 1 драка и камбек. О мид-гейм семи керри забыл вообще, тк доминируешь на карте, отдаёшь стрик и гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джагер это семикерри, его задача развлекать пока основной фармит:

 

Собирать его в фарм - уебанство

 

Брать его основным фармящим керри - уебанство

 

Его контрит всё на свете - однако если выблядки потратили на тебя свои госты и разбежались из файта,

 

а в это время твоя тима выебла их керри - job done.

 

 

Пикайте говновойда и будет вам счастье в рмме.

 

Но пикайте джаггера , собирайте аганим и играйте по фану, ибо таково моё слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билд полное гавно на хай птсе

с 1 лвл крутилкой против даблы уже толком не пофармить/толком не подраться; аквила ваще юзлес итем какой-то на джагере; с руки бить больше чем в 50% случаев при более менее равной игре никто не даст, а пока соберешь сраную манту, уже и игра к концу подходить может, да и к тому же иллюзии эти особой выживаемостью не отличаются

если джагеру дают бить с руки, то он с любыми итемами нормально наваливает, так что тупо делать упор в тычковую драку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за счет перефарма в 10к голды 100% героев ебут мид гейм долбоёб. Вобзбми зевса купи рефрешер аганим и дискорд на 25 и ты удивишься что он ебёт больше твоего ебаного джагера в 100000 раз. :lol:

нафарми зевсом на 10к больше к 30ой минуте долбоеб.

нафарми зевсом 240крипов к 25-28ой.

если ты назоввешь героя который нафармит 200-250 крипов к 30ой минуте и при этом будет иметь что-то типа 10-1-4 и его втроем не загангаешь, разве что только с ультом БР,БМ,ЛК, и т.д. и то если он манту не успеет прожать.

я тебе просто руку пожму.

110 крипов - это дефолт к 12-13ой минуте.

 

ок я так же само играл брудой с таким фармом по типу 250крипов к 30ой и годлайк имел, но игру она вообще не выигрывает.

играл кункой с там же перефармом и счетом - игру не так изи выиграть как джагером.

играл луной так же - ее вообще зафокусить и обоссать это легчайшая задача, джагер лучше в 100раз.

эмбер - не способен в замее убивать так как джагер, не способен обоссать 1х3 даже если он перефармлен, очень много кто его выебет.

тб - ну им можно так же как джагером сыграть, но я всех тб до того как у них появлялось манта+скади+бкб унижал просто пиздец.

сф - просто иди нахуй - просто нет.

 

 

 

билд полное гавно на хай птсе

с 1 лвл крутилкой против даблы уже толком не пофармить/толком не подраться; аквила ваще юзлес итем какой-то на джагере; с руки бить больше чем в 50% случаев при более менее равной игре никто не даст, а пока соберешь сраную манту, уже и игра к концу подходить может, да и к тому же иллюзии эти особой выживаемостью не отличаются

если джагеру дают бить с руки, то он с любыми итемами нормально наваливает, так что тупо делать упор в тычковую драку

против даблы я качаю крутилку, и я об этом давно писал.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за счет перефарма в 10к голды 100% героев ебут мид гейм долбоёб. Вобзбми зевса купи рефрешер аганим и дискорд на 25 и ты удивишься что он ебёт больше твоего ебаного джагера в 100000 раз. :lol:

нафарми зевсом на 10к больше к 30ой минуте долбоеб.

нафарми зевсом 240крипов к 25-28ой.

если ты назоввешь героя который нафармит 200-250 крипов к 30ой минуте и при этом будет иметь что-то типа 10-1-4 и его втроем не загангаешь, разве что только с ультом БР,БМ,ЛК, и т.д. и то если он манту не успеет прожать.

я тебе просто руку пожму.

110 крипов - это дефолт к 12-13ой минуте.

 

ок я так же само играл брудой с таким фармом по типу 250крипов к 30ой и годлайк имел, но игру она вообще не выигрывает.

играл кункой с там же перефармом и счетом - игру не так изи выиграть как джагером.

играл луной так же - ее вообще зафокусить и обоссать это легчайшая задача, джагер лучше в 100раз.

эмбер - не способен в замее убивать так как джагер, не способен обоссать 1х3 даже если он перефармлен, очень много кто его выебет.

тб - ну им можно так же как джагером сыграть, но я всех тб до того как у них появлялось манта+скади+бкб унижал просто пиздец.

сф - просто иди нахуй - просто нет.

Когда в голове один джагернаут.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не представляю как ты играешь таким джагером без ботла/ какогото хп регена, да и на одной аквиле далеко не уедешь :_:

 

да вот тут есть некоторые сложности ,нужно вовремя союзника с арканами находить рядом :trollface:

А вообще ,грамотные сапы сами мимо тебя в лесу пробегают пока ты фармишь и заливают , но такое бывает в 1 из 5 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110 крипов дефолт к 12-13 минуте

что за чушь блять

 

а не дефолт какой, 130 крипов к 13? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110 крипов дефолт к 12-13 минуте

что за чушь блять

 

а не дефолт какой, 130 крипов к 13? :lol:

ну эт на фрифарме с пушем вышки и фарма 2-3 спотов нейтралов ))


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет перефарма в 10к голды 100% героев ебут мид гейм долбоёб. Вобзбми зевса купи рефрешер аганим и дискорд на 25 и ты удивишься что он ебёт больше твоего ебаного джагера в 100000 раз. :lol:

нафарми зевсом на 10к больше к 30ой минуте долбоеб.

нафарми зевсом 240крипов к 25-28ой.

если ты назоввешь героя который нафармит 200-250 крипов к 30ой минуте и при этом будет иметь что-то типа 10-1-4 и его втроем не загангаешь, разве что только с ультом БР,БМ,ЛК, и т.д. и то если он манту не успеет прожать.

я тебе просто руку пожму.

110 крипов - это дефолт к 12-13ой минуте.

 

ок я так же само играл брудой с таким фармом по типу 250крипов к 30ой и годлайк имел, но игру она вообще не выигрывает.

играл кункой с там же перефармом и счетом - игру не так изи выиграть как джагером.

играл луной так же - ее вообще зафокусить и обоссать это легчайшая задача, джагер лучше в 100раз.

эмбер - не способен в замее убивать так как джагер, не способен обоссать 1х3 даже если он перефармлен, очень много кто его выебет.

тб - ну им можно так же как джагером сыграть, но я всех тб до того как у них появлялось манта+скади+бкб унижал просто пиздец.

сф - просто иди нахуй - просто нет.

 

 

 

билд полное гавно на хай птсе

с 1 лвл крутилкой против даблы уже толком не пофармить/толком не подраться; аквила ваще юзлес итем какой-то на джагере; с руки бить больше чем в 50% случаев при более менее равной игре никто не даст, а пока соберешь сраную манту, уже и игра к концу подходить может, да и к тому же иллюзии эти особой выживаемостью не отличаются

если джагеру дают бить с руки, то он с любыми итемами нормально наваливает, так что тупо делать упор в тычковую драку

против даблы я качаю крутилку, и я об этом давно писал.

что ты несёш еблан? если задатсья целью можно и зевсом нафармить. А обосаат ьтвоего джагернаута в соло войд с момом может у же блят минуте 10. только разнца в том что зевс выебет всю чужую команду а ты так и будешь есть сало и сосать хуи на этой юзлес хуйне. :lol:

 

Хотя нахуй я тебе пишу ты же ебаное отребье хуесос не дочеловек нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110 крипов дефолт к 12-13 минуте

что за чушь блять

 

а не дефолт какой, 130 крипов к 13? :lol:

ну эт на фрифарме с пушем вышки и фарма 2-3 спотов нейтралов ))

Дефолт. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не представляю как ты играешь таким джагером без ботла/ какогото хп регена, да и на одной аквиле далеко не уедешь :_:

Сыграл раз 5, норм. Хп реген нахуй не сдался, есть вард 1-2 лвла, мп регена вполне хватает от базилки, которую я даж не апаю. А так билд рли заебись, никогда не умел на джагере, а тут прям норм ебошу :avtoradolf:. Правда я пока вместо рефреша собирал бкб+башер, мб как нить рефреш попробую


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не представляю как ты играешь таким джагером без ботла/ какогото хп регена, да и на одной аквиле далеко не уедешь :_:

Сыграл раз 5, норм. Хп реген нахуй не сдался, есть вард 1-2 лвла, мп регена вполне хватает от базилки, которую я даж не апаю. А так билд рли заебись, никогда не умел на джагере, а тут прям норм ебошу :avtoradolf:. Правда я пока вместо рефреша собирал бкб+башер, мб как нить рефреш попробую

ну бкб + башер тоже норм вполне. гавное атак фрем держать на норм уровне 0.39 и меньше.

 

я вот пока заметил что рефрешер тащит если команда и ты совсем проигрываете.

а если и так ебашите, то хз даже уже. мж+манты хватает для победы и чтобы додавить до конца ререшер не всегда супер арт, хотя сам по себе реально жесткий.

 

если в команде противника вообще нет врывателей и сайленса, то я сам вместо манты беру сашуяшу, с СИЯ рефрешер некст слотом не катит.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной пачки некров достаточно, чтобы расплитить твой говно-ульт, любые сумонеры и госты и джагер суперюзлес. тебе морта в 2 раза меньше нетворса прыгнет на ебало и сделает минус ебало на изичах, какой-нибудь сларк с лотаром будет бегать за тобой всю игру, останется только тп-ауты делать по кд :lol: хорошо еще если тпаут сделаешь учитывая что ты играешь без регена вообще, единственный реген это хил 1 лвла раз в минуту, который хилит 999999 лет, то есть ты не фул хп постоянно - тебя вообще любые 2 героя могут минусануть за дизейбл при условии что у них есть вижен а у тебя нет. я даже не говорю про войдов, думов и прочую грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чувак, ты пока видел против себя джагеров с аганимом, у которого каст ульта 4.4сек - там реально изи расплитить.

а 3.2сек ульт и фрейм атаки 0.39 - хуй поймешь что произошло.

в теории все так круто, а на практике такой джагер ломает ебала.

про сларка я уже говорил - против него реально тяжко.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...