Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Semenuch

Мафия новичков, игра 1: "Грибы, как они есть"

Рекомендованные сообщения

Зал славы мафии.

воид - по моему  мнению над этим типом туча.  я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли. Сеприт - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .потом семеныч -этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом хавк- большенство постов троллинга ,флеймов с илзе, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.блекшадов- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.илзаныч- этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.лешасинус- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.заварка уже третий круг кидает в мизу ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо фениксбабай- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксомлиг- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором не много , в третем как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.мицакульт- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я  пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.савикс- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.дьюд- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики. 


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня чуть не слили в первую мафию, не сцы.

Я тебе скажу кого надо лить, есть тут паренек с ником фриагент.

а чо он ?  :hmm:

Он как инсто только думает что классный.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляять,как это читать в таком виде  :fffuuu:

Ребзя,это плохой пример аналитики кароче


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду принесу себя макаронов с котлектой, если к тому времени не произойдёт того чего я ожидаю, то мой список подозрительных личностей пополниться на 1 персону :avtoradolf:

ты кто ? мж? давай поговорим

http://clip2net.com/s/1z3ue

 

НУ СЕЛ ЧО ДАЛЬШЕ?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду принесу себя макаронов с котлектой, если к тому времени не произойдёт того чего я ожидаю, то мой список подозрительных личностей пополниться на 1 персону :avtoradolf:

ты кто ? мж? давай поговорим

http://clip2net.com/s/1z3ue

 

НУ СЕЛ ЧО ДАЛЬШЕ?

Какой-то ты странный для гриба  :hmm:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зал славы мафии.

воид - по моему  мнению над этим типом туча.  я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

Сеприт - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .потом

семеныч -этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

хавк- большенство постов троллинга ,флеймов с илзе, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

блекшадов- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

илзаныч- этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

нани- анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

лешасинус- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

заварка уже третий круг кидает в мизу ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

бабай- дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

лиг- парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором не много , в третем как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.мицакульт- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я  пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

савикс- адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

дьюд- тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

женя джексон - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики. 

подфиксил, вот такая аналитка тут не приветствуеться

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрячьте это говно в оффтоп


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:parovozdjan:

спрячьте это говно в оффтоп

нельзя редачить, знаешь же  :nono:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сСАЛ ВАм в РОтикИ


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восапфорю дефается как может


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто не нравится в этой игре фриагент

вчера так же не нравился, но он тогда был маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои подозрения:

райн, транк, павлин.

все подозрения без почвенны поэтому вы можете легко их развеять, вперёд  :nate:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду принесу себя макаронов с котлектой, если к тому времени не произойдёт того чего я ожидаю, то мой список подозрительных личностей пополниться на 1 персону :avtoradolf:

ты кто ? мж? давай поговорим

http://clip2net.com/s/1z3ue

 

НУ СЕЛ ЧО ДАЛЬШЕ?

подстава...

не открывается


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,всем сон  :smile:

Можете кстати наехать на пандара и увидите превращение из адеквата мафии в нечто неописуемое  :rickroll:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду принесу себя макаронов с котлектой, если к тому времени не произойдёт того чего я ожидаю, то мой список подозрительных личностей пополниться на 1 персону :avtoradolf:

ты кто ? мж? давай поговорим

http://clip2net.com/s/1z3ue

 

НУ СЕЛ ЧО ДАЛЬШЕ?

подстава...

не открывается

ВРЁТ РЕБЯТА, ДОКИДЫВАЕМ  :petro: :petro: :petro:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,всем сон  :smile:

Можете кстати наехать на пандара и увидите превращение из адеквата мафии в нечто неописуемое  :rickroll:

ой, да дел хоть отбавляй  :ginsgnil:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане тухловато,нужны обвинения  :rickroll:


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане тухловато,нужны обвинения  :rickroll:

обвиняю тебя в скотоложестве :trollface:

нужны доказательства? :-_-:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане тухловато,нужны обвинения  :rickroll:

Фриагента сливай, мафию побеждай


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У юкинари тоже жиденькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...