Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

PeaceHaver

Патрик Ротфусс «Хроника Убийцы Короля»

Recommended Posts

 

 

Если бы он вылез, я бы дропнул книжку. Он и так идиот

Мог бы продать 2 мешка спайсухи, но нет! нужно спасать крестьян!

 

 

 

 

И почему он не ворует книги из хранилища, что бы продавать их всяким перекупам? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Share this post


Link to post

 

 

Если бы он вылез, я бы дропнул книжку. Он и так идиот

Мог бы продать 2 мешка спайсухи, но нет! нужно спасать крестьян!

 

 

 

 

И почему он не ворует книги из хранилища, что бы продавать их всяким перекупам? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

Про спайсуху его мучало чувство вины,что люди умрут из-за него. Хотя офк в чем то ты прав

Книги не ворует потому что если спалят,его выпнут к хуям из универа, тут риск не соотносим с профитом

 

 


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Share this post


Link to post

ну не все же должны быть моральными уродами :nate:

очень плохо, когда ты, что то ожидаешь от героев книги или пытаешься найти себя в них

 

конечно, мне было хотелось, что бы Квотхе выебал всё поселение феминисток, при этом играя на лютне, жестоко избил, напевая песню, а потом снова выебал, сука, как же они меня взбесили :fffuuu:

 

 


Edited by Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Share this post


Link to post

 

Проблема в том, что он постоянно ноет, что у него нет денег, хотя жизнь постоянно подкидывает ему варианты заработать, но нет, все это недостойно его Величества мистера Чистоплюя. Ебаный осел

 

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Share this post


Link to post

себя закрой, братан, не надо так

это отдельный топан, все права соблюдены


Edited by Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Share this post


Link to post

а как нащет просто запилить отдельную резервацию для мечей драконов и магии, а остальные позакрывать нахуй?

 

даже пилить ничо не надо, я просто закрытый заново открою и усё


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Share this post


Link to post

Такс, такс, такс, что тут у нас, фентази, хаахахахахах. После Аберкромби и Сандерсона читать стоит?

Share this post


Link to post

ну, как сказать, эта сага больше на гп похожа, ебли минимум, лично мне очень понравилось

 

сюжет простой, вся суть в деталях, надо читать, итак есть умный гг, музыкант, который жил в говне, поднялся, >>спойлер - начал учится в школе университете магии<<, встретил много друзей, ищет убийцу >>спойлер - своих родителей<<, есть пафос,

магия, кстати, там построена на силе воли и заимствовании энергии из природы, как в фулметал алхимике , короче необычная

 


Edited by Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Share this post


Link to post

Да ну нахрен, 3 книга то ещё не вышла оказывается, опять ждааааааать. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Share this post


Link to post

в августе же выходит. Осталось немного.


aka 60lt^FFka! лига легенд: SANEKDOMOVIK

out.gif

 

look

a_24508bd1.jpg

 

milie

x_4007ac78.jpg

 

Share this post


Link to post

Что там насчет третьей книги?


 

[11:13:09] Slava: глеб

[11:13:10] Slava: а нахуй

[11:13:11] Slava: ты моешься

[11:13:14] Slava: каникулы же

 

Share this post


Link to post

«The Doors of Stone» (не опубликован)

 

:fffuuu::fffuuu:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Share this post


Link to post

То есть ее даже не начали еще переводить?

А есть инфа хотя бы когда на английском выйдет? Мб осилю книжонку в оригинале.


 

[11:13:09] Slava: глеб

[11:13:10] Slava: а нахуй

[11:13:11] Slava: ты моешься

[11:13:14] Slava: каникулы же

 

Share this post


Link to post

Что там? Есть кто отслеживает ситуацию?))


 

[11:13:09] Slava: глеб

[11:13:10] Slava: а нахуй

[11:13:11] Slava: ты моешься

[11:13:14] Slava: каникулы же

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...