Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ML_

Intense Dota2 League

Рекомендованные сообщения

на хуй нужны эти бомжелиги в бете


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй нужны эти бомжелиги в бете


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй нужны эти бомжелиги в бете


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй нужны эти бомжелиги в бете

иногда тупо заебует мм, и хочется кв поганять, а так как работа занимает дохрена времени стака нет, поэтому и на лиге норм катнуть, если офк расл не за тебя и не на керри.

 


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй нужны эти бомжелиги в бете

иногда тупо заебует мм, и хочется кв поганять, а так как работа занимает дохрена времени стака нет, поэтому и на лиге норм катнуть, если офк расл не за тебя и не на керри.

 


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй нужны эти бомжелиги в бете

иногда тупо заебует мм, и хочется кв поганять, а так как работа занимает дохрена времени стака нет, поэтому и на лиге норм катнуть, если офк расл не за тебя и не на керри.

 


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[23:43] * @v3-idl Prize:  Coming soon

 

 

не вижу ризона играть на этой лиге

ты хоть был топ1-3 какой-нить лиги?

нет

ТАК В ЧЕМ ДЕЛО БЛЕАТЬ?

этот пост, таки доказует твое отсутствие мозгов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
призы - это иллюзия,которая позволяет не давать лигам бомже статус.

 

расскажи это сп лиге.

 

бомжестатус лиге придает только невыплата обещанных призов, как это было с твоей инт дотой раза 3 или 4. А не их отсутствие.

 

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ЩАС рассказывать типо "ОЙ ЭТО НЕ МЫ, ЭТО НАС СПОНСОР КИДАНУЛ". "Спонсор" был на вашей лиге? Был. Призы обещали? Обещали. ЗАПЛАТИЛИ? НЕТ. ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж мне-то не пизди. Пруфлик где он что-то выплачивал в студию. Макс никогда ничего не давал нашей лиге. Он один раз сказал что будет споснировать, но как только я сказал ему "выплачивай сейчас, а потом я передам игрокам" он съебался.

 

Если спонсор не выплачивает, вкладывай свои деньги епта. Но нет, нахуй надо, пусть лучше игроки думают что лига хуйня, чем деньги вкладывать какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продается mIRC Bot для создание свой собственной лиги.

Сервер бота: mIRC @ Quakenet

Язык программирования: mIRC Scripting.

Количество команд: 75+

Количество игровых модов: AC(Autochall)/CL(Challenge)SG(Startgame)/GOTD(gameoftheday)

Количество дивизионов: 3 (можете менять)

Количество Воуч-Слотов: безлимитно

Стоимость 75$ в месяц.

Онлайн бота: 23часа 55 минут в день.

Как можно связаться:

skype: awakveslo .

Удачи.

Намастэ!_!

 

 

Рыдаю от смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AsianFever

Визакен то шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем смысл продажу  бота делать столькото бабла в месяц?

это прога же (грубо говоря, ну код)

1 раз купил потом делаешь с ним чо хочешь

зачем платить вмесяц

 

 

и вообще в чем сложность сделать бота

помоему если знать куда и как прогать то сделать бота это дело недели, или даже меньше, ну 2 недели если ты не сильно потеешь каждый день

и вообще наверное есть уже готовые (но кривые офк) боты в сети которые даже с нуля писать не надо а тупо переделать кой чо и койчо сделать с нуля

офк не разбираюсь в мирк-ботах, но дохуя в программинге

абстрагированно на джаве/с++ это бы написал очень быстро и легко, там ведь нету ничего такого, просто задать неболюшую логику в прогу, дофига текстового вывода и это практически всё  :hmm:

...имхо

 

 

и вообще, считайте за апп ))


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

za ownil?

ahahaha

delat mne nexui sratsya s kakim to levim xuem kotorui vilez iz pizdi

как бы мы все оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уж мне-то не пизди. Пруфлик где он что-то выплачивал в студию. Макс никогда ничего не давал нашей лиге. Он один раз сказал что будет споснировать, но как только я сказал ему "выплачивай сейчас, а потом я передам игрокам" он съебался.

 

Если спонсор не выплачивает, вкладывай свои деньги епта. Но нет, нахуй надо, пусть лучше игроки думают что лига хуйня, чем деньги вкладывать какие-то.

лол виза, ты бы выплатил 60к за овнед?  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых я бы не стал объявлять о призах, если бы у меня не было бы денег, вне зависимости кто спонсор - я сразу просил их переводить деньги мне, чтобы быть увереным.

 

Ну а если уж я оказался лохом, поверил спонсору который обещал 60к на призы, то выплатил бы хоть 10к, со словами "нас наебал спонсор и приходится выплачивать из своего кармана, уж извините что не 60к но раз были обещаны призы, я их выплачу", я думаю игроки бы поняли и не ощутили, что их кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых я бы не стал объявлять о призах, если бы у меня не было бы денег, вне зависимости кто спонсор - я сразу просил их переводить деньги мне, чтобы быть увереным.

 

Ну а если уж я оказался лохом, поверил спонсору который обещал 60к на призы, то выплатил бы хоть 10к, со словами "нас наебал спонсор и приходится выплачивать из своего кармана, уж извините что не 60к но раз были обещаны призы, я их выплачу", я думаю игроки бы поняли и не ощутили, что их кинули.

Такой благородный  :^^:


[23:20:41] <sQreen> Korsargg

[23:20:43] <sQreen> vot on pozorit

[23:20:46] <sQreen> latiwey vseh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых я бы не стал объявлять о призах, если бы у меня не было бы денег, вне зависимости кто спонсор - я сразу просил их переводить деньги мне, чтобы быть увереным.

 

Ну а если уж я оказался лохом, поверил спонсору который обещал 60к на призы, то выплатил бы хоть 10к, со словами "нас наебал спонсор и приходится выплачивать из своего кармана, уж извините что не 60к но раз были обещаны призы, я их выплачу", я думаю игроки бы поняли и не ощутили, что их кинули.

Такой благородный  :^^:

правильно впринципе все говорит, просто надо поддерживать репутацию, потерять ее можно как нех, а вот востановить доверие очень сложно

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...