Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

у меня был момент как цель ульта узнула манту и ульт прекратился.

нужно фрогу это отписать как-то.

это ведь не дело.

типа там 0.1сек неуязвимости и если это время приходит на врем прыжка то ульт прекращается.

короче 25% что ульт остановится если соло цель юзнет манту.

Мне вообще тип прервал ульт форсстафом, из вижена он при этом не пропадал.

Это нормально?

ну я не хотел просто об этом писать)

а то все продотеры будут знать как контрить юрнеро )

 

я форсом я хз, там либо 100% шанс, либо нужно повернуться на 90градусов и сразу форс.

тестить нужно.

типа юрнеро всегда появляется перед целью и после форса может дальше продолжать прыгать, а если резко повернуть героя и форс - то может проканать. или всегда будет работать.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так-то это баги по сути, я думаю. Ну с форсом. С мантой вроде не баг.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче на ютюбе нашел,

если форс был заюзан так что след прыжок будет через 0.1сек - то по мере толкания форса джагер все-равно будет бить.

если только джагер прыгнул то за некст 0.2-0.3сек сделать форс - профит.

так же само и с мантой)

но в игровых реалиях - это типа повезет-не повезет.

только с форсом больше шансов на успех.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плес в чем профит манты на юре?

разведка, снимать фокус, снимать сайленс, контрить врывы бр/бм/дум/лк и еще кого-нибудь.

и офк мувспид, иллюзии дмг, статы, ас.

 

это кор арт против любого вида сайленса и кор арт против чуваков с таргет ультами.

сильный тавер дмг при сплитпуше.

 

все статы - очень необходимы.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плес в чем профит манты на юре?

разведка, снимать фокус, снимать сайленс, контрить врывы бр/бм/дум/лк и еще кого-нибудь.

и офк мувспид, иллюзии дмг, статы, ас.

 

это кор арт против любого вида сайленса и кор арт против чуваков с таргет ультами.

сильный тавер дмг при сплитпуше.

 

все статы - очень необходимы.

объясни плс, почему ты считаешь маел кор айтемом? редко собираю его, так как статов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну маель - это вообще тотал кор.

во-первых - фарм, фарм, фарм на герое с бат 1.4 и родным топ2 критом в доте. (на плейдоте мне написали мол крит джагера в купе с 1.4батом - это 1.64 (64% бонус дпс)множитель урона по сравнению с обычными 1.7бат керри), на 9-11ом лвл волна крипов за 4-5секунд умирает.

во-вторых - топ 2 арт в игре по соотношению цены к полезности во время ульта. (хотя нет, мб топ3, т.к. топ2 мом, топ1 аганим)

мьельнир - топ1 арт в игре по усилению ульта, даже больше чем аганим дмг с ульта дает, только не 4.4сек, а 3.2сек.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тутифрути ,что думаешь о том ,чтобы фармить сначала ультимейт орб ,а потом яшу с рецептом?

Ибо по сути вначале только ультом и рукой дерешься , а на ульт маны не хватает из-за того что вард приходится в лесу юзать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я беру яшу т.к. мс дает и дпс))

ну типа эйшентов уже легче зафармить, и с дд руной рошика на 13ом лвл убить.

ну тип с яшей пофармить быстрее(скорее за счет мса чем от дпса) и ультец побольше нанесет, хоть и не существенно.

хз ) яшу и собрать быстрее)

если загангают - скупиться на весь нерелаебл голд) когда яша в быстрых закупках.

 

п.с. я вард кастую когда - пт на инту ставлю.

часто приходится для ульта тоже пт на инт ставить, а потом переключать.

 

п.с. часто беру в старт закуп щиток против ренжевых хардеров.

тогда лес вообще изи.

 

старт закуп у меня всегда кб+танго+стик/щит/ринг. (в зависимости от матч-апа на харде, ну тип против бр/бб/дирж и всяких кастеров - стик. против вр/потм и всяких ренжей - щит, против всяких кентавров и т.д. - ринг.)


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня старт закуп

2 айтема дороже 150 голды невыгодно брать в доте со старта, это давно доказано

надо брать кб танго фласка ветка и 110 голды остается в кармане, как приходишь на лайн с крипосами уже 150, если руна баунти то 200

там уже решаешь нужен тебе щиток или нет

у тебя дохуя регена и мастхев кб + денежка в кармане либо на фаст сапог либо щиток если харасят ренжи

сразу брать щиток кб танго это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да , на джаггере недооценён топорик , он же хоть и не свен ,который с армлетом весь лес вырезает за минуту и потом обратной дорогой до изи линии так же , но топор ему нужен минимум для того чтобы пробегаться по лесу с минимальным таймингом, прогрызая по пути все лишние деревья.

 

бтв по поводу стартового щитка Синий , не всегда дают дойти до этого бокового магазина, если ты удачно застопил крипов , или против тебя дабла , по этому лучше сразу купить. Как говорится : лучше перебздеть ,чем недобздеть )

 

Вообще стартовые закупы можно обсуждать очень долго и нудно , ибо всё это ситуативно и ты хрен когда будешь на 100% уверен что против тебя именно этот(эти) герои ,а не другие.

Вот у меня был случай ,что я купил стики сразу , когда у энеми был бристлбек на рандоме , а он пошёл в изи , потом офк пожалел.

Бывает я беру себе сразу когти за 450 , когода вижу что против меня тайдуха , которого будут гонять сапы или же клок.

Но лучше покупать офк тангусы и хилку в обязательном порядке, никогда не знаешь будешь ты терпеть или фрифармить.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз - мне никогда не нужна была фласка на лайне. ну так в 8 играх из 10 так точно.

я вард качаю на 2ом.

у джагера родной реген 0.75.

мне саппортят.

лучше тогда уже просто идти с танго+кб.

раньше ветки брал - то это херня. просто потом в лесу выкладываю и разбиваю.

мб сиклет попробовать.

 

да - топорик имба, когда его уже продаю - очень жалею что не могу прогрызать деревья в лесу и при этом у меня нет блинка.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать сразу щиток, то придется идти без кб, а кб > щитка и по цене тоже дешевле

любому герою в любой лайн невыгодно брать 2 айтема дороже 150 голды

всегда либо ветки либо лишняя хилка , либо просто оставить бабос будет выгоднее

 

просто сравните 2 втарки:

щиток кб танго это 600 голды и 25 в кармане остается, у тебя одна пачка тангусов, 25 голды и сомнительный щиток

или кб танго фласка ветка, это стоит 515 голды и 110 в кармане остается - у тебя есть дохуя хила, возможно он не пригодится - продашь или вылечишь супорта, у тебя +1 ту алл статс приятная мелочь и больше голды в кармане, быстрее сапог итд

 

тут выбор очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , а теперь давай на секунду представим что ты стоишь с таким закупом против врки\потмы\вивера, ты будешь жрать эти тангусы как конфеты ,если тебя не будут подпускать к боковому магазу.

Т.к. по сути тут выбор стоит такой , ты пушишь линию , получаешь 200-300 урона лишних , хилишься вардом\танго и покупаешь себе этот щиток.

А нельзя ли было сразу купить этот щиток , а на линии смело забежать в боковой шоп за этим топором , получив при этом в 2 раза меньше урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я куплю щиток против них после первого добитого крипа

у меня будет на хилку больше, чем с кб + щиток + танго закупом

ты можешь предложить мне любой старт закуп где у тебя будет 2 айтема дороже 150 сразу на любом герое, я найду лучше вариант


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму уже все должны были понять,что топ закуп на эни мили керри-хилка,бобры,щит и как до магаза добегаешь топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда саппорт отводит спавн в лес, то щиток просто сохраняет тебе 200-250хп или 2 танго.

не факт что успеешь купить щит до этого момента.

много раз наступал на эти грабли.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой старт закуп - щиток , фласка ,танго

ветки - расходный материал, не для этого героя точно, могут оправдаться только в терпильной игре ,где потом ты купишь апнутый стик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму уже все должны были понять,что топ закуп на эни мили керри-хилка,бобры,щит и как до магаза добегаешь топор

да это дефолт, но для многих до сих пор дефолт это устарелые и глупые кб щит танго

только вот что брать щиток или кб со старта это личные предпочтения, у меня на джаганоте спектре всегда топорик > щитка, у них слишком лоу дмг со старта

и дальше по игре щиток я точно продам, а кб будет нужен очень долго

да и в половине игр вообще щиток нахуй не нужен если ты фрифармишь, ты просто бабос сейвишь и все игнорируя щиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупать щиток на мили герое?

Ты хочешь от крипасов проседать?Без щитка вообще не возможно норм лайн стоять, особенно если тебе отводят

Просто самый имбовый итем за 250голды, как и топорик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фаст сапог позволяет стрейфить мобов, получая меньше тычек + есть хил вард + есть лишняя фласка

первая - две пачки крипов будут фармиться не под тавером явно, тут лучше добить с кб всех криперов и иметь на 1 минуте 500 голды потратив на это от 0 до 1 танго, чем колупать их с щитком с атакой 45, а еще у врага может быть сильная тычка

да и в любом случае ты поле первого крипа можешь себе щиток позволить если приспичило :nate:


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...